BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
adidas original,
Трейдеры Компании торгуют по графику.
Отчеты выкладываются самой успешной торговли.

добавлено через 37 минут
Уважаемые Инвесторы и Партнеры Компании BFI на данный момент наблюдается снижения дохода в связи с тем, что линия спортивных ( а именно футбольных, теннисных, хоккейных) игр на бирже ставок Betfair мала.

Как известно в летний период мало спортивных игр. К началу осени ситуация значительно улучшиться и Трейдеры Компании BFI смогут торговать в полной мере.

(подробнее)
 
Последнее редактирование:

Никита Смыгин

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Для вставки скриншотов на форум нужно минимум 5 сообщений,я уже отписывал в теме,мой ник rqk,но меня забанили,якобы,за клевету. я готов предоставить доказательства своих слов,но нужно написать 5 сообщений прежде получится отправить сообщение со скриншотами,это первое.

добавлено через 1 минуту
второе сообщение

добавлено через 8 минут
Главный модератор "emerald" забанил меня "rqk",со ссылкой на нарушение 14.попытка обмана/клевета.за моё сообщение следующего содержания:
"Инвестировал пока 206$ частями, сегодня рано утром заказал выплату 50$ на карту VIZA,сегодня же в 11:52 на карту прислали 1580 рублей. Скрин прикреплять не буду,так как лень заходит в сбербанк онлайн,если будете говорить что я "засланный казачок",то попытаюсь побороть лень и сделать все скриншоты этой,пока единичной,выплаты)
Что могу сказать,проект работает как часы,у меня даже задержек не было,вводил через перфект мани,вывел на карту VIZA.
P.S. Из StabilityFX уже неделю не могу вывести 20 баксов на перфект мани,на фоне этой задержки Бетфайринвест меня очень порадовал скоростью вывода"
Заметьте,я сказал,что если возникнут сомнения в моих словах я могу выложить необходимые скриншоты,но модератор emerald видимо плохо прочитал моё сообщение прежде чем меня банить,что ж,раз так,выкладываю скриншоты подтверждающие мои слова и,вместе с тем требую разбанить меня,мой ник на форуме "rqk".




На скриншотах видны:
1)мой кабинет в компании;
2)история выводов;
3)история пополнения мой карты VIZA,и время выводов,обратите внимание что время совпадает с временем вывода в ЛК компании;
4) первое пополнение счета в компании,в размере 50$ с перфект мани,как раз о выводе этих 50$ я и писал выше.
Как видите,в моём сообщении не было клеветы.
 
Последнее редактирование:

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
Пополнение лицевого счета в Компании BFI с помощью Visa и Master Card

Компания BFI рада сообщить Вам о том, что в ближайшие две недели будет возможно пополнить лицевой счет в Компании BFI с помощью Visa и Master Card любого Банка.

(подробнее)
 

Никита Смыгин

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Команда купленых рекламщиков против знающих эту сферу людей! Вот и все доказательства!:e-clap:
Если вы меня имеете ввиду,то явно заблуждаетесь. Я лишь протестил данный проект,хотите,можете сделать так же и выложить сюда результаты,для этого тема и создана. Я не могу утверждать что проект не пирамида,что он не мошеннический и в скором времени не соскамится,но я могу сообщать тут о своих результатах участия в проекте,это право каждого участника этого форума.
А если вы и словам моим не верите и скринам,это ваше дело,докопаться при желании можно до чего угодно. Куда инвестировать каждый решает САМ.
 

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
В последнее время нам приходит очень много писем с вопросами о том можно ли выводить денежные средства не на ту платежную систему с которой эти средства поступили в Компанию BFI.

Официальное разъяснение по этому вопросу: Да, Инвестор имеет возможность выводить свои денежные средства на любую систему доступную для вывода. На данный момент это: Perfect Money, LiqPay, WebMoney, QIWI, Яндекс деньги, VISA, MASTERCARD.

(подробнее)
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,397
Реакции
3,226
Поинты
27.340

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000
В последнее время нам приходит очень много писем с вопросами о том можно ли выводить денежные средства не на ту платежную систему с которой эти средства поступили в Компанию BFI.
Скажите, немного непонятно, всё-таки в течение какого времени можно вывести деньги, например, на Webmoney: в течение 7-ми банковских дней или в течение 24 часов?
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Пополнение лицевого счета в Компании BFI с помощью Visa и Master Card

Компания BFI рада сообщить Вам о том, что в ближайшие две недели будет возможно пополнить лицевой счет в Компании BFI с помощью Visa и Master Card любого Банка.

(подробнее)

Хуже ввода денег я не видел! Такой геморрой придуман через посреднические магазы! Комиссия бешеная!
И зачисления проходят походу вручную?
в субботу в 23 часа ввел через киви, ждал, ждал подтверждения "секретного кода" продавцом, так и не дождался! А в вашей инструкции сказано, что сразу прийдет письмо от вас о получении секр кода....
получается в понедельник проводка осуществлена будет?
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
ждал подтверждения "секретного кода" продавцом, так и не дождался!
у меня была аналогичная ситуация, я им в скайп написал, мне ответили, потом сразу разобрался что к чему...моя ошибка была, я не нажал ВЕРНУТЬСЯ В МАГАЗИН, если мне память не изменяет.
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
у меня была аналогичная ситуация, я им в скайп написал, мне ответили, потом сразу разобрался что к чему...моя ошибка была, я не нажал ВЕРНУТЬСЯ В МАГАЗИН, если мне память не изменяет.

Память все же изменила тебе! Можно не жать кнопку вернуться!
У меня другая ситуация- у них просто дебильный сервис получения кодов, несколько писем в почту и только потом МожеТ БытЬ кто нибудь когда нибудь проведет деньги ковыряя в носу!
Сделайте нормальный сервис ввода!!!!!
 

sartamon2012

Новичок
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
BFI,
вопрос,по истечении 14 дней,вклад будет расти? или рост останавливается.
И на какие счета можно вывести,только PM или на обычную карту виза?
если можно на другие счета,то какая будет комиссия
заморозка на 14 дней не влияет на начисления, они будут идти со след. дня и постоянно пока Вы не выведите депозит, минимум на вывод 30$, выводить можно на любую ПС которые заявлены проектом) в платежных данных необходимо прописать кошельки)

добавлено через 16 минут
Друзья)) 30-06-2013 размораживается депозит)) протестирую вывод, как только получу, выложу скрин))
 
Последнее редактирование:

unisand

Любитель
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
148
Реакции
216
Поинты
0.000
Скрины выложите! Так это голословная болтология. то что проект мутный -это ясно видно. Акция в 10$ это наверное скорее всего замануха. Что бы вывести эти 10, несколько месяцев нужно ждать. Минимум к выводу 30$. Так что пока нет реальных подтверждений что проект платит, я думаю не стоит вкладывать деньги без реальных докозательств. Моё мнение это замаскированый хайп.

Внимательней читайте форум и Вам воздастся :) по крайней мере информацией :)
Бонус можно выводить, как впрочем и вклад, через 14 дней! Укрупнил для особо "внимательных" :i-yes:

Реальные подтверждения о выплатах в данной ветке - читайте внимательнее!

добавлено через 4 минуты
Лично я хочу вложить деньги в этот проект, но из вашего переругивания и споров не могу понять ничего конкретного. Люди! Нормальные люди! откликнитесь и напишите платят или нет?

Платят, Татьяна, платят :d-thumbup:
А вот вкладываться Вам, или нет - решение только Ваше. Совет любого не может быть объективным априори. Каждый решает сам - сколько, куда, на сколько.
 
Последнее редактирование:

brAcckii

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
22
Реакции
20
Поинты
0.000
Для тех, кто любит читать только последние пару страниц, даю ссылку на свой пост о выводе. Проект хорошо работает, лично у меня выведена лишь часть денег для перераспределения средств и из-за, я так понимаю, сезонного уменьшения процентов. Заметьте, как постепенно подключают новые методы для депозита, что не может не радовать. Если бы в ближайшее время кто-то собирался кинуть, не было бы акций и работы по развитию.

Деньги заводил трижды через вебмани, ввод немного странный, но задержки не было, все письма приходили сразу, в течении часа деньги появлялись на счету.
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Память все же изменила тебе! Можно не жать кнопку вернуться!
У меня другая ситуация- у них просто дебильный сервис получения кодов, несколько писем в почту и только потом МожеТ БытЬ кто нибудь когда нибудь проведет деньги ковыряя в носу!
Сделайте нормальный сервис ввода!!!!!

Деньги провели! Ответили на каждое мое письмо! Проводка у них ручная.поэтому зачисление происходит с 8 до 20.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Для тех, кто любит читать только последние пару страниц, даю ссылку на свой пост о выводе.

Деньги заводил трижды через вебмани, ввод немного странный, но задержки не было, все письма приходили сразу, в течении часа деньги появлялись на счету.

Для тех кто понимает ЧТО делают ВСЕ эти люди - а именно, почему они так рекламируют только якобы свои выводы?
Уважаемый(ая) вы бы лучше показали хоть один ввод в эту пирамиду денег - скринов то ни одного не было. А пока жму треугольник за нарушение Правил раздел!

Просто огромная армия тех, кто чего то там выводит - но, у большей половины нет и ни когда не было в этой теме ввода средств!
 

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
Скажите, немного непонятно, всё-таки в течение какого времени можно вывести деньги, например, на Webmoney: в течение 7-ми банковских дней или в течение 24 часов?



Вывод денежных средств на Электронные платежные системы осуществляется в течении 24-х ч.
Вывод денежных средств на Банковские реквизиты, в том числе на Банковские карты, осуществляется в течении 7-ми банковских дней.

добавлено через 16 минут
Хуже ввода денег я не видел! Такой геморрой придуман через посреднические магазы! Комиссия бешеная!
И зачисления проходят походу вручную?
в субботу в 23 часа ввел через киви, ждал, ждал подтверждения "секретного кода" продавцом, так и не дождался! А в вашей инструкции сказано, что сразу прийдет письмо от вас о получении секр кода....
получается в понедельник проводка осуществлена будет?


1. Все платежи (ввод и вывод) осуществляются в ручном режиме для обеспечения безопасности.
2. Менеджер Компании BFI по вводу и выводу денежных средств обрабатывает платежи ежедневно в рабочее время с 9:00 по 21:00 по МСК.
По регламенту Компании BFI ввод максимальное время обработки ввода денежных средств 24 часа (на практике в рабочее время в течении часа).
3. Уникальный Код Вы получаете сразу после оплаты, перейдя по ссылке в письме оповещающего об оплате. Его можно сообщить автоматически поставив галочку: я хочу сразу отправить уникальный код продавцу или сообщить в Обратную связь.
Только после того как Вы сообщили Уникальный Код менеджер Компании сможет обработать Ваш платеж.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу