BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 118

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pizhonkin

Любитель
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
296
Реакции
275
Поинты
0.000

rqk

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000








Вот,выкладываю всю историю своего инвестирования в данный проект,скажу что на форуме зарегался только из-за этого проекта,инфу о других более "надежных" проектах предпочитаю смотреть на блогах инвесторов. Об этом проекте узнал случайно,наткнувшись на запись одного инвестора который инвестирует сюда небольшую часть своего портфеля,потом решил поискать отзывы о проекте и зашел на mmgp.
Много тут троллей,которые готовы из кожы вон лезть что бы доказать что проект плохой. НО,это ветка ХАЙП! И лично я считаю что тут надо разговаривать о том ПЛАТИТ проект или НЕ ПЛАТИТ. Этот проект платит и причем довольно быстро!
На данном этапе мне абсолютно всё равно пирамида это или реальное ДУ на Бетфайр. Проекту 4 месяца,легенда нормальная,акции различные и т.д. Инвестировать или нет каждый решает сам,но заходить в ветку хайп и доказывать что проект хайп это глупо,а оскорблять админов проекта или трейдеров(смотря кто там)) это низко,вдумайтесь,они дают людям зарабатывать. И те кто в теме,те зарабатывают.
 
Последнее редактирование:

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
Тоже удивляюсь, откровенно говоря.
Как будто окромя этой темы некоторые в другие не заглядывали.

К примеру, недавно скай-профит соскамился, ну так зайдите в его тему (она сейчас в проблемных, само-собой), и почитайте! Там всё шампанским залито, все дрочат в потолок, как будто за 30 дней, пока этот скам существовал каждый "инвестор" по квартире и ламборджини себе прикупил. А тут видите ли легенда не понравилась, одмин плохой, а проект - фекальное отложение. По моему мнению, главная ошибка админа - это решение участвовать самому на форуме (по крайней мере представляться как админу), да ещё и убеждать в достоверности легенды. Тут это делать не надо. Не верить в легенды на этом форуме - привычное дело.
 

BFInvest

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
24
Реакции
34
Поинты
0.000

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000

rqk

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
Текст читать на сайте не могу-глаза режет...Ну КАК ТАК МОЖНО? :mad:
Да уж,ошибка на ошибке и ошибкою погоняет) Но я по жизни оптимист и для себя придумал такое оправдание им: "Трейдеры на спортивных ставках люди не такие образованные как например трейдеры на Форекс,поэтому допускают такие ошибки,но очень стараются написать правильно" Конечно может это глупый довод,но всё таки позитивный)):) Если я угадал,значит ребята реально торгуют и стараются,но у них пока не всё получается. Тогда им успехов!
Вариант номер 2 это неграмотный админ хайпа,но тогда это чудо что человек который допускает столько ошибок сделал такой грамотный хайп,не буду углубляться,думаю все поняли.

Больше ничего в голову не приходит....,но первое мне кажется более реальным объяснением ошибок.
Этим я ничего не хочу сказать,сам я всё еще считаю проект хайпом,но в истории с ошибками,думается иначе...хм...
 

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
Конечно может это глупый довод,но всё таки позитивный)) Если я угадал,значит ребята реально торгуют и стараются,но у них пока не всё получается. Тогда им успехов!
А проще мысли не было?) Может они просто гарны укр хлопцы? А там язык РФ далеко не для всех родной.
 

Вася Пупкин 2011388654

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

Олег Рожнов

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
77
Реакции
17
Поинты
0.000
Хайп это,или реально есть хорошие люди,с большой буквы,которые не зарятся на чужую котлету,неважно,главное платят.Лично я респектую этим чувакам))Они не сдаются под напором негатива,и расширяются))И в качестве пожелания,хотелось бы пожелать им инвестировать не только в ставки,но и еще куда нибудь,в другие проекты,в форекс 20,например,набрать самим трейдеров,которые будут не только ставками заниматься,тогда вообще все будет малиново))Система пирамиды,+ ставки,+инвестиции еще куда нибудь,всего немногу,и вот отличный проект))
 

rqk

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
А проще мысли не было?) Может они просто гарны укр хлопцы? А там язык РФ далеко не для всех родной.
Кстати!))) Не додумался,честно))) Но когда переводишь через Сбер,то переводишь на карту жителю России,о нём уже писали раньше в этой теме(по легенде это работник компании). Поэтому я опирался лишь на это и напрочь забыл про телефоны в Киеве и т.д.))
 

BFInvest

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
24
Реакции
34
Поинты
0.000

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000

rqk

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
Каждому не угодишь.
Это точно. Про шрифт я вообще выпал)))) Ребята вы красавчики,кто бы вы не были. Работайте и зарабатывайте дальше. Вы уже лучше троллей-дрочеров,тем что зарабатываете крутые бабосы и не важно как.:thumbsup: Если еще и торгуете то вообще респектуха.:appl:

добавлено через 2 минуты
Все эти мелкие "косяки" никак не похожи на ошибки обычных хайпов где "все как надо" и это интересно. Меня это радует)
 
Последнее редактирование:

BFInvest

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
24
Реакции
34
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
А вот очередная забота об инвесторах, мне например нравится.


В ближайшее время на сайт Компании BFI будет добавлена защита Аккаунтов с смс подтверждением. В связи с чем, Компания BFI просит своих Инвесторов и Партнеров добавить номера телефонов в свои Аккаунты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу