BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антон Журавлев

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
:lol:
Да я же и не просил данную инфу)) Меня и так всё устраивает в этом проекте)

Какие гарантии о неразглашении ты можешь дать? Только собственный депозит. Я об этом.
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
Напиши одно: тебя удовлетворил ответ?
естественно мне никто никаких экранов аккаунтов бэтфаир и прочих деталей в скайпе не показывал, но из текста, который я получил очевидно, что два предложения, которые я считал противоречащими друг другу - вполне сочетаются и имеют право на жизнь. Мой ответ - да, удовлетворил, буду спать спокойнее)

добавлено через 55 минут
Какие гарантии о неразглашении ты можешь дать? Только собственный депозит. Я об этом.
Сразу неправильно понял)Антон, я отношусь к старомодным людям, для которых данное слово важнее депозита.
Смайлик лол вставил в сообщение, т.к. сразу подумал о взятке, типа за n-ную сумму добавления баланса я тут "и вашим станцую и нашим подпою". Я сразу так подумал))
А в таком случае,который ты имеешь в виду, зачем мне рисковать своим депо, ради какой-то информации?Мне она ни к чему, меня и так всё устраивает. Тем более я эту инфу, ещё раз повторюсь, и не просил.
Проехали, короче...не будем больше флудить на эту тему)
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000

Антон Журавлев

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
В тему подтверждения игры на бетфэйр. Вот всех волнует торгует или нет. А если да, то покажите. Нас недавно постигло несколько знаковых скамов Юнион, Стабилити, Гамма, Австралия. Там люди участвовали только после предъявления подтверждения торговли на форексе? Люди покупали доли в терминалах вообще без всяких подтверждений. Хотя казалось бы чего проще сделать видео установки терминала. Кароч, никто на этом форуме не подтверждает легенду досканально. Тем не менее работают и зарабатывают.
 

Антон Журавлев

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000

chesno

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
189
Реакции
44
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

RON21

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
135
Реакции
28
Поинты
0.000
Говорят, что не все хайпы - пирамиды.

но 99,9% хайпы это пирамиды. Был я и в теминалах которые говорили что реальный бизнес и в австралии.где они сейчас.?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
В тему подтверждения игры на бетфэйр. Вот всех волнует торгует или нет. А если да, то покажите. Нас недавно постигло несколько знаковых скамов Юнион, Стабилити, Гамма, Австралия. Там люди участвовали только после предъявления подтверждения торговли на форексе? Люди покупали доли в терминалах вообще без всяких подтверждений. Хотя казалось бы чего проще сделать видео установки терминала. Кароч, никто на этом форуме не подтверждает легенду досканально.
Ну вы даёте, ребята! :e-clap: Или вы не внимательно читали темы, в частности той же Гаммы, где многие не то что утверждали, но писали как в её теме, так и на многих своих блогах, сайтах - как посещали их офис № ..( щас уж и не вспомню!) на девятом этаже такого то здания по такому то адресу, а на замечания , что в этом здании всегда было восемь этажей, махнув рукой говорили - да какая разница - был там или нет, главное чтоб платили, или , что более всего - не понимаете, почему вся легенда любух пирамид трещит "по швам" - причина одна : люди создающие эти финансовые пирамиды не могут привести факты своей реальной работы, торговли или что ещё. Так же и тут - на столько всё белыми нитками шито, что не видят этого только люди слепые или не понимающие о чем им говорят, поэтому им стараются тут внушить такую чепуху, которую даже опровергать не нужно - и так всё понятно.
 

Volk2000

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
32
Реакции
15
Поинты
0.000

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000

John Doe 903979476

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
 

dmartin

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000

Антон Журавлев

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
но 99,9% хайпы это пирамиды. Был я и в теминалах которые говорили что реальный бизнес и в австралии.где они сейчас.?

это наверно не 99,9 %????

добавлено через 2 минуты
На фото 8 июля. А есть ли скрин более актуальный?
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
На фото 8 июля. А есть ли скрин более актуальный?

Да бросьте вы придираться к людям! :e-clap: Тут не тема , а смех просто - человек скрины вот отсюда взял, и самое главное не дал ни каких пояснений - ну подумают его - так и наловил кучу от фанатов "спасибки", а найдут , что они не его - ну так апосля скажет - типа просто выложил показать, как другие инвестируют. Всегда захожу в эту тему, чтоб поднять себе настроение - так посмеяться , как в этом месте вряд ли где ещё удается! Кстати, вот эти скрины с того поста - адрес урл можете сравнить. :)
А пока поднимаем себе настроение дальше - чтением сей произведения развода. :wink2:
 

John Doe 903979476

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
....



Если Вас это весилит, -значит у Вас очень странное чувстсво юмора. Хуже него-только Ваша жалкая попытка троллинга.

А в чем троллинг то - на то что вы выложили не свой скрин? А у вса даже не хватает совести в этом признаться.
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
James Lebron, давайте представим следующую ситуацию...проходит 6-12 мес, проект работает, все, время от времени, выкладывают скрины с "+++" балансом и профитом из ЛК, дальше что? как Вы за свои слова будете отвечать на предмет вот этих высказываний : "Тут не тема , а смех просто", "сей произведения развода" и др...вы готовы написать через год, что вы балабол, если тема реальна и будет приносить доход? готовы?

Если есть факты - выкладывайте, если нет, то скажите как и чем вы будете отвечать за свои высказывания...
 
Последнее редактирование:

John Doe 903979476

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
54
Реакции
21
Поинты
0.000
А в чем троллинг то - на то что вы выложили не свой скрин? А у вса даже не хватает совести в этом признаться.

Хм... 2 страници назад была ссылка на скрин, который я выложил, с обьяснением чей он.

Мое "преступление" находится лишь в Вашей голове.

добавлено через 1 минуту
James Lebron, давайте представим следующую ситуацию...проходит 6-12 мес, проект работает, все, время от времени, выкладывают скрины с "+++" балансом и профитом из ЛК, дальше что? как Вы за свои слова будете отвечать на предмет вот этих высказываний : "Тут не тема , а смех просто", "сей произведения развода" и др...вы готовы написать через год, что вы балабол, если тема реальна и будет приносить доход? готовы?

Дружище, забей ты на это пустословие. :)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron, давайте представим следующую ситуацию...проходит 6-12 мес, проект работает, все, время от времени, выкладывают скрины с "+++" балансом и профитом из ЛК, дальше что? как Вы за свои слова будете отвечать на предмет вот этих высказываний : "Тут не тема , а смех просто", "сей произведения развода" и др...вы готовы написать через год, что вы балабол, если тема реальна и будет приносить доход? готовы?
Мне бы для начала хотелось узнать что вы через год напишите. :) Тут нет ни чего реального и как бы вы не пыжились, как бы вы не пытались убедить себя , меня, других - все пирамиды кончают одним - у них у всех один конец! Меня многие и обзывают и угрожали даже, ни че - живой пока, а вот где все эти , кто обзывал/угрожал - я и сам не знаю. :wink2:

Если есть факты - выкладывайте, если нет, то скажите как и чем вы будете отвечать за свои высказывания...
Вы ,собственно, кто такой , чтоб вам выкладывал факты? Кто спрашивает у меня о них - я даю и показываю прошлое людей создавших эту пирамиду, и люди понимают, что собой все ЭТО представляет!
Хотите зарабатывать на пирамидах, обманах, лжи - я вас за руку не держу и в церковь вести не собираюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу