BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unisand

Любитель
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
148
Реакции
216
Поинты
0.000
unisand, мне когда что то кажется - я в церковь хожу, им вам советую.
Чтоб отвечать на ваши вопросы - про антипиар и прочее, много вопросов задаете лицу, не связанному ни какими обязательствами с данной пирамидой. Если хотите получить ответы в более развернутом виде - интеллигентные люди для начала представляются, знакомятся, а уж потом решают вести с тем или иным персонажем разговор. Или не стоит на него тратить время.

Последую, пожалуй, Вашему совету :) Не про церковь, в таких советах, простите, не нуждаюсь.
Я тоже не связан никакими обязательствами с обсуждаемым проектом, скорее наоборот, так как я являюсь вкладчиком, то обязательства возникают предо мной у самого проекта :) Надеюсь на лучшее, я оптимист, что эти обязательства будут выполнены.
Вернусь к Вашему совету все же - прекращаю разговор с персонажем заряженным на негатив и критику любой ценой.
Действительно, не стоит тратить время, все равно каждый останется при своем мнении, так понимаю :)

добавлено через 3 минуты

К объективному восприятию действительности Вы не достучитесь. Обвинят в подтасовке фактов, подделке скринов, или назовут "засланным казачком". Ой, простите. "казачкой" :)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Извините)) вот скрин моего кабинета и скрин вывода

Извините Ольга, но Правилами раздела ни чего не говориться о скринах из ваших кабинетов на каких то сайтах. Там четко написано, цитирую:

2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ)

Вашего вклада нет и ни кто его в теме не видел!

Укажите причину негативных высказываний на основании правил Форума.

Согласно Правил раздела участники форума под никами rqk, который имеет только три сообщения на форуме и только в данной теме, ЗАБЛОКИРОВАН с пометкой - Попытка обмана / клевета; Alex Pavloff, собщения которого за последний период только в данной теме, ЗАБЛОКИРОВАН, с пометкой - Попытка обмана / клевета!

Ещё нужны какие то основания, чем здесь многие занимаются, конечно, далеко не все, но особо переусердствующие в пиаре .

добавлено через 8 минут
К объективному восприятию действительности Вы не достучитесь. Обвинят в подтасовке фактов, подделке скринов, или назовут "засланным казачком". Ой, простите. "казачкой" :)

Чтоб объективно воспринимать действительность, нужно всего то на всего соблюдать Правила раздела, которые приведены выше. А не размышлять в подтасовке фактов, рассуждениями кто о ком что подумает. Кто думает , тот прекрасно понял суть данной темы.
 
Последнее редактирование:

PrizrakOnLine

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
38
Реакции
15
Поинты
0.000
Вложил 12$ тестовых 25.06.2013... Скрин смысла нет ПОКА выкладывать, ждемс пока 14 дней пройдет и можно будет выводить, пока НАЧИСЛИЛОСЬ 0,5$
Рисованные они или нет скоро увидим ;)
Буду выводить кину уже нормально и ввод и вывод (ну или если кто сомневается могу из дома ввод подтвердить.. хотя учитывая сумму... аж смешно) ;)
P.S. Учитывая минимум 30 к выводу потом подкину перед выводом.. если дотянет проект до того времени)
 
Последнее редактирование:

00000000 00000000

Новичок
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
James Lebron,я бывший участник форума под ником rqk,зовут меня Никита Смыгин,под своим именем меня тоже заблокировали,но уже по другой причине,за спам,просто что бы выложить скрины мне нужно было написать не менее 5 сообщений на форуме,я быстренько написал 5 бесполезных сообщений в разных темах с единственной целью,опровергнуть то что меня назвали пиарщиком компании и забанили за клевету\попытку обмана,меня это просто задело,и я зашел через свой контакт под своим настоящим именем что бы выложить скрины! СКРИНЫ ВВОДА СРЕДСТВ ЧЕРЕЗ ПЕРФЕКТ МАНИ,СКРИНЫ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА,СКРИНЫ ЗАПРОСОВ НА ВЫВОД НА КАРТУ ВИЗА И СКРИНЫ ПОЛУЧЕНИЯ СРЕДСТВ НА КАРТУ ИЗ СБЕРБАНКА ОНЛАЙН. И всё это я сделал с одной целью,что бы меня не считали обманщиком,дело не в компании вовсе. Я итак выложил все скрины,но такие как вы ничему не верят,ну и какой тогда толк от вашего прибывания здесь? Давайте я назову Вас купленным антипиарщиком,и на любые ваши опровержения буду отправлять смайлик "ржу". И если у меня нет 6 с половиной тысяч сообщений на форуме,как у Вас,это не значит что я тут за деньги,даже если мозгами пораскинуть,купленные пиарщики бы пиарились грамотней,что бы деньги отрабатывать. И то что я отписываюсь,пока,только в этой теме,вовсе ничего не значит,кроме того что мне это интересно,было,что бы почитать АДЕКВАТНОЕ мнение,как мне казалось "профессионалов" инвестирования,думал люди тут действительно делятся фактами,вот и я решил поделиться,то,что нужно обязательно скрины выкладывать,я не знал,да и 5 сообщений не было,но потом всё равно выложил надеясь что админы адекваты.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Есть такие кто не считает проект пирамидой? Если такие люди на этом форуме присутствуют,то скажите,какие есть аргументы не приравнивать данный проект к пирамиде?
Вы нашли таких людей, приведенные ими может быть данные вас на столько убедили, что проект не пирамида - тогда такой вопрос: кого они были должны убедить? Только вас - возможно, им это и удалось, хотя ни фактов, ни какой то реальной деятельности тут быть не может - говорю это по причине того, что знаю весь и давно изучал и продолжаю изучать рынок биржи бетфаер. Если многие люди не знакомы с ней, с принципами её работы, с её Правилами не собираюсь их в этой теме учить или наставлять.

добавлено через 11 минут
00000000 00000000, вам бан выписан не мной - я не имею на то ни каких полномочий. Да и с вами в этой ветке не вел ни каких споров и разговоров - ваше обращение к моей скромной персоне даже не затронуло меня - я их за своё пребывание на форуме прочитал столько, что вам даже и представить сложно. Вот последнее от одного похожего разводилы, который пытается меня сравнивать с Чикатило, хотя сам забанен на многих спортивных форумах за мошенничество.
Так что ваше ко мне такое обращение - это что укус комара для слона. Кстати, данную ветку читают на спортивных форумах и блогах - сказать , что улыбаются как вы говорите над инвесторами в данный проект - это сделать комплемент им. Те эмоции, которая вызывала передача была такая - Во круг смеха, - это просто детский уровень смеха, что тут происходит - взрыв мозга! Это все равно, если вам предложат полететь в данный момент на Марс - а вы серьезно к этому отнеслись приняли за веру.
 
Последнее редактирование:

unisand

Любитель
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
148
Реакции
216
Поинты
0.000
James Lebron,а что Вы хотите добиться,что бы проект закрылся?

Он просто пытается упрямо доказать, что они не торгуют на бирже прогнозов :) И поэтому прогнозирует смерть проекту и "кидаловом" всех вкладчиков :) Видно они своими неубедительными доказательствами торговли сильно задели его "за живое", так сказать :i-yes:
Как будто есть хоть один HYIP, который только облагодетельствует всех вложивших в него деньги. Риск потерять средства есть всегда и каждый сам принимает решение о величине этого риска.
Хотя уже было не раз сказано, что многих "легенда" этого проекта интересует постольку-поскольку. Она не хуже многих других "легенд".

добавлено через 4 минуты
А вот и выплата подоспела, "накапало" за несколько дней 30$:

03:46 01.07.13 Receive 26194438 U5311416
Betfairinvest Received Payment 30.00 USD from account U5311416.

Прошу не путать эту сумму с 30 серебренниками :) Никого я не продавал, как и сам не продавался :):)
 
Последнее редактирование:

prinz38

Новичок
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект работает хорошо. 2013-06-11 зарегистрировался,10$ получил по акции, и пополнил на 20$. Сегодня вывел на perfectmoney 30$(за 2 минуты). На сайте предоставлены документы о регистрации и статистика торгов. Возможно это реальное ДУ. Думаю пополнить счет, мой ID партнера prinz40.:)
 

00000000 00000000

Новичок
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
James Lebron,я не тролль и не ставлю своей целью оскорбить кого-то или посмеяться над кем-то тут,вы же постоянно цепляете людей чем-то,написали "похожего разводилы",ясно дали понять кем вы меня считаете. Мне это неприятно,проекта это вообще не касается. Если вы так много знаете про бетфайр,то напишите конкретно все минусы данного проекта,что бы люди имели представление о минусах компании основанное не на доверии к вам,а на конкретных фактах. Мне это тоже интересно,с биржей ставок я познакомился недавно. На бетпаме управляющий Ivan1987 (BetFP) принес мне за 2 дня около 14%,конечно возможны и просадки,но это уже отдельный разговор. К чему я это говорю,что 50-85% в месяц получается вполне реальный %. По началу я воспринял проект как пирамида именно из-за таких гиганских %. Сейчас в проекте меня смущает только 2 вещи: 1) отсчеты - картинки,их действительно можно нарисовать, 2)небольшой срок работы компании.
По вопросам поддержи и ввода-вывода вопросов пока нет,у меня работает всё. Скриншоты выкладывал уже,можете посмотреть.
И признайте уже что не верите никаким скриншотам,поэтому что бы что-либо доказать вам нужно либо показывать по скайпу всё,либо приглашать вас к себе домой и показывать прямо от первоисточника) Но это никому не надо. Неужели вам жалко 30$ что бы самому проверить? Конечно вы опять таки подумаете что вас хотят надуть и отобрать у вас ваши кровные 30$,но ведь если вы не выведете их,то вы выложите тут все скрины того что выплаты не было и победа будет за вами,пусть ценой 30 баксов. Я ещё раз повторюсь что не исключаю что проект пирамида и что это обычный хайп,но ваше недоверие к тому что он сейчас платит,это смешно)) Какой смысл проекту не платить? Даже будь это пирамида. На начальном этапе даже некоторые млм-игры со 100% в день платят. Доказываете что проект не является ДУ,но не доказывать что все врут о выплатах и поделывают скрины что бы вас обмануть:i-yes:

добавлено через 1 минуту
отчеты* ошибочка)
 
Последнее редактирование:

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
С моей точки зрения, по итогам всех постов, результат следующий : "ВСЁ ПОКАЖЕТ ВРЕМЯ", кто был прав, а кто нет.
Ситуация аналогичная "яйцо и курица", "1/2 стакана воды" (пуст, либо полон), можно спорить без конца...

Лично я надеюсь на то, что стакан наполовину полон :)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron,а что Вы хотите добиться,что бы проект закрылся?

Я уже отвечал на подобные вопросы - вы кто, чтоб я вам отвечал? Хотите получить ответ - так читайте выше по этому поводу.

Он просто пытается упрямо доказать, что они не торгуют на бирже прогнозов И поэтому прогнозирует смерть проекту и "кидаловом" всех вкладчиков Видно они своими неубедительными доказательствами торговли сильно задели его "за живое", так сказать

Во-первых, меня ни кто и ни чем тут задеть не может и не смог. Это всего лишь ваша фантазия. Во-вторых, ни кому ни чего не пытаюсь, тем более доказывать очевидные вещи. В-третьих, ни кто здесь ни чем не торгует - если бы они хоть малейшее представление имели о торговли, не допустили бы тут в своей пирамиде явные изъяны, которые просто лежат на поверхности - любой человек , более-менее знакомый с торговлей вам на них укажет.
Соответствующие документы уже направлены по инстанциям, где указана - что данная фирма ни что иное, как очередная финансовая пирамида. Осталось дождаться решения соответствующего органа - не знаю, как долго ждать, правда. Так что продолжайте и дальше тут ждать, когда этот так называемый проект выйдет на запланированную мощность, а то прикроют сайт в любое время и не дождетесь запланированных %. Конечно, может и не прикроют - решения не я принимаю, то что хотел донести участникам форума - донес, видимо не зря, судя по тому, кто пытается участвовать здесь. А нарушения разделов хайпов продолжается в этой ветке с пугающей стабильностью!:)
Проект работает хорошо. 2013-06-11 зарегистрировался,10$ получил по акции, и пополнил на 20$. Сегодня вывел на perfectmoney 30$(за 2 минуты). На сайте предоставлены документы о регистрации и статистика торгов. Возможно это реальное ДУ. Думаю пополнить счет, мой ID партнера prinz40.

Вот так тут все и происходит - как пишет человек с одним сообщением на форуме - доказательств нет ни каких! Лишь бы написать о том, как прекрасно работает проект. Не кажется ли Вам , уважаемые, что агония наступила у руководителей? :cool:
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Ребят, я так и не понял, вы уже более 20-ти дней ведете конфронтацию, и доказательства все косвенные, так можно вкладывать ?

Это Вы решаете для себя самостоятельно, 100% тных доказательств Вам никто не предоставит.
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
В-третьих, ни кто здесь ни чем не торгует - если бы они хоть малейшее представление имели о торговли, не допустили бы тут в своей пирамиде явные изъяны, которые просто лежат на поверхности - любой человек , более-менее знакомый с торговлей вам на них укажет.
James Lebron, я более-менее знаком с торговлей на футбол, не вижу изъянов, что именно Вы имеете в виду?
 

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000
...у нас на работе был один такой невростеник...ни как не успокаивался,пока ему на машину швеллер с 4-го этажа не скинули))) пробило машину насквозь...как бабка отшептала)))
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron, я более-менее знаком с торговлей на футбол, не вижу изъянов, что именно Вы имеете в виду?

А при чем тут футбол? Вот про комментируйте тогда данный опус админа :
Трейдеры Компании ведут торговлю в бирже ставок Betfair на счетах Компании не имея возможности завладеть денежными средствами Инвесторов.
На чьи же они тогда торгуют? На свои получается и отдают прибыль инвесторам - за что?
Далее, как вы представляете - счета компании на бирже? Как тут выкладываемые скрины сочетаются с тем, что ни какой компании, ни какому частному лицу БФ не разрешит торговать на счетах одной валютой - это нарушение Правил БФ. Однако, тут с регулярностью выкладываются скрины торговли разных трейдеров в одной валюте.

...у нас на работе был один такой невростеник...ни как не успокаивался,пока ему на машину швеллер с 4-го этажа не скинули))) пробило машину насквозь...как бабка отшептала)))

Представляю, как данное событие отразилось на вашей психике , что вы решили податься в хайпы!:) До сих пор не можете поверить, кто это швелер на 4 этаж затощил.
 

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000
Представляю, как данное событие отразилось на вашей психике , что вы решили податься в хайпы! До сих пор не можете поверить, кто это швелер на 4 этаж затощил.

затащили его туда работяги)))В хайпах я уже тогда участвовал...на психике коллектива это отразилось положительно))) а невростеник долго не проработал...такие люди вообще в коллективах не уживаются...Ваш сарказм понял))
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
vorchun777, нет , вы не поняли ни сарказма, ни всего другого....нервничает тут кто? я? по поводу чего я тут нервы должен мотать? нервничают тут люди - вы, не понимая этого , свой рассказ именно им и адресовали - кто постоянно спрашивает, за чем я тут всё это пишу. и вы, как ни странно, входите в их число - вас просто обуревает желание и нетерпение ( замете :)) узнать, до капаться - за чем он тут все это проделывает? нервы, знаете ли...:cool:

добавлено через 1 минуту
А если бы я был невростеник - то писал бы совсем по другому - больше междометиями и вопросами
 
Последнее редактирование:

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000
ничего меня не обуревает))) и я здесь совсем не нервничаю...т.к денег у меня больших здесь нет))) да и деньги это не главное...Ладно ,на этом прекратим дебаты)))Всем удачи!!!:)
 

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
James Lebron, я Вас понял...

в бирже ставок Betfair на счетах Компании
, не вижу тут ничего особенного. У меня на БФ тоже написано :

Мой счет | Текущие ставки
Показать/Скрыть Подробности
Всего доступно средств: $*****
Кошельки: Основной: $***** | Авст.: $****

, и у Вас также написано, как и у всех остальных русскоязычных пользователей БФ.
Вот у компании несколько таких счетов (я так понимаю, что 7, по кол-ву трейдеров)
Писалось о том, что 7 трейдеров и есть компания...

Далее...
не имея возможности завладеть денежными средствами Инвесторов
Тут, согласен...это у них так на сайте написано?напишите, плиз, в каком меню/разделе...обязательно прочту.

Рассматриваю вариант : все поступающие деньги в компанию раскидываются на 7 личных счетов в БФ(они же счета компании), а далее равномерно снимаются на обычные личные карты ВИЗА, манибукерс, ВМ и пр...

Слишком замудрено, но вполне реально.

Также допускаю то, что трейдер - не хакер, и не создатель сайта. Себя ставлю на место трейдера-я бы если бы аналогичную тему бы замутил, даже не читал бы это. Правда! Я деньги заплатил за сайт-вот пусть программеры и думают, что там написать. Вполне допускаю обычное халатное отношение. Не удивлюсь, если трейдеры сами в первый раз сейчас прочтут эту строку))))"...не имея возможности завладеть денежными средствами Инвесторов..."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу