BetFin Company - betfin.company - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nlilin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
61,967
Реакции
31,864
Поинты
2.010

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Новости и %
Добрый день, уважаемые инвесторы! За период c 26го мая по 2ое июня мы имеем прибыль 6.2%, которая успешно начислена вам в личных кабинетах.

Вип инвесторы дополнительно получают 5% прибыли!!! В течении часа им начислю каждому индивидуально.

Напоминаю, что делать запрос на вывод средств можно с данной минуты, но сам вывод прибыли по "доверительному управлению" происходит с понедельника по среду включительно.
В нашей официальной группе вконтакте вы можете ознакомиться с мини отчетом по ставкам.
Так же напоминаю, что с 10го июня больше не будут приниматься вклады на "ВИП"
Сегодня вечером-завтра будут добавлены баннеры.
 

jakobia

Специалист
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
2,382
Реакции
159
Поинты
0.000

nlilin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
61,967
Реакции
31,864
Поинты
2.010

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000

kseniy28

Специалист
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
492
Реакции
183
Поинты
0.000
Выплата!
Screenshot_6.png
 

nicol1981

МАСТЕР
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
3,129
Реакции
686
Поинты
0.000

KOS500

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
903
Реакции
332
Поинты
0.000
У меня вообще нет типа базы данных((( ни выплаты ни сайта((

"DBInit: не удается открыть базу данных MySQL"
Точно так же.Пятничная выплат не пришла еще.Надеюсь админ не поставил все деньги на ювентус :biggrin2:
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Финита, расходимся...
Сообщение от админа:
Ребята всем привет.
К сожалению сегодня сайт полностью добили и взломали базу данных, восстановить которую просто не получается технически никак так как взломщики удалили бекап на хостинге. Вчера, в воскресенье, была ддос-атака, которая немного повредила сайт и он потом лежал не работая. Ночью мне прислали письмо с требованием заплатить крупную сумму денег, чтобы они отстали от сайта, я им отказал так как не имею дел с вымогателями. И вот сегодня днем, когда я начал делать выплаты, то сайт окончательно лег, так как повредили базу данных. Как не пытались сегодня восстановить, ниче не получается. По этому с учетом всего выше сказанного и плюс с учетом того, что еще увели сумму денег при взломе плюс с учетом того, что есть заблокированные счета в букмекерских конторах, я принял решение не тянуть и не обманывать людей, а просто закрыть проект и за лето вернуть всем людям деньги до без убытка.
И так инструкция такая:
1. Посчитать сколько вы инвестировали в проект.
2. Посчитать сколько вы денег вывели
3. Прислать мне суммы эти с указанием своих кошельков, которые использовали в проекте.
Предупреждаю, за попытку обмана и предоставления заведомо ложных цифр, вам будут произведены выплаты последним
Всю данную информацию прошу присылать на электронную почту:
1. Для граждан Украины почта - [email protected]
2. Для всех других почта - [email protected]
Прошу быть всех внимательными и не предоставлять ложных данных Первые возвраты уже начнутся в пятницу.
Хочу, чтобы никто от сотрудничества со мной не остался в минусе.
Так же прошу не писать в личку, можно мне первому вернуть, всем будет возвращено Пока вы лучше сделайте все подсчеты, и пришлите мне на почту. В пятницу начну выплачивать первые возвраты. Я всегда на связи если что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу