BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
Ещё депо: В размере 100 долларов США была снята с вашего счета деньги Идеально. Счета: U27.....-> U5311416. Memo: оплаты корзину. . Дата: 27.06.13 18:45. Batch: 25902403.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Я ранее писал уже о том, что считаю Компанию не пирамидой, а с реальными трейдерами, которые более года назад обратились ко мне и предложили вложить деньги на ДУ.

Ты бы лучше написал , как они тебя нашли - по общим действиям в МММ. :wink2:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
У меня сайт с прогнозами. Логично правда.

Про твою личность в частности и твой яко бы сайт прогнозов уже достаточно сказано в этой теме. И о твоей роли в раскрутки МММ.
Хотя, за чем каким то успешным трейдерам на биржи нужен третеразрядный сайт, мало кому известный, про посещаемость и основную деятельность его админа скромно умолчу, а вот чем ты лично занимался со товарищами , которые придумали эту пирамиду - до подлено известно. Следов в сети о твоей деятельности в пирамидостроении навалом. Любой мало мальский игрок-трейдер пойдет на на га***-сайт рекламировать свою успешную деятельность, а туда, где люди понимают в этом . Но , потомки фараона выбрали почему то именно тебя. Кем ты там был и какую должность в структуре регионального МММ занимал, напомнить?
 

Alex Pavloff

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
James Lebron, Опомнись )) причем тут пирамида и мой сайт с прогнозами.
если проанализировать твои сообщения в данной теме то четко видно как ты удало подделываешь скрин шоты и остальное вгоняя людей в заблуждение)))
Сообщения себе набиваешь) Так удачи тебе, а оскорблять людей ты еще не дорос как видно по твоей мере общения да и подделки скринов в начале темы..
Тебе напомнить?))
Думаю не стоит сам помнишь.

Да и все остальное твое общение, твои нелепые доводы сводятся к одному!!

К НУЛЮ друг мой К НУЛЮ)))) и слова твои НОЛЬ и доводы НОЛЬ потому как они фальсифицированы (могу ссылку кинуть) да и каждый сам может убедиться в начале темы об этом.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Alex Pavloff, это ты мне напоминаешь про набивку сообщений ? :crackup:
Вгоняешь - слово то какое, видно не впервой оно в твоем лексиконе.
Я людей ни куда не вгоняю, в отличии от тебя , опыт твой жреца пирамид такой , что вгонишь ты в транс кого угодно.
Ты лучше ссылку кинь , как 10 к им закидывал. И это, я не привожу доводы - ты меня с кем то путаешь, приблеженный к телам фараонов, я привожу только факты. А вот ты, нарушая все правила раздела, не приводя ни каких скринов своих взнос/выплат твердишь одну и ту же заученную уже годами вымученную фразу.

добавлено через 3 минуты
Тебе ещё месяц назад я сказал, что ты должен показать, а не выступать тут в роли суфлера на пол-ставки. Показал? Конечно, нет!
 
Последнее редактирование:

Alex Pavloff

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000

mka

Новичок
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал тему - улыбнуло) Я сам подумал бы что это всё развод, если бы не делал 10-20% в неделю на бирже последние 2 месяца)
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, а реферальные каждый день платятся или единоразово или как? Заранее спасибо за ответ.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Alex Pavloff 1-0 в схватке побеждает)))

Да, а как вы посчитали его победу? Просто поверили его словам? Тогда уж ставьте 10:0 - какая разница. Он деньги получает не со своего сайта прогнозов, на который ни кто не заходит, а с проплаченных сообщений где он без всяких доказательств закидывал по 10К в эту пирамиду.
Тогда может 10к:0 - я не против лишь бы вам было приятно от такой лапши , которую тут вешают, любителям и ценителям итальянских блюд.
 

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000
Да, а как вы посчитали его победу? Просто поверили его словам? Тогда уж ставьте 10:0 - какая разница. Он деньги получает не со своего сайта прогнозов, на который ни кто не заходит, а с проплаченных сообщений где он без всяких доказательств закидывал по 10К в эту пирамиду.
Тогда может 10к:0 - я не против лишь бы вам было приятно от такой лапши , которую тут вешают, любителям и ценителям итальянских блюд.

а какие у вас факты есть? а то получаются голословные обвинения)))
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Почитал тему - улыбнуло) Я сам подумал бы что это всё развод, если бы не делал 10-20% в неделю на бирже последние 2 месяца)

Я делаю и побольше в неделю, и зная специфику этого дела изнутри, прекрасно понимаю, что BFI - это развод.
 

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
просто вопрос
Сколько получу через 14 дней,если сделать вклад в 150 баксов?Сам не пойму %% какие то плавающие.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
а какие у вас факты есть? а то получаются голословные обвинения)))

Читай тему с самого начала.

главное что бы платил)))а там пусть будет разводом)))

Анекдот в тему.

У меня сосед, добрейший души человек, я всегда к нему обращаюсь , когда денег не хватает - перезанять. Он ни когда не отакзывает - всегда без вопросов даёт. Ну и что , что содержит наркопритон - мне то то какая разница. Я же не колюсь. А кто колится так им и надо - нелюди. За что его сажать то? Главное чтоб мне не отказывал, когда перекрутиться до получки надо, а что он там ворочает - мне не важно. Что? Людей травит, да какая разница - я то их не знаю. Нормальный мужик он.
 

Alex Pavloff

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, а как вы посчитали его победу? Просто поверили его словам?

Просто ВСЕ увидели, что ты ПОЛНЫЙ НОЛЬ и СЛОВА НОЛЬ
И ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО МОИМ СЛОВАМ

Да и я уже писал о том, что получу выплату сделаю скрин шот, но дай угадаю)) ты точно скажешь, что поделка)))

Сущность у тебя такая)))

Поэтому, чтобы уж наверника кто желает стучитесь ко мне в скайп или пишите на почту покажу свой Личный Кабинет в компании bfi
Контакты тут

добавлено через 5 минут
James Lebron, Да и по поводу сайта моего))

Если для тебя посещалка в день от 1500 и более мало то удиви посещалкой своего сайта) И то сейчас лето игр нет, а соответственно и ставок и статей.

Да и заметь тема совершенно не про меня и мой сайт.. А да я забыл ты любишь "обсирать" людей, но не тут то было.. Недорос да и заврался !!!
 
Последнее редактирование:

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000
тему читал))) а к моему сообщению-главное что бы платил)))а там пусть будет разводом)))....не нужно относиться серьёзно потому,что нет доказательств что это в самом деле развод...а писать можно ,что хочешь...
 
Последнее редактирование:

Alex Pavloff

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
vorchun777, Частично согласен.

Я говорю лишь то, что было лично в моем случае.

Видел торговлю - инвестировал - вывожу по немного ... что там у них конкретно решать каждому лично.. инвестировать решать так же самому..

Про остальное.. реальная ли компания .. реально ли торгуют... я утверждать не могу и не буду.. ну тот факт , что работаю с ними давно это да, ну и сертификат у них там есть... а все остальное необходимо у них уточнять..
 

INVESTELS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
12,171
Реакции
3,405
Поинты
0.000
Выплата быстро :money1:

Date : 06/27/2013 17:29
From/To Account : U5311416
Amount : +91.00
Currency : USD
Batch : 25894654
Memo : INVESTELS

Вклад:

Date : 06/28/2013 15:26
From/To Account : U5311416
Amount : -50.00
Currency : USD
Batch : 25978271
Memo : Shopping Cart Payment.
Payment ID : 3442

:hi000000:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу