BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PitonLucky

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
195
Реакции
138
Поинты
0.000
Всем привет, у меня нет начисления процента за 2 августа(обычно в 00:00 было, по времени сервера), это у всех так или только у меня?
 

John Doe 903979476

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Уважаемые Инвесторы и Партнеры Компании BFI.

02.08.13 Компания BFI проводит технические работы на сайте Компании, исправляя ошибки и улучшая сервис.

В связи с этим в Личных Кабинетах не отображена торговля за 01.08.13

Компания BFI уведомляет, что Трейдеры Компании BFI закрыли торговый день, на бирже ставок Бетфаир, с прибылью в 1,68% (подробнее)
Технические работы будут проводиться до 02.08.13 21:00 по МСК.

Все остальные функции сайта Компании работают в полной мере.

С Уважением Компания BFI.

добавлено через 17 минут
Только меня одного смущает, что представители компании, которая управляет 700+К пишут с ошибками? Ошибки есть на сайте, консультант тоже с ошибками пишет. Школьничество просто какое-то.
 
Последнее редактирование:

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
Никита Селиверстов, Вы путаете Компанию BFI Трейдеры которой торгуют на бирже ставок Бетфаир с иными сомнительными проектами денежные средства в которых берутся с новых "вкладов"

добавлено через 7 минут
Компания BFI напоминает, что работа сайта не зависит на торговлю Трейдеров Компании.




Компания BFI напоминает ключевые моменты

Предельно ясно, четко и кратко дам разъяснения по поводу работы Компании BetFairInvest LTD.

Во Первых:
Компания BetFairInvest LTD была создана путем объединения 7-ми трейдеров в апреле 2012 года.
Домен Компании BetFairInvest.com был зарегистрирован в январе 2013 года.
Старт работы сайта Компании BetFairInvest.com официально 12.05.2013 года

Более подробно в разделе: О Компании

Примечание: Компания в дальнейшем планирует на конкурсной основе расширить штат трейдеров Компании. Желающие следите за новостями.

- В первую очередь сайт Компании был создан для упрощения работы с уже имеющимися Инвесторами (обратите внимание, что Компания существовала и работала до создания сайта Компании).
- Во вторую очередь для привлечения новых Инвесторов в Компанию.


Программистам была поставлена задача сделать в первую очередь удобный для Инвесторов и Партнеров функционал сайта Компании, и дизайн который соответствовал требованиям Компании.
Считаю, что программисты справились со своей работой.

Сайт Компании написан программистами на Symfony.
Для стабильной работы сайта Компании была установлена защита ddos-guard.

Примечание: Компания BetFairInvest LTD (не взирая на одинаковые доменные имена) не имеет никакого отношения к проекту 2009 года. Более я об этом говорить не буду.


Во вторых:

Трейдеры Компании занимаются торговлей на бирже ставок Betfair.
За счет уникальных стратегий, регламенту и грамотно выстроенной политике риск-менеджмента Компании имеют высокий уровень доходности. Минимальная прибыль на сегодняшней день за все время работы составляет 55%.

Примечание:
- Компания не может гарантировать фиксированную прибыль.

- Компания BFI считает не целесообразным создавать ПАММ счета на BetPamm в связи с тем, что наряду с многочисленными преимуществами сервиса можно назвать и ряд недостатков. BetPamm заслуживает уважения и развития, поэтому называть их и более говорить об этом мы не будем. Узнать про них вы можете на независимых источниках.

- Компания BFI уже заслужила уважения у Инвесторов все данные трейдеров и инвесторов строго конфиденциальных (как и у любой другой Компании). Более говорить об этом не буду.

Трейдеры Компании ведут торговлю в бирже ставок Betfair на счетах Компании не имея возможности завладеть денежными средствами Инвесторов.


В третьих:

Важные условия сотрудничества с Компанией:

- Минимальный депозит 10$
- Минимум к выводу 30$

Примечание: c 22.05.2013 года минимум к выводу будет 30$

- Максимальный срок Депозита не ограничен. На протяжении 14 дней Инвестиции являются "замороженными". Инвестор имеет возможность выводить прибыль, на протяжении данного срока. После разморозки прибыль на Инвестиции продолжает начисляться.
- Начисление процента ежедневное, процент сложный
- Партнерская программа 10% 3% и 1%

Примечание: При регистрации на сайте Компании следует ознакомиться с документами:
-Соглашение с Клиентом
-Партнерское соглашение
-Регламент ввода и вывода денежных средств
-Политика конфиденциальности

Более подробно в разделе: Условия сотрудничества и Партнерам

Заморозка на 14 дней вкладов и реферальных в связи с торговлей трейдерами на бирже ставок максимальным кол-вом имеющихся денежных средств Инвесторов.

Максимальный срок вывода в течении 7-ми дней
В связи с выводом с биржи ставок Betfair
В связи с выводом на реквизиты Инвестора


Платежные системы

Ввод: Чеки Paymer (WebMoney), Единый кошелёк, TeleMoney, Perfect Money, Liberty Reserve, Альфа-Клик, Пополнение через МТС и Мегафон.

Примечание:
Программисты компании подключают: Яндекс Деньги, WebMoney, QIWI, Moneybookers, VISA, MasterCard.

Вывод: Perfect Money, Liberty Reserve, LiqPAY, VISA, MasterCard, WebMoney, Яндекс Деньги, QIWI, СберБанк, Приват.

В четвертых.

Финансовый Страховой фонд Компании BetFairInvest обеспечивает сохранность инвестиционных средств Инвесторов.

Более подробно в разделе: Страховой фонд BFI


В пятых.

- Менеджерами развития Компании ведется активная рекламная программа.
- С 1 июня 2013 года запуститься две уже существующих Акции Компании.
- В ближайшее время будут запущенны новые Акции Компании как для Инвесторов так и для Партнеров.
- С 22.05.2013 года минимум к выводу будет 30$.
- Подключены новые платежные системы для ввода средств.
- Компания в дальнейшем планирует на конкурсной расширить штат трейдеров Компании.




По любому вопросу Вы можете обратиться:
- в отдел по работе с Клиентами и рекламе.
- позвонив или заказав "обратный звонок на телефон".
- Скайп.

По мере поступления вопросов, акций Компаний, нововведений я от лица Компании BFI как Администратор буду отвечать и курировать данную тему на форуме MMGP
 
Последнее редактирование:

John Doe 903979476

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Никита Селиверстов, Вы путаете Компанию BFI Трейдеры которой торгуют на бирже ставок Бетфаир с иными сомнительными проектами денежные средства в которых берутся с новых "вкладов"

добавлено через 7 минут
Компания BFI напоминает, что работа сайта не зависит на торговлю Трейдеров Компании.

В Страховом Фонде BFI: 29 673$

Вы считатаете,что этой суммы будет достаточно,чтоб покрыть убытки?
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Без обид, но вот это:

Компания BetFairInvest LTD была создана путем объединения 7-ми трейдеров в апреле 2012 года.

и вот это:

Трейдеры Компании ведут торговлю в бирже ставок Betfair на счетах Компании не имея возможности завладеть денежными средствами Инвесторов.

явно противоречит друг другу

Новые трейдеры может и не могут, а старые это могут, если трейдеры-это и есть Компания
 

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
Вы считатаете,что этой суммы будет достаточно,чтоб покрыть убытки?


Внимательно ознакомьтесь с регламентом Страхового фонда BetFairInvest http://betfairinvest.com/investor/insurancefund

Более подробно в "Соглашении с Клиентом"

Данной суммы вполне хватит в связи с тем, что при торговле максимум в 1% от общего "банка" данный убыток невозможен.

Кроме того возмещается убыток нанесенный именно инвестированным средствам.

добавлено через 2 минуты
adidas original, Информацию о счетах Вы можете узнать обратившись в тех. поддержку.

Компания BFI уведомляет Вас о том, что данная информация является конфиденциальной и огласки не подлежит. Т.е Вы не будете иметь право разглашать ее.
 
Последнее редактирование:

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
BFI, я пришёл в Ваш проект не с улицы, и не с форума. Т.е. сразу стал инвестором, а затем попал на этот форум. О Вас я узнал от человека, который с Вами работал до создания сайта. В чём-то убеждаться мне нет необходимости. Я лишь констатировал тот факт, что две фразы противоречат друг другу, не более того. Я ни на что не намекаю и ничего не подразумеваю под этим. Всего лишь прочитал текст, раз уж Вы работаете над сайтом сейчас, то можно как-то более понятно для людей написать, либо,вообще, убрать строку "НЕ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ" Все и так понимают, что риск есть в любом случае) ИМХО только лишние подозрения возникают у "доброжелателей".
 

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
Добрый день BFI , хотел бы узнать, мог бы я как то действительно увидеть работу или может договор какой то, у меня сейчас небольшой вклад, но я постоянно наблюдаю за проектом, и уже о более крупных суммах если говорить то хотелось бы увидеть работу, я не берусь утверждать какой Вы проект, потому что в большинстве случаев здесь на форуме или хайпы или МЛМ или еще хуже тупо черное обдувательство, тупо берут деньги и исчезают, так что страх у людей здесь понятен, и все тыркаються по 10 или 100$ типа разделяя, но в последнее время хайпы все лопаються как орешки в печке, и поэтому если возможно может в личные сообщения или на email увидеть работу самих трейдеров ( не картинки, а именно где они работают, знать в лицо с кем работаешь)
 

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
adidas original, Обратитесь на почту и Вам четко объяснят почему Трейдеры Компании не имеют возможности завладеть денежными средствами Инвесторов.

Тем самым данное высказывание не будет противоречить другому.

добавлено через 2 минуты
Digital Waves,

Договор Вы заключаете при регистрации.
Отчеты о торговле betfairinvest.com/statistika-kompanii

Видео отчет http://betfairinvest.com/news/torgovlya-trejderov-kompanii-bfi-26-05-13
 
Последнее редактирование:

John Doe 903979476

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Без обид, но вот это:

Компания BetFairInvest LTD была создана путем объединения 7-ми трейдеров в апреле 2012 года.

и вот это:

Трейдеры Компании ведут торговлю в бирже ставок Betfair на счетах Компании не имея возможности завладеть денежными средствами Инвесторов.

явно противоречит друг другу

Новые трейдеры может и не могут, а старые это могут, если трейдеры-это и есть Компания

Это как ПАММ счета. Есть некая сумма, она распределяется между трейдерами. Они ею управляют, но завладеть ею не могут.
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Это как ПАММ счета
Дело в том,что я в бэтфаир уже относительно давно, поэтому с трудом это могу себе представить. Ну ничего, я им в скайп написал, когда мне напишут ответ, тогда и разберусь для себя что к чему.
 

John Doe 903979476

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Дело в том,что я в бэтфаир уже относительно давно, поэтому с трудом это могу себе представить. Ну ничего, я им в скайп написал, когда мне напишут ответ, тогда и разберусь для себя что к чему.

И мне сообщите, пожалуйста, я с бэтфаир вообще не знаком...:wink2:
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
с бэтфаир вообще не знаком...
ну вот, а пишите, Это как ПАММ счета. Есть некая сумма, она распределяется между трейдерами. Они ею управляют, но завладеть ею не могут.. :eek:
Бэтфаир - это, как букмекерская контора, но только БИРЖА. И ставки делаешь не по коэффициентам конторы, а по коэффициентам других игроков, таких же как и ты. Соответственно, у тебя есть свой аккаунт, логин, пароль. Ты в любой момент можешь снять деньги/пополнить баланс. Вот пока не знаю, как такое возможно, чтобы на бэтфаир трейдер, один из основателей компании не мог снять деньги.
 

zexic

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
85
Реакции
68
Поинты
0.000
добавлено через 17 минут
Только меня одного смущает, что представители компании, которая управляет 700+К пишут с ошибками? Ошибки есть на сайте, консультант тоже с ошибками пишет. Школьничество просто какое-то.[/QUOTE]

Нет, не только тебя одного. Я об этом писал. Можнт исправят за сегодня)
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну так вы укажите на ошибки ?
Мало ль у кого их нет. Мне, например, всегда лень ставить запятые
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, мной получен ответ от BFI на предмет моего сообщения:

Без обид, но вот это:

Компания BetFairInvest LTD была создана путем объединения 7-ми трейдеров в апреле 2012 года.

и вот это:

Трейдеры Компании ведут торговлю в бирже ставок Betfair на счетах Компании не имея возможности завладеть денежными средствами Инвесторов.

явно противоречит друг другу

Новые трейдеры может и не могут, а старые это могут, если трейдеры-это и есть Компания


подтверждаю, что ДА это возможно. И эти 2 предложения не противоречат друг другу.

P.S. Я дал гарантии сохранения конфиденциальности данной информации, поэтому прошу не писать ЛС с текстом "напиши, я никому не скажу" и т.д и т.п.:)
 

Антон Журавлев

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
P.S. Я дал гарантии сохранения конфиденциальности данной информации, поэтому прошу не писать ЛС с текстом "напиши, я никому не скажу" и т.д и т.п.:)

В размере какой суммы от депозита? :biggrin2:
 

FENIX88

Любитель
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
260
Реакции
277
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, мной получен ответ от BFI на предмет моего сообщения:

Без обид, но вот это:

Компания BetFairInvest LTD была создана путем объединения 7-ми трейдеров в апреле 2012 года.

и вот это:

Трейдеры Компании ведут торговлю в бирже ставок Betfair на счетах Компании не имея возможности завладеть денежными средствами Инвесторов.

явно противоречит друг другу

Новые трейдеры может и не могут, а старые это могут, если трейдеры-это и есть Компания


подтверждаю, что ДА это возможно. И эти 2 предложения не противоречат друг другу.

P.S. Я дал гарантии сохранения конфиденциальности данной информации, поэтому прошу не писать ЛС с текстом "напиши, я никому не скажу" и т.д и т.п.:)

Напиши одно: тебя удовлетворил ответ?
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу