BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Alex Pavloff, ты разводила , каких ещё поискать! Все скрины о твоей деятельности - где ты собирал и созывал людей в МММ , именно ты орал что подделка. На твоем сайте ни когда не было ни каких 1500 посещений - не льсти себе. Ты с прогнозов спрыгнул уже давно - стал заниматься лохотронами. Тебя просили и просят показать , не когда ты выведешь свои виртуальные деньги, а когда ты им раньше вводил и выводил. Ты же ни чего не показываешь, по причине - не чего показывать.
 

Alex Pavloff

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
James Lebron,

Опять бла бла бла бла)))

Не надоело?!

Кому нужно откроют сайт и сами убедятся, что твои слова снова ПОЛНЫЙ НОЛЬ)))

Мне уже смешно...

Да и смешно смотреть как ты тут всех пытаешься унизить.. Причем всех поголовно)))

Такое ощущение, что ты живешь в своей вымышленной реальности парень)
 

ecotalisman

Любитель
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
283
Реакции
620
Поинты
0.000
Никого тут не унижают.

Алекс Павлов вы скрины прошлогодних вкладов и выводов в этот проектик покажите!

Да и зачем к вам на сайт заходить? Посещаемость только увеливать, а оно нам надо???
 

Alex Pavloff

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
вы скрины прошлогодних вкладов и выводов в этот проектик покажите!

Вы представляете сколько их искать по времени нужно)))) и то если они сохранены в истории Веб Маней так как и компьютер и виндовс менялся несколько раз...

Новые по правилам форума покажу когда заказывать буду.
Не думал просто, что тут все так воспримут негативно положительные отзывы, но за то отрицательные прям рады слышать)

Хотя мои скорее всего нейтральные..


Да и зачем к вам на сайт заходить? Посещаемость только увеливать, а оно нам надо???

От Вашего одного захода она на много не увеличиться))) поэтому можете смело..

добавлено через 1 минуту
Да и тема то не о сайте экспрогноз у которого хочу заметить 4 ре админа..
А совершенно о другом.. Поэтому думаю упоминание экса ни к чему не приведет.
 
Последнее редактирование:

rqk

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
Инвестировал пока 206$ частями, сегодня рано утром заказал выплату 50$ на карту VIZA,сегодня же в 11:52 на карту прислали 1580 рублей. Скрин прикреплять не буду,так как лень заходит в сбербанк онлайн,если будете говорить что я "засланный казачок",то попытаюсь побороть лень и сделать все скриншоты этой,пока единичной,выплаты)
Что могу сказать,проект работает как часы,у меня даже задержек не было,вводил через перфект мани,вывел на карту VIZA.
P.S. Из StabilityFX уже неделю не могу вывести 20 баксов на перфект мани,на фоне этой задержки Бетфайринвест меня очень порадовал скоростью вывода
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Мне уже смешно...
Это тебе не привыкать смеяться над людьми, которых ты созываешь на очередную пирамиду!
Такое ощущение, что ты живешь в своей вымышленной реальности парень)
Ты про свои ощущения расскажи врачу - он посочувствует! :biggrin2:

А пока , ловим тебя на твоем же вранье, нет, я бы сказал - гнусной лжи, которую ты даже не пытаешься спрятать или на крайний случай - придумать что то оригинальное.И так, читаем и смотрим. Твой пост, где ты писал, как больше года назад к тебе обратились и ты якобы внес туда с начала символическую сумму, а потом закинул аж 10к и снимал постоянно. Хотя, к чему разговоры - привожу факты:

Я ранее писал уже о том, что считаю Компанию не пирамидой, а с реальными трейдерами, которые более года назад обратились ко мне и предложили вложить деньги на ДУ.

По началу вкинул символически 100$ , но после того как увидел реальную торговлю по скайпу вкинул 10 к и снимал каждый день.

На первый взгляд - ни чего криминального нет, обычный зазывала со своими хитами о том , как он заносил и выносил из пирамиды.

По мимо меня его просит человек показать скрин его вкладов/выводов из пирамидки такой суммы, да любой суммы денег:

Никого тут не унижают.

Алекс Павлов вы скрины прошлогодних вкладов и выводов в этот проектик покажите!

Да и зачем к вам на сайт заходить? Посещаемость только увеливать, а оно нам надо???

На что, ушлый лохотронщик парирует, цитирую:

Вы представляете сколько их искать по времени нужно)))) и то если они сохранены в истории Веб Маней так как и компьютер и виндовс менялся несколько раз...

Новые по правилам форума покажу когда заказывать буду.

Особое внимание прошу достопочтейнешую публику обратить на слова этого лжеца - он оказывается заводил с помощью системы электронных платежей ВЕбМани! :appl:
Только вот не задача то - оказывается, что данная система эдектронных платежей используется этой компашкой ...с мая 2013 года! :e-clap: О чем уведомляли дети фараоновы на своем сайте в том месяце

Добрый день уважаемые Инвесторы и Партнеры Компании BetFairInvest рады Вам сообщить, что до 14.05.13 г. будут добавлены новые системы оплаты, такие как - WebMoney, QIWI, Билайн, PayPal и Moneybookers.

Ну ладно, Леброн опять что там понапридумывал , по своему старческому маразму, но доки этого сфинкса говорят то совсем о друго, а я об этом писал в конце мая месяца и приводил скрин ихн WMIDа, где черным по белым был виден BL 0, о каких 10 к тут нам поет этот не состаявшийся продавец прогнозов? ЕСли бы он переводил такую сумму денег хоть год назад, то плечо то было бы наверно побольше, разве нет?
Опять обратимся к фактам . Вот один из WMIDов наших египетских жрецов - чо мы видим там при даже беглом просмотре - огромное количество имеет данная пирамидка вмидов и все они зарегистрированы - в этом году! :e-clap: Мало того, максимальный уровень BL так и ни когда не поднимался выше 5 и то только на одном из них.

Вопрос нашей канарейки, которая тут распивает, как он им год назад перевел системой вебмани кругленькую сумму - куда и кому ты там что переводил, если все их вмиды зарегистрированы только в 2013 годе?

Как видите, ни каких доводов нет, есть факты, которые свидетельствуют о том, что пользователь Alex Pavloff сознательно обманывает участников форума, предоставить хоть какие то доказательства в свое оправдание не хочет, именно не хочет, а не может.
Поэтому прошу администрацию форума MMGP.COM заблокировать данного участника сообщества за откровенную ложь ! Присвоить ему звание МОШЕННИК с соответствующими последствиями. Так называемую компанию betfairinvest признать мошенничским проектом - переместить в соответствующий раздел.
 

unisand

Любитель
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
148
Реакции
216
Поинты
0.000
Страсти то какие тут кипят! :)
James Lebron, только мне непонятно, почему негативное отношение к конкретному индивиду (порой очень нелогичному и голословному в своих доказательствах, и с этим нельзя с Вами не согласиться) транспонируется в эпическое -
Так называемую компанию betfairinvest признать мошенничским проектом - переместить в соответствующий раздел.

Вам так важно разоблачить легенду проекта BetFairInvest?
Чем она хуже, к примеру уже работающего больше года australianbusinessgroup? Или Вы верите, что от 1 до 2,2 процентов в день они делают на Форексе и инвестициях и делятся с вложившимися в их проект? :) Но что-то в соответствующей ветке я Ваших возмущенных криков "Мошенники!" не видел. Как и на многих других, где легенды обсуждаемых проектов еще похлеще будут.

Так что Ваше упорство достойно лучшего применения :)

И негоже по поводу и без повода патетически взывать к администрации форума, это, в первую очередь, Вас не красит. Как в той пословице про того на ком шапка горит :)
Вы же и сами переусердствовали "в борьбе без правил" в попытке доказать то, чего не было.

добавлено через 3 минуты
А тем временем очередную выплату получил:

08:07 28.06.13 Receive 25943051 U5311416 Betfairinvest
Received Payment 40.00 USD from account U5311416.

Спасибо! :appl:

У меня пока никаких претензий к проекту нет! Работает и выплачивает четко и быстро :appl:

добавлено через 10 минут
Alex Pavloff, а у Вас если нет доводов, кроме о рассказе о мифических килобаксах и ссылках на то, что нами уже прочитано, то лучше помолчите.Молчание ведь как известно - золото. :)
 
Последнее редактирование:

brAcckii

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
22
Реакции
20
Поинты
0.000
Быстрая выплата на вебмани. БОльшая часть остается на счете сайта.



Насчет бизнес левела 5 думаю, что под сайт просто заводились отдельные кошельки, наверное, раньше они были на физическое лицо.

Так же наблюдается логичное уменьшение процента. С увеличением объема денег у BFI, думаю, не во все события Бетфайр можно вложить крупные суммы, которые появились у проект, отсюда и падение общего процента.
 

Alex Pavloff

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
James Lebron,


Только вот не задача то - оказывается, что данная система эдектронных платежей используется этой компашкой ...с мая 2013 года


Если внимательно читал да и на моем сайте написано, что переводы делал на кошельки именно трейдеров им лично, а данный кошелек КАК И ОНИ НА САЙТЕ ПИСАЛИ является новым.

Так, что как всегда твои слова НОЛЬ

добавлено через 5 минут
что пользователь Alex Pavloff сознательно обманывает участников форума,

Вот явные факты что ты ОБМАНЫВАЕШЬ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

добавлено через 9 минут
Alex Pavloff, а у Вас если нет доводов, кроме о рассказе о мифических килобаксах и ссылках на то, что нами уже прочитано, то лучше помолчите.Молчание ведь как известно - золото.

Я просто хотел поделиться опытом.. Рассказать людям.. не думал что такая порой смешная будет реакция))))

Я получу выплату обязательно выложу скрин как уже писал. Ну чтобы уже явно слова не были пустословными

добавлено через 10 минут
Насчет бизнес левела 5 думаю, что под сайт просто заводились отдельные кошельки, наверное, раньше они были на физическое лицо.

Вот в точку.. И они об этом говорили


Так же наблюдается логичное уменьшение процента. С увеличением объема денег у BFI, думаю, не во все события Бетфайр можно вложить крупные суммы, которые появились у проект, отсюда и падение общего процента.


да нет просто игр как мне кажется мало..
Футбола порой почти нет
Тенниса тоже..
Хоккея..
 
Последнее редактирование:

brAcckii

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
22
Реакции
20
Поинты
0.000
да нет просто игр как мне кажется мало..
Футбола порой почти нет
Тенниса тоже..
Хоккея..

Судя по отчетам, основные деньги делаются на скачках и собачьих бегах. Остальные виды спорта идут в очень небольшом объеме.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
- Ну и основное: средства которые я вкинул еще давно выплачивают без проблем на протяжении уже как 6 мес.

Так все таки выплачивают и ни о каких мифических заменах ОС и компов вроде как речи не вел, а?:cool:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
похоже Ховард опять приболел...
достаточно одной жалобы и владельцы всех счетов wm, включая "инвесторов", будут долго рассказывать почему нарушают правила платежки...

Сказали что домен зарегистрирован по названию компании, а то что было в 2009 году, они сами недавно узнали...

шикарная отмазка, если человек не умеет пользоваться гуглом, то он конечно умеет управлять чужими деньгами...
впрочем как и ТС. совсем не знает, что на форуме есть поиск и правила создания тем.
 
Последнее редактирование:

Татьяна К

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
54
Реакции
235
Поинты
0.000
Лично я хочу вложить деньги в этот проект, но из вашего переругивания и споров не могу понять ничего конкретного. Люди! Нормальные люди! откликнитесь и напишите платят или нет?
 

GenaBet

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
79
Реакции
98
Поинты
0.000
Лично я хочу вложить деньги в этот проект, но из вашего переругивания и споров не могу понять ничего конкретного. Люди! Нормальные люди! откликнитесь и напишите платят или нет?

Вывел с неделю назад 40$ (писал об этом). Через неделю ещё 40 попробую) Деньги пришли через несколько часов!
 

Funtik1

Новичок
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Скрины выложите! Так это голословная болтология. то что проект мутный -это ясно видно. Акция в 10$ это наверное скорее всего замануха. Что бы вывести эти 10, несколько месяцев нужно ждать. Минимум к выводу 30$. Так что пока нет реальных подтверждений что проект платит, я думаю не стоит вкладывать деньги без реальных докозательств. Моё мнение это замаскированый хайп.
 

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
Отчеты торговли, одного из трейдеров Компании BFI 29.06.13

ТУТ
 

GenaBet

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
79
Реакции
98
Поинты
0.000
Скрины выложите! Так это голословная болтология. то что проект мутный -это ясно видно. Акция в 10$ это наверное скорее всего замануха. Что бы вывести эти 10, несколько месяцев нужно ждать. Минимум к выводу 30$. Так что пока нет реальных подтверждений что проект платит, я думаю не стоит вкладывать деньги без реальных докозательств. Моё мнение это замаскированый хайп.

Вывел с неделю назад 40$. Для особо одарённых.... пост #421
 

Funtik1

Новичок
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Отчеты торговли, одного из трейдеров Компании BFI 29.06.13

ТУТ

Я так тоже рисовать могу. Это ни есть док-ва!:biggrin2:

добавлено через 9 минут
Вывел с неделю назад 40$. Для особо одарённых.... пост #421

Вот это расчитанно на особо одарённых. Понаблюдаем что дальше будет. Не убедили.
 
Последнее редактирование:

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Добрый день, BetFairInvest, как человек близкий к ставкам на спорт не могу понять одну вещь, а так как я являюсь одним из Ваших инвесторов, меня это интересует.
На Вашем сайте указано:
Инвестировано : 349 700 $
Прибыль : 148 634 $
Выплачено : 81 350 $
Итого на счетах инвесторов : 349 700+148 634*0,85(страх.фонд 15%)-81350 = 394 688 $
Прибыль за сегодня : 1,67% от 394 688 = 6 591 $
По отчёту одного из трейдеров : 6 591 $-4 279 $= 2 312 $ (сумма дохода остальных 6-ти трейдеров)
Слежу за этим, ориентировочно, 3-4 недели, ситуация повторяется одна и та же. Один трейдер приносит в общую копилку 50-60% дохода(+/-), а остальные 6 трейдеров 40-50%(+/-).
Соответственно у меня есть несколько вопросов:
-Поровну ли распределены все средства между трейдерами?
-Действительно ли 7 трейдеров торгуют на бирже?
-Это является немного странным, что-ли. Ни разу не видел(возможно не обратил внимание, либо упустил), чтобы отчёт одного из трейдеров был равен 15-20% от общей прибыли. Возможно, сейчас торгуют 2-3 трейдера, а остальные будут подключаться через каждые,предположим, 100 000 $ ?

С уважением, один из Ваших инвесторов.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Вывел с неделю назад 40$. Для особо одарённых.... пост #421

Для особо одаренных именно твой пост - скрина вклада не было, тогда как ты мог что то выводить оттуда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу