betfairinvest-betfairinvest.com - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Donald

Профессионал
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
897
Реакции
4
Поинты
0.000

a_invest

Любитель
Регистрация
06.09.2009
Сообщения
236
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Да нет здесь никакой логики. Так как админ работает он-лайн (в инете), то нетрудно иметь в браузере ещё одно открытое окошко (для форума) и периодически следить за веткой и сообщениями, которые оставляют вкладчики :i-yes:
Так что не гоните администратора с форума...не гоните мужики..не гоните :)
Админу респект! УкрХайп рулит :appl:
То что "Админу респект!" никто не сомневается. Просто народ интересуется успевает ли он зарабатывать кроме как от поступлений вкладчиков? Мне вот тоже интересно...
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Популярный хайп, но когда зашла, доверия не вызвал. Сюда точно вкладывать не буду. И что тут люди нашли?
За-то что админ чётко следит за выплатами и держит своё слово:wink2:
Date : 2009-14-10 12:22:54
From/To Account : U3554892 (Betfairinvest)
Amount : 0.4200
Currency : LRUSD
Batch : 21020798
Memo : Payment for withdrawal request #4027
==================================
Date : 2009-14-10 12:23:27
From/To Account : U3554892 (Betfairinvest)
Amount : 0.4200
Currency : LRUSD
Batch : 21020824
Memo : Payment for withdrawal request #4027:appl:
 

miranda

Профессионал
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
983
Реакции
205
Поинты
0.000

Паша-депозит

Специалист
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
1,639
Реакции
1
Поинты
0.000

Betfairinvest

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

То что "Админу респект!" никто не сомневается. Просто народ интересуется успевает ли он зарабатывать кроме как от поступлений вкладчиков? Мне вот тоже интересно...

После многочисленных просьб доказать правдивость работы нашего фонда, мы решили вручную высылать ставки с комментариями . Ставки будут получать лишь зарегистрированные в нашем фонде инвестори .Ставки будут приходить или за 5 мин. к началу или 5-10 мин. после начала матча . Просьба обсуждать ставки со мной в ICQ, не в теме .
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

После многочисленных просьб доказать правдивость работы нашего фонда, мы решили вручную высылать ставки с комментариями . Ставки будут получать лишь зарегистрированные в нашем фонде инвестори .Ставки будут приходить или за 5 мин. к началу или 5-10 мин. после начала матча . Просьба обсуждать ставки со мной в ICQ, не в теме .

О! вот это уже серьезно!:z-cshowoff01:
 

sergres

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
10,164
Реакции
4,082
Поинты
0.000

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

мы решили вручную высылать ставки с комментариями . Ставки будут получать лишь зарегистрированные в нашем фонде инвестори .Ставки будут приходить или за 5 мин. к началу или 5-10 мин. после начала матча
Ваши ставки являются своеобразными прогнозами и НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЮТ. Такие прогнозы можно найти на различных сайтах по спорт прогнозам, не тратя самому время на их анализ. Не занимайтесь ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВОМ!!!

ЗЫ Проставиться на ставках, как правило, получается быстрее, чем подняться, ведь ставки по риску мало чем отличаются, напр., от форекса.
 

*vladis*

Профессионал
Регистрация
02.04.2009
Сообщения
1,364
Реакции
1
Поинты
0.000

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Ваши ставки являются своеобразными прогнозами и НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЮТ...
Я мало чего понимаю в ставках, форексах и т.п., но... а Вам-то что? Вы вместо Бонда? Или вместе? Так у него помимо простых нападок обычно факты хоть какие-то... :rolleyes: Кстати, у Вас вклад в этот фонд есть? :wink2:
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Я мало чего понимаю в ставках, форексах и т.п., но... а Вам-то что? Вы вместо Бонда? Или вместе? Так у него помимо простых нападок обычно факты хоть какие-то... :rolleyes: Кстати, у Вас вклад в этот фонд есть? :wink2:
Мне? да особо ничего, просто прокомментировал ситуацию. Возможно найдутся вкладчики, которые, прочитав мои посты, не вложатся и после досрочного скама скажут спасибо. Понимаете, я не "плюю" просто так... "плюю" только на то, что понимаю и в чем вижу на*б. Если Вы не понимаете в ставках, то Вам возможно бы пригодились сторонние мнения. Они, как правило, не бывают лишними нигде. Какие Вам нужны факты, я предсказывал успешно досрочные скамы ряда хайпов, и если хотите, то можете что-то принять к сведению, если нет, то можно просто пройти лесом. Да, и у меня нет вклада в этот проект, но это вовсе не значит, что я пишу из-за этого.
 
Последнее редактирование:

kilea

Любитель
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Ваши ставки являются своеобразными прогнозами и НИЧЕГО НЕ ДОКАЗЫВАЮТ. Такие прогнозы можно найти на различных сайтах по спорт прогнозам, не тратя самому время на их анализ. Не занимайтесь ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВОМ!!!

ЗЫ Проставиться на ставках, как правило, получается быстрее, чем подняться, ведь ставки по риску мало чем отличаются, напр., от форекса.

Сам иногда ставлю ставки, и хотя бы по прогнозам, можно будет увидеть в плюс идет Админ или нет. Для общего спокойствия и уверенности можно было бы Админу показать, хотя бы зарегистрированным пользователям,скрин с Бэтфаера с логином и балансом на нем.
:z-cshowoff01:
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Для общего спокойствия и уверенности можно было бы Админу показать, хотя бы зарегистрированным пользователям,скрин с Бэтфаера с логином и балансом на нем.
:z-cshowoff01:
От скринов нет никакого толку, так как и логин, и баланс очень легко "рисуются"
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Anfelso уважаемый вы уже за....... в каждой теме флудить
я чето не заметил реальный вкладов ваших в проекты , а тупо набивать посты велком в курилку
Что не ус.... вкладчик или сильно в хайпах разбираетесь? Или может круто на ставках играете и смотрю в каждой теме свой нос суете при чем по делу или без дела главное чтоб на счетчике стало + 1 пост
давайте прекращайте а то прийдет дядя модер и по попе надает
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

... Для общего спокойствия и уверенности можно было бы Админу показать, хотя бы зарегистрированным пользователям,скрин с Бэтфаера с логином и балансом на нем.
:z-cshowoff01:

Ну да... И фото около двери офиса с табличкой. :lol:
А ежели сурьезно, то пока вроде как нет предпосылок на какие-то трудности, хотя все это конечно зыбко.. Ведь народ сейчас пошел довольно осторожный почему-то.. ;) и не охотно расстается с деньгами. За последнее время я виже только этот проект в долгожителях... Остальные как-то взяли и...:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу