BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
Это лучше чем 2 клоуна в начале темы

Не имеем к ним отношения


но 100% указывает на то, что Вы находитесь в "своём" разделе.

Компания BFI нацелена на широкий круг Инвесторов и Партнеров в том числе:
- Инвесторы в беттинг, ставки на спорт
- Инвесторы в ДУ
- Инвесторы в Хайп проекты
- Инвесторы в Форекс
- Инвесторы в Финанс. проекты и прочее..
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,404
Реакции
5,763
Поинты
27.580
наш вклад:

You have successfully sent a payment from your account U5097978 (All HYIPs info):
Date: 5/20/2013 7:23 AM
Batch: 144558712
Sent To: U9510498 (BetFairInvest)
Amount: $50.00
Memo: N/A
 

Алексей Марулин

Интересующийся
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет я админ http://exclusive-l.ru/ Увидел тему про бетфаеринвест и решил написать. С ребятами работаю чуть больше 4х месяцев, еще до того как они создали сайт. После создания сайта стало удобнее наблюдать за своим балансом. В конце месяца позвонили и сказали, что мой баланс переносят на сайт, я вывел большую сумму и оставил 5100 для дальнейшей работы. В целом я доволен работой всех трейдеров. Недостатков нет и быть не может, молодцы!!!

добавлено через 6 минут

Рефералка http://betfairinvest.com/registration?ref=xcasperss
 
Последнее редактирование:

Алексей Марулин

Интересующийся
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Типичный рекламный отзыв :lol: Живой человек свое настоящее мнение такими словами никогда не напишет.
Зайди на мой сайт и увидишь, что я не тупо отзыв оставил... Ссылка есть. Моему сайту около 3х лет, а не тупо свеже-наштампованый!!!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Зайди на мой сайт и увидишь, что я не тупо отзыв оставил... Ссылка есть. Моему сайту около 3х лет, а не тупо свеже-наштампованый!!!

За чем заходить на твой сайт по продажи прогнозов (который ты забросил в силу того, что постоянно рекламировал там гуру-продавцов прогнозов и сайт стал мертвым - народ по просту перестал тебе верить и заходить туда, в надежде получить очередного Мавроди в ставках), можно зайти на другие, похожие лохотроны, которые ты рекламировал и призывал людей, что можно заработать миллионы, смотрим (это только часть твоих рекламируемых лохотронов) - тыц, тыц, тыц, а тут ты вообще мэмэмэ отметился, и даже отзыв положительный написал:



Видишь, тебе даже аббривиатура из трех букв столько выплатила, что ты должен был бы стать миллионером...но в вечном поиске очеродного лохотрона - призвание у тебя такое или п:biggrin2:ривычка - идти в переди стада. Знаешь как зовут вожака такого стада?
 

Александр Сорока

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
объясните мне почему так все набросились на этот проект с негативным мнением и настроем? Вроде как на сайте все толково описано и оформлено, % не заоблачный и вполне реальный. Единственное что смущает - это якобы там работают 7 профессиональных трейдеров, хотя общая сумма депозитов настолько мала, что там бы и 1 профессионал справился с этим... Вот сижу и думаю делать ли вклад или нет.
 

Алексей Марулин

Интересующийся
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
James Lebron Да мне честно говоря по барабану твои реплики. От этого проекта я заработал хорошо и раздал свои долги, да сайт я забросил из-за долгов, но теперь другая история. С ммм была подстава, но первый раз успел прокрутить бабло. А то-что вы набросились на новый проект как нелюди, не делает вам чести)) удачи...
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Алексей Марулин, тебе делает чести раскручивать лохотроны, так что ли?

добавлено через 1 минуту
объясните мне почему так все набросились на этот проект с негативным мнением и настроем? Вроде как на сайте все толково описано и оформлено, % не заоблачный и вполне реальный. Единственное что смущает - это якобы там работают 7 профессиональных трейдеров, хотя общая сумма депозитов настолько мала, что там бы и 1 профессионал справился с этим... Вот сижу и думаю делать ли вклад или нет.

Потому что, школьники , на покупных прогнозах прогорели и решили сами деньги собирать, раз такое возможно - люди элементарных нюансов биржи, не говоря уже про торговлю не знают и не владеют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Noks

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
объясните мне почему так все набросились на этот проект с негативным мнением и настроем? Вроде как на сайте все толково описано и оформлено, % не заоблачный и вполне реальный.

Потому что люди несут чушь в элементарных вещах, которые должен знать любой, кто знаком с Betfair.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
объясните мне почему так все набросились на этот проект с негативным мнением и настроем? Вроде как на сайте все толково описано и оформлено, % не заоблачный и вполне реальный. Единственное что смущает - это якобы там работают 7 профессиональных трейдеров, хотя общая сумма депозитов настолько мала, что там бы и 1 профессионал справился с этим... Вот сижу и думаю делать ли вклад или нет.
Всё началось с пыли в глаза. И пыль продолжается.
Да и "наши" понзи с админом в теме и неумной группой поддержки, уже давно заработали особое отношение.
 

Александр Сорока

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Всё началось с пыли в глаза. И пыль продолжается.
Да и "наши" понзи с админом в теме и неумной группой поддержки, уже давно заработали особое отношение.

понял, спасибо! А я уже подумывал туда депо скинуть
 

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
dragline,
aa_smirnoff,
James Lebron,

Приведите факты.
Пока что одни слова...

добавлено через 2 минуты
Вот сижу и думаю делать ли вклад или нет

Внимательно ознакомьтесь с Условиями и Пользовательским Соглашением.
Так же, если хотите приглашать Инвесторов прочитайте Партнерское Соглашение и ознакомьтесь со вкладкой Партнерам

добавлено через 6 минут
Алексей Марулин, Спасибо за Вашу поддержку. Компания BFI ценит Ваше доверие.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Приведите факты.
Какие именно факты? Что Вы пирамида? Да это и дураку видно... (не писать же Вам всех нюансов).
Факты нужно приводить Вам. Вы сюда пришли за баблом. Вы даже не дали ни одного скрина, подтверждающего успешность Ваших "трейдеров"
А если бы они были, то за предложение про бетпамм Вы бы ухватились обеими руками.
7 "сильных" счетов, не нужно там много денег. По 100 на брата.
Лучшей рекламы для реального проекта не придумаешь.
Вы выбрали путь развития совершенно другой. Хз какой из Вас пирамидостроитель, а вот если бы Вы доказали успешность "трейдеров", которых нет, желающих было бы хоть отбавляй.
Повторяюсь, но более качественных хайпов хватает пока, так зачем нужен Ваш? Тёмная лошадка, на данный момент ставка на Ваш проект - это как ставка чет-нечет, повезёт - не повезёт... и минус маржа:lol:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
dragline,
aa_smirnoff,
James Lebron,

Приведите факты.
Пока что одни слова...

Факты чего? Вам задан один только вопрос - вы на него не просто не отвечаете, а даже не знаете , что ответить.
 

hyipgreat

Любитель
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
197
Реакции
136
Поинты
0.000
Учавствую
:appl::appl::appl::appl:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    8.8 KB · Просмотры: 156

vova1980

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Алексей Марулин, честно почти отработал свою рефералку. Неужели человек, который на главной сранице своего сайта, разместил огромный рекламный банер, с целью получения реферальных, будет отзываться негативно о рекламируемом объекте. Возможно сейчас, 2-3 месяца проект и проработает, но в дальнейшем эта пирамида развалится и тогда я бы посмотрел, как
Алексей Марулин, будет расхваливать его.

добавлено через 2 минуты
У проекта нет подтверждения своих достижений и своих обещаний, кроме воплей рефералов, а этого на сегодняшний день очень мало.

добавлено через 9 минут
Уже дан ответ читайте выше.

BFI, это не ответ, это отмазка. Мне, как и многим на форуме, не видно причин, по которым можно отказываться от проверки на бетпамме. Единственный ответ, который я нахожу, так это боязнь того, что на бетпамме вы провалитесь и проект точно даже 2-3 месяцев не проживет. А сейчас еще есть вариант подсобирать деньги доверчивых инвесторов и срулить.

добавлено через 16 минут
BFI, ну вот еще скажите, чем вы лучше первой пятерки рейтинга управляющих на бетпамме, чем вы отличаетесь от них??? Так мне как инвестору, надежней вложить определенные инвестиции в первую пятерку рейтинга бетпамма, но не в ваш сомнительный проект, там для меня все ясно и прозрачно. И присутствуют какие-то гарантии.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу