BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexey1943

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо! столько внимательных людей !
 

roma700

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
113
Реакции
28
Поинты
0.000
Е сли начали писать про бонусы то это уже подозрительно так же и типа увеличение процента.
Как правило после такх акций наступает СКАМ.
 

Мастер Хайп

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
70
Реакции
22
Поинты
0.000
Е сли начали писать про бонусы то это уже подозрительно
хочу заметить, что это просто возврат реферальных от активного участника, для скорейшего увеличения своей структуры
 

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000
не открывается сайт,почему нет никаких предупреждений о работах
 

rqk

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
Есть такие кто не считает проект пирамидой? Если такие люди на этом форуме присутствуют,то скажите,какие есть аргументы не приравнивать данный проект к пирамиде?
P.S. Лично мне без разницы пирамида или нет,если и пирамида,то всё грамотно сделано и пол года у проекта точно есть(если админы не пожадничают),а там посмотрим.А быть может это реальное ДУ,тогда вообще классно=)
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Е сли начали писать про бонусы то это уже подозрительно так же и типа увеличение процента.
Процент как раз плавно снижается от 1,95 в начале месяца до 1,6 ко вчерашнему дню. Хорошо видно на диаграмме
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    21.4 KB · Просмотры: 29

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
ох уж как на гамму смахивает сайт.
спам на почту от них пришёл.
 

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
Напоминание от Компании BFI


Здравствуйте Ув. Инвесторы, а так же участники Форума MMGP.

Я являюсь Администратором BetFairInvest.com

Предельно ясно, четко и кратко дам разъяснения по поводу работы Компании BetFairInvest LTD.

Во Первых:
Компания BetFairInvest LTD была создана путем объединения 7-ми трейдеров в апреле 2012 года.
Домен Компании BetFairInvest.com был зарегистрирован в январе 2013 года.
Старт работы сайта Компании BetFairInvest.com официально 12.05.2013 года

Более подробно в разделе: О Компании

Примечание: Компания в дальнейшем планирует на конкурсной основе расширить штат трейдеров Компании. Желающие следите за новостями.

- В первую очередь сайт Компании был создан для упрощения работы с уже имеющимися Инвесторами (обратите внимание, что Компания существовала и работала до создания сайта Компании).
- Во вторую очередь для привлечения новых Инвесторов в Компанию.


Программистам была поставлена задача сделать в первую очередь удобный для Инвесторов и Партнеров функционал сайта Компании, и дизайн который соответствовал требованиям Компании.
Считаю, что программисты справились со своей работой.

Сайт Компании написан программистами на Symfony.
Для стабильной работы сайта Компании была установлена защита ddos-guard.

Примечание: Компания BetFairInvest LTD (не взирая на одинаковые доменные имена) не имеет никакого отношения к проекту 2009 года. Более я об этом говорить не буду.


Во вторых:

Трейдеры Компании занимаются торговлей на бирже ставок Betfair.
За счет уникальных стратегий, регламенту и грамотно выстроенной политике риск-менеджмента Компании имеют высокий уровень доходности. Минимальная прибыль на сегодняшней день за все время работы составляет 55%.

Примечание:
- Компания не может гарантировать фиксированную прибыль.

- Компания BFI считает не целесообразным создавать ПАММ счета на BetPamm в связи с тем, что наряду с многочисленными преимуществами сервиса можно назвать и ряд недостатков. BetPamm заслуживает уважения и развития, поэтому называть их и более говорить об этом мы не будем. Узнать про них вы можете на независимых источниках.

- Компания BFI уже заслужила уважения у Инвесторов все данные трейдеров и инвесторов строго конфиденциальных (как и у любой другой Компании). Более говорить об этом не буду.

Трейдеры Компании ведут торговлю в бирже ставок Betfair на счетах Компании не имея возможности завладеть денежными средствами Инвесторов.


В третьих:

Важные условия сотрудничества с Компанией:

- Минимальный депозит 10$
- Минимум к выводу 30$

Примечание: c 22.05.2013 года минимум к выводу будет 30$

- Срок депозита 14 дней
- Начисление процента ежедневное, процент сложный
- Партнерская программа 10% 3% и 1%

Примечание: При регистрации на сайте Компании следует ознакомиться с документами:
-Соглашение с Клиентом
-Партнерское соглашение
-Регламент ввода и вывода денежных средств
-Политика конфиденциальности

Более подробно в разделе: Условия сотрудничества и Партнерам

Заморозка на 14 дней вкладов и реферальных в связи с торговлей трейдерами на бирже ставок максимальным кол-вом имеющихся денежных средств Инвесторов.

Максимальный срок вывода в течении 7-ми дней
В связи с выводом с биржи ставок Betfair
В связи с выводом на реквизиты Инвестора


Платежные системы

Ввод: Чеки Paymer (WebMoney), Единый кошелёк, TeleMoney, Perfect Money, Liberty Reserve, Альфа-Клик, Пополнение через МТС и Мегафон.

Примечание:
Программисты компании подключают: Яндекс Деньги, WebMoney, QIWI, Moneybookers, VISA, MasterCard.

Вывод: Perfect Money, Liberty Reserve, LiqPAY, VISA, MasterCard, WebMoney, Яндекс Деньги, QIWI, СберБанк, Приват.

В четвертых.

Финансовый Страховой фонд Компании BetFairInvest обеспечивает сохранность инвестиционных средств Инвесторов.

Более подробно в разделе: Страховой фонд BFI


В пятых.

- Менеджерами развития Компании ведется активная рекламная программа.
- С 1 июня 2013 года запуститься две уже существующих Акции Компании.
- В ближайшее время будут запущенны новые Акции Компании как для Инвесторов так и для Партнеров.
- С 22.05.2013 года минимум к выводу будет 30$.
- Подключены новые платежные системы для ввода средств.
- Компания в дальнейшем планирует на конкурсной расширить штат трейдеров Компании.




По любому вопросу Вы можете обратиться:
- в отдел по работе с Клиентами и рекламе.
- позвонив или заказав "обратный звонок на телефон".
- Скайп.

По мере поступления вопросов, акций Компаний, нововведений я от лица Компании BFI как Администратор буду отвечать и курировать данную тему на форуме MMGP

добавлено через 2 минуты
Процент как раз плавно снижается от 1,95 в начале месяца до 1,6 ко вчерашнему дню. Хорошо видно на диаграмме


Снижение процента в связи с "скудной" линией игр на бирже ставок Бетфаир.
Футбола почти нет, тенниса тоже. На данный момент Скачки являются самыми рентабельными.

добавлено через 9 минут
Е сли начали писать про бонусы то это уже подозрительно так же и типа увеличение процента.
Как правило после такх акций наступает СКАМ.


Бонус начисляется за счет Страхового Финансового Фонда Компании BFI.
За счет данных средств на протяжении 14 дней идет торговля на бирже ставок Бетфаир и по истечении данного периода Клиент вправе вывести Бонус.

Начисляются для того, чтобы Клиенты имели возможность наглядно ознакомиться с Компанией.
Инвестировать для вывода Бонуса ничего не нужно.
Никаких "подводных камней нет".
Зарегистрировался, отправил запрос о начисления Бонуса, накопилась минимальная сумма для вывода, выводишь.
Примечание:
- Вывод только на свои реквизиты, вывод двух аккаунтов на одни и те же запрещен.
- Акция закончилась 20.06.13 в 00-01 по МСК

добавлено через 11 минут
Напоминаем, что Компания BFI аттестована Web Money

добавлено через 16 минут
Отчеты торговли, одного из трейдеров Компании BFI 25.06.13

ТУТ

добавлено через 2 часа 4 минуты
Акция: Новому Инвестору 10$ в Подарок была успешно окончена.

В Акции приняло участие более 4-х тыс. Клиентов Компании BFI.

Все кто выполнил условия Акции, а именно зарегистрировался и отправил запрос на участие в Акции, успешно получили Бонус от Компании BFI.

Бонус в размере 10$ начислен за счет Финансового Страхового Фонда Компании BFI и прибыли Компании BFI.

Бонус является замороженным в течении 14 дней в связи с тем, что на начисленные денежные средства Трейдерами Компании BFI ведется торговля на бирже ставок Betfair, которая в свою очередь возместит убыток нанесенный ФСФ Компании.

Бонус начислен для ознакомления с работой Компании BFI и функционирует как реальные Инвестиции на основании Условий сотрудничества



С Уважением Компания BFI.
 
Последнее редактирование:

Dimass-91

Специалист
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
416
Реакции
862
Поинты
0.000
Выплата в течении суток

Данные:

25.06.13 23:06
Received Payment 58.00 USD from account U5311*** to account U***7770.
Batch: 25722024.
Memo: Dimass-91
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
ох уж как на гамму смахивает сайт.
спам на почту от них пришёл.
Зачем так говорить ,сам создатель сайтов ,гамма вобще уникальный сайт ,мы тырем оттуда выражения и высказывания великих людей !
В этом не вижу ничего плохого,гамма и этот проект между собой не имеют никакого отношения
Ребята которые создали эту систему ,смотр ять в перед ,они далеко пойдут !!
 

unisand

Любитель
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
148
Реакции
216
Поинты
0.000
Есть такие кто не считает проект пирамидой? Если такие люди на этом форуме присутствуют,то скажите,какие есть аргументы не приравнивать данный проект к пирамиде?
P.S. Лично мне без разницы пирамида или нет,если и пирамида,то всё грамотно сделано и пол года у проекта точно есть(если админы не пожадничают),а там посмотрим.А быть может это реальное ДУ,тогда вообще классно=)

Ну а если без разницы, зачем тогда спрашивать? :)
Главное работает, и еще главнее - нормально выплачивает по запросу средства! :i-yes:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Выплата в день обращения:


В проект инвестировано: 30 USD , 8.06.2013
Выплачено: 51 USD

 

Max1111

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
57
Реакции
232
Поинты
0.000
выпалат депо, % за 14 дней и 10$ бонус пришла часа за 2 :money:
Received Payment 350.00 USD from account U531ХХХХ to account U110ХХХХ. Batch: 25858595. Memo: LuckyMax
 

Alex Pavloff

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть такие кто не считает проект пирамидой? Если такие люди на этом форуме присутствуют,то скажите,какие есть аргументы не приравнивать данный проект к пирамиде?
P.S. Лично мне без разницы пирамида или нет,если и пирамида,то всё грамотно сделано и пол года у проекта точно есть(если админы не пожадничают),а там посмотрим.А быть может это реальное ДУ,тогда вообще классно=)

Я ранее писал уже о том, что считаю Компанию не пирамидой, а с реальными трейдерами, которые более года назад обратились ко мне и предложили вложить деньги на ДУ.

По началу вкинул символически 100$ , но после того как увидел реальную торговлю по скайпу вкинул 10 к и снимал каждый день.

Более подробно я описал на своем сайте ТУТ

Там есть скрин шот ЛК (пол месяца назад сделал скрин) и общая информация.
На данный момент Баланс 34338$

В общей сложности за все время (а это более года) вывел уже более 20 к

Планирую вывести на днях еще 15 к.
Скину потом скрин по правила форума.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Платит.
The amount of 31 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5311416->U30ХХХХХ. Date: 13:50 27.06.13. Batch: 25874392.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу