BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Хм... 2 страници назад была ссылка на скрин, который я выложил, с обьяснением чей он.

Мое "преступление" находится лишь в Вашей голове.

хм...если заметили - я выкладываю и ссылки, и факты - что вы выкладываете? вы даже не даете ссылок откуда все берете. Это конечно не преступление - это , как уже говорил, цирк, поднятие настроение людям, для меня это очень приличное веселье, что здесь люди пишут и показывают - но в вашей голове этому нет места, вы не склоны все это понять. Это не преступление. :)

добавлено через 3 минуты
James Lebron, одеваем очки и читаем вот отсюда https://mmgp.com/showthread.php?t=190969&page=173 с поста 1210 и далее по тексту, потом идём к психиатору))
В свете всего вышесказанного, интересно, есть ли тут люди, которые в данном проекте участвуют депозитом, подпадающим под соотношение 80/20
Да нет проблем - психиатр знает ,ЧТО такое 80/20 - он с вами в пирамиды вкладывает? Вам самому то не смешно.:) По моему , истерия у кого то начинается - факты, друзья, факты в студию о реальной торговле супер семерки трейдеров из разных стран - кстати, телефоны не помните где зарегестрированы, ну которые на сайте? А почему Сбер зареган в Ленинградской области. СБ Сбера сейчас этим занимается . Поглядим.
 
Последнее редактирование:

Volk2000

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
32
Реакции
15
Поинты
0.000
Господа, не думал, что мой пост вызовет такую реакцию.
Основываясь на своем опыте, осмелюсь предположить, что, кто бы что здесь ни выкладывал, какие бы ни приводил аргументы, никто ни в чем никого не убедит, тем более и желания убеждать не видно. Посему предлагаю разойтись миром, оставшись каждый "при своих". Жив проект, так пусть живет, почит в бозе, так и земля ему...
Зарабатываем пока, так пусть это продлится как можно дольше. На квартиру накопим, замечательно. Сольем, так ведь все знаем, на что шли...
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
James Lebron, сразу вам скажу, что я не прочитал ни слова из того, что вы сейчас написали выше,т.к. мне это, мягко говоря,не интересно, и в дальнейшем мы с вами в дискуссии вступать не будем) аривидерчи :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Volk2000, этот пост ни при чём, тут проблема в другом)
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Жив проект, так пусть живет, почит в бозе, так и земля ему...
Зарабатываем пока, так пусть это продлится как можно дольше. На квартиру накопим, замечательно. Сольем, так ведь все знаем, на что шли...

Это что за чушь ещё, а если скам ? Пусть живет деньги собирает отличная логика. Нет так дело не пойдет, ты у себя дома такие порядки устраивай.


Владение инсайдерской информацией

Взял с сайта, что за инсайды ещё придумали, откуда ?

За счет данных факторов Компания BetFairInvest гарантирует сохранность инвестированных средств за минусом сумм выведенных со счета.

Это как гамма бабки по крутим а потом вернем, отобрав проценты ?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Volk2000, ваш пост вряд ли вызвал такую реакцию - реакция на пирамиды, за которые люди глотки рвут. Вроде бы не страшно - ну пусть себе рвут, но выдавать откровенную ложь за что то реальное - сказать что это психиатрический мазохизм, как то скромно. Тут две беды (обобщу) - одна дороги, другая -....ну это все знают. :)

adidas original, да успокойтесь уж - не для вас пишу то, и про свои интересы вы уж кому нибудь другому расскажите - мне до ваших "интересно" фиолетово.
 

Volk2000

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
32
Реакции
15
Поинты
0.000
Volk2000, ваш пост вряд ли вызвал такую реакцию - реакция на пирамиды, за которые люди глотки рвут. 4

Ну, я это так. Не люблю лишних разборок. Я же ни к чему не призываю, есть свободные деньги - рискуй, нет... читай форум )))
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Volk2000, сейчас только время появилось...тут проблема вот в чём: ещё в самом начале темы наш Ностердамус, который предсказывает скорый скам проекта подделал скрин https://mmgp.com/showthread.php?t=190969&page=2 ,пост №10 и далее идёт опровержение этого беспредельщика!!)его за такие дела забанить,вообще,надо!)а он тут сказочки рассказывает всем, пусть лучше скажет зачем и с какой целью он скрин подделал!!!
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Volk2000, сейчас только время появилось...тут проблема вот в чём: ещё в самом начале темы наш Ностердамус, который предсказывает скорый скам проекта подделал скрин https://mmgp.com/showthread.php?t=190969&page=2 ,пост №10 и далее идёт опровержение этого беспредельщика!!)его за такие дела забанить,вообще,надо!)а он тут сказочки рассказывает всем, пусть лучше скажет зачем и с какой целью он скрин подделал!!!

Может просто ты шапку поменял ? :gay:
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
PizzaCompany, я сторонник справедливости, я понял о чём ты говоришь, но это не так) есть сомнения - напиши в ЛС, я тебе свою страницу ВК скину, чтобы ты убедился.А ещё я есть на известном тебе сайте под ником adidas, читай чат - найдёшь меня)

Здесь есть несколько заинтересованных лиц в том, чтобы люди не вкладывались в проект, а вкладывались в лохотроны, вот и весь секрет писанины горе-Д.Леброна ))
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Здесь есть несколько заинтересованных лиц в том, чтобы люди не вкладывались в проект, а вкладывались в лохотроны, вот и весь секрет писанины горе-Д.Леброна ))

Тут , по всей видимости , нет людей более заинтересованных, чем вы. :)
По поводу что где то кто то чего то там подделовал - мне это это то за чем? Если я где то, судя по всему вы штудируете эту ветку от и до, :wink2: - то и найдите, где я сказал. что мои прежние доводы с этим и прежним названием точно такого же "проЭкта" другого года, видимо и впрям были ошибочны, в чем я и сознался. А на вопрос , что владельцы сего домена ни чего не знали и ни когда не слышали о прежнем проЭкте с таким же названием - есть ответ гл.модератора в теме, где он четко дает ответ на вопрос - тут усё есть, только есть группа "заинтересованных" людей, которые хотят что бы вкладывались именно в этот лохотрон! :e-clap:
Кстати, адидАс, не заметили, что даже завсегдатаи хайпов на форуме не стремятся сюда вкладываться - не все конечно, а знаете почему? Потому что информации про отцов-основателей есть, их знают " в лицо", так сказать. Ну можете и дальше гнать на Д.Леброна - я как нибудь переживу очередное буквоизвержение в свой адрес, даже не смогу обидеться.:)
 

lestatde

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
153
Реакции
298
Поинты
0.000
Долился 02:37 03.08.13 Transfer 29811135 U53114**
Betfairinvest -130.65 Sent Payment 130.00 USD to account U53114**. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 9934
 

RON21

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
135
Реакции
28
Поинты
0.000
Дело ясное что дело темное.Желающих влажится мало в этот проект.Сам думал сперва влит 200$ почитал форум и понял что не нужно спешить.
 

Никита Селиверстов

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
49
Реакции
30
Поинты
0.000
Ребята.... хайп не хайп а приток хоть и маленький, но будет... Админ Jetswap подключил ;)
Пошла рассылочка!
Мне только что пришло:
Оплачиваемое письмо JetSwap.com

Чтобы посмотреть сайт, нажмите на ссылку:
h_t_t_p:_//go.jetswap.com/mail?m=184857005

Деньги . это свобода. А свобода . жизнь
Ремарк, Эрих Мария(22.06.1898 . 25.10.1970) Писатель

Компания ²BetFairInvest Limited⌡ - осуществляет услуги по управлению капиталом на крупнейшей в мире бирже ставок ²Betfair⌡.

Преимущества
Высокий уровень доходности от 55%
Многолетняя, стабильная работа трейдера
Страховой фонд BetFairInvest
Гарантия сохранности вложенных средств
Уникальные стратегии торговли
Минимальный депозит 10$
Контроль торговых операций
Диверсификация вложенных средств
Партнерская программа
подробнее..

Чтобы посмотреть сайт, нажмите на ссылку:
h_t_t_p:_//_go.jetswap.com/mail?m=184857005
Вам будет зачислено 5 кредитов.
Срок действия рассылки - 4 дней после отправки.

JetSwap.com не несет ответственности за содержание писем.
Чтобы отписаться от данной рассылки, нажмите сюда.

Выводы сами делаем.
 

chesno

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
189
Реакции
44
Поинты
0.000
Ждемссс на вебмани, пробный вывод:
1092R 03.08 02:49 Вывод средств 34.00$ Ожидает

добавлено через 4 часа 31 минуту
Пробный вывод прошел удачно..
03.08.2013 13:39 34 34,62 Z157464012107 chesnok Приходная операция
Заливаю обратно, пусть работают.
 
Последнее редактирование:

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Вы пока думаете я вот пополнил свой счет на 180 баксов



 

Вложения

  • скрин оплаты.JPG
    скрин оплаты.JPG
    10.5 KB · Просмотры: 189
  • скрин потверждения.JPG
    скрин потверждения.JPG
    29.2 KB · Просмотры: 201

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
А это не от sозедателей Money Pulsa?
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Что то я так и не получил ответ на :
За счет данных факторов Компания BetFairInvest гарантирует сохранность инвестированных средств за минусом сумм выведенных со счета.

Бабки вернем но процент заберем назад ? Просто ваши деньги покрутим и все себе в карман ?

Владение инсайдерской информацией

ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ БЕСПЛАТНО БЕЗ СМС И РЕГИСТРАЦИИ ?!
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Дело ясное что дело темное.Желающих влажится мало в этот проект
Дело, может и темное, но вложившихся много. это видно из ТОПа партнеров. суммы большие, не все проходят через форум, да и через форум немало вкладов и они идут постоянно.
Кстати выплата, вчера заказал, вчера и пришла на перфект
09:37 02.08.13 Receive 29719835 U5311416
Betfairinvest +30.00 Received Payment 30.00 USD from account U5311416. Memo: Putoran
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу