betfairinvest-betfairinvest.com - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

А я бы один раз сделал скриншот(если он настоящий то и бояться нечего) , все кто будет кричать, что фотошоп, сразу в сад .. И поверь, много бы вопросов и сомнений отпала бы сразу. Могу для примера свой скрин сделать .... осталось только выбрать наиболее удачный день;))

Вот, сделал скрин, правда не за тот день, что хотел, но всё равно - прибыль 20% :))
Да не торгуют они на Бетфаире. Это и так понятно. Посудите сами сначала принимают Либерти, потом Перфект, а ведь на Бетфаире их не принимают, а только потом Вебмани, принимаемые Бетфаиром и каждый раз конвертировать Либерти и Перфект теряя при этом 7-10%, зачем такие потери?. Да и никто на Бетфаире иметь стабильный плюс каждый день не может. Даже ввиду того что крупно денежных рынков каждый день не бывает. Да и админ струхнул спорить на 500 баксов. Значит для него это большая сумма, а если боьшая значит опыта управления большими деньгами нет. Да и еще тут можно найти кучу сомнительных моментов...
 

Betfairinvest

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Да не торгуют они на Бетфаире. Это и так понятно. Посудите сами сначала принимают Либерти, потом Перфект, а ведь на Бетфаире их не принимают, а только потом Вебмани, принимаемые Бетфаиром и каждый раз конвертировать Либерти и Перфект теряя при этом 7-10%, зачем такие потери?. Да и никто на Бетфаире иметь стабильный плюс каждый день не может. Даже ввиду того что крупно денежных рынков каждый день не бывает. Да и админ струхнул спорить на 500 баксов. Значит для него это большая сумма, а если боьшая значит опыта управления большими деньгами нет. Да и еще тут можно найти кучу сомнительных моментов...

Меня больше всего удивляет что никому не интересно какие ставки я делаю , почему именно та эту команду . Вам это не интересно, вы хотите играть в игру "Загнать админа" .Поймите, шо не со мной такие игры, я уверен в свому проекте, своих знаниях и умениях . Думаю вы не раз убедились что фото или видео материалы не представляются доказательствам работы фонда ! Я один из не многих админив даю информацию которую не возможно подделать - ставки высылаются до началу матча .Уже за два дня по моим ставкам можно было получить + 6.45% от банка ( это может пидтвердити ок.170 инвесторов).Я владею информацию благодаря которой можно получать стабильный доход,и я это подтверждаю . На этом вопрос закрыт!
 

babas

Любитель
Должник!!!
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Если вам господа делать не чего как с админом спорить, самоутверждайтесь в жизни а не здесь.
Блин нормальный проект, админ даже оправдывается неизвестно в чем. А мы его уличить хотим, опять же в чём ????:rolleyes:
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000

Betfairinvest

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Меня больше всего удивляет что никому не интересно какие ставки я делаю , почему именно та эту команду . Вам это не интересно, вы хотите играть в игру "Загнать админа" .Поймите, шо не со мной такие игры, я уверен в свому проекте, своих знаниях и умениях . Думаю вы не раз убедились что фото или видео материалы не представляются доказательствам работы фонда ! Я один из не многих админив даю информацию которую не возможно подделать - ставки высылаются до началу матча .Уже за два дня по моим ставкам можно было получить + 6.45% от банка ( это может пидтвердити ок.170 инвесторов).Я владею информацию благодаря которой можно получать стабильный доход,и я это подтверждаю . На этом вопрос закрыт!

Да не разводите вы людей! Успешный капер! Ставки делаете? докажите свои силы!
1. Предлагаю Вам, например зарегестрироваться на http://www.intellbet.ru/forum. У принять участие в конкурсе. Все как раз для Вас и коэффициенты Бетфаира и автоматический подсчет прибыли и убытков и бесплатное участие, а также обязательное обоснование за которое тут вы упомянули! А если действительно успешный то получите вознагрождение за свои труды заняв с 1-5 место. Кстати рейтинг игроков с форума есть и на Бетфаире. Лучшей рекламы для Вас не будет.
2. Публикуйте здесь ставки до начала события и считайте сами прибыли и убытки на ставках.(Только не надо тут расказывать что это секрет и т.п., заваюйте уважение и доверие!).
А так по отношению к ставкам и к игре вы больше походите на "попана" чем на професионального капера.

Да и чего то нету ответа про Либерти и Перфекту
 
Последнее редактирование:

Betfairinvest

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Да не разводите вы людей! Успешный капер! Ставки делаете? докажите свои силы!
1. Предлагаю Вам, например зарегестрироваться на http://www.intellbet.ru/forum. У принять участие в конкурсе. Все как раз для Вас и коэффициенты Бетфаира и автоматический подсчет прибыли и убытков и бесплатное участие, а также обязательное обоснование за которое тут вы упомянули! А если действительно успешный то получите вознагрождение за свои труды заняв с 1-5 место. Кстати рейтинг игроков с форума есть и на Бетфаире. Лучшей рекламы для Вас не будет.
2. Публикуйте здесь ставки до начала события и считайте сами прибыли и убытки на ставках.(Только не надо тут расказывать что это секрет и т.п., заваюйте уважение и доверие!).
А так по отношению к ставкам и к игре вы больше походите на "попана" чем на професионального капера.
Да и чего то нету ответа про Либерти и Перфекту


не вижу логику - зачем тогда инвесторам я, если они смогут ставить по моим ставкам ? Ставки я высылаю за 5-10 хв. к началу матча,инвестори не успеют поставить, но будут видеть реальную статистику.Деньги я меняю частно, с малой комиссией!
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Да уж.. еще месяца три (дай то бог), и начнется как и в других ветках. Чем дольше проект работает, тем больше каких-то издевок в его адрес. Так всем нравится, что проекты месяц еле-еле протягивают? Т.е. если проработает меньше месяц, то как бы реакции нет никакой у клиентов, и осмыслить не успевают, а если больше, то есть время посидеть-повыдумывать чего нибудь. Да? ;)
Как в одной ветке говорили - "А чего тут рассусоливать? Пока платит неочем говорить, как перестанет - вот для этого и форум - предупредить других" А в данном случае платит или не платит, господа оракулы и иже с ними?
 

evgeni4

Любитель
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
182
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Сегодня общался с админом по начислению % за 15.10.09,т.к. у меня на сайте в Account Balance на данный момент прошли начисления и в транзакиях отмечены 16-м числом,а за 15.10 начислений не было.Админ оперативно ответил на email что это за 15.10.Проект начисляет и платит-что Вам еще-то нужно?Откуда платит?Да какая разница-платит и все.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Мне просто было интересно как админ хайпа отрабатывает легенду выяснилось - никак. Даже шевелится в этом плане не хочет. Отсюда прогноз месяц максимум.
Админ а вам с сведению , что платные рассылки существуют потому что на них можно заработать больше и гарантирование чем на ставках.
 

VITT55

Специалист
Регистрация
31.05.2009
Сообщения
1,481
Реакции
9
Поинты
0.000

genka025

Должник!!!
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
4,757
Реакции
1
Поинты
0.000

Betfairinvest

Интересующийся
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: betfairinvest-betfairinvest.com

Вчера так и не дождался :money: . Сегодня пришел бонус, равный начислениям:

10/16/2009 13:41 21133979 U3554***(Betfairinvest) +$2.87

Благодарю, Вetfairinvest. Надеюсь, начисления сегодня тоже будут...

Это проблемы на хостинге . Надеюсь они быстро их решат! Єсли нет, выплаты будут вручном режиме и все получат % !
 

miranda

Профессионал
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
983
Реакции
205
Поинты
0.000

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу