• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BetGun - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Пока что на бетфаере засаживал ты у всех на виду! :)
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
И это говорит человек , который двумя ставками ва-банк сливал деньги инвесторов...или перекидывал их на свои счета? :wink2:
Если не разбираешься, то это одна ставка разбитая на две части. А инвесторов на этом счету не было, счет был открыт под 1 ставку. Тебе сказки писать Ганс Христиан Леброн. Хваит человеку уже тему забивать своим мусором. Как всегда, порылся в дерьме, нашел что-то и домой.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Artur74, Вы считаете - здраво ставить на одну ставку 75% банка?:pardon00:

Всё , что он считает - он считает правильным и обсуждению не подлежит. Он тут отсиделся пару месяцев после очередного кидка и опять принялся репу себе наращивать - советы дает, математические тут формулы приводит , а сам - скрин показывает как с математикой дружит.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Пока что на бетфаере засаживал ты у всех на виду! :)
Скрин вверху - тому подтверждение. Ещё скрины дать или ссылку с твоей темы , где люди зовут тебя дать хоть какие то объяснения, а ты ввиду того что ты профессиональный мошенник и кидала отмалчивался и сидел в гостях , читая форум.
Все, кто собирает деньги на бетпамме оказывается мошенники? Я тему на форуме по приему денег не открывал, денег под фиксированные проценты ни у кого не брал. О рисках вложений средств на бетпамм указано на самой площадке. Хватит писать какие-то фантастические рассказы.

добавлено через 3 минуты
Artur74, Вы считаете - здраво ставить на одну ставку 75% банка?:pardon00:
Опять таки повторюсь, там даже 100 процентов было поставлено. Это же не значит, что я поставил весь свой банк. Счет открывался просто под 1 ставку.
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Тогда приведу опять скрин , где ты говорил про то, что деньги будут лежать, как в банке.

Даже указал % какой.
Многие управляющие пишут предположения по поводу ожидаемой прибыльности. Не получилась у меня публичная торговля, потому что есть идиоты, которые мешают сосредоточится и нарушают психологическое равновесие. Зато я сделал для бетпамм хорошее дело и помог настроить возможность торговать. Теперь на бетпамме есть неплохой до-инплейщик - алесс, который приносит людям прибыль. Что-то хорошее после себя я оставил, а вот ты Володя, что хорошего сделал? Какие у тебя достижения в области инвестиций или ставок? Помог НВ тему раскрутить? Молодец, люди тебе очень благодарны. Многие вспоминают теплыми словами.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
А вот и тема , где люди вопросы задают и на которые столь словообильный Артурчик не отвечат.
А кому там отвечать? Леброну, который пришел чисто в дерьме порыться и не имеет никакого личного интереса, кроме как удовлетворить своё Я и немножко забыться от ежедневных проблем? Смысл что-то рассказывать базарной бабке, которая просиживает на работе штаны и пишет сообщения дабы убить рабочее время.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
И какое отношение это все имеет к данной теме?

Да всё это показывает кто ты и чего стоишь - тебе, чтоб прекратить всякие поучительные речи от тебя, предложил на практике доказать перед ним свою состоятельность. А ты стал рассказывать всем про ЛеБрона - какая у него жена, какие у него проблемы в жизни, чем он на работе занимается и как мало у тебя время ...

добавлено через 3 минуты
Твои нравоучения про теорию в ставках - всем известны на твоей практике сливов. От реального пари ты, как трус отказался - человек предложил тебе доказать свой вид на ставки и как он это превращает в практике - на что ты его обозвал павлином и в своем стиле ушел от существа вопроса.
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Да всё это показывает кто ты и чего стоишь - тебе, чтоб прекратить всякие поучительные речи от тебя, предложил на практике доказать перед ним свою состоятельность. А ты стал рассказывать всем про ЛеБрона - какая у него жена, какие у него проблемы в жизни, чем он на работе занимается и как мало у тебя время ...
Я предложил просто поговорить о динамическом банке и указал на неправильно посчитанный банк. Тебя сюда вообще не звал. Ты сам пришел, поговорить о своих проблемах.
Пора начинать уроки русского языка правильно пишется не "как мало у тебя время", а "как мало у тебя времени". Всё это показывает уровень твоего образования, отсюда и понимание всех жизненных ситуаций. Чурбан необразованный. Это ж надо до чего я опустился, с чурбаном каким-то общаюсь.:biggrin2:
 

Seadas

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
197
Реакции
7
Поинты
0.000
105.Баскетбол.Ю.Корея.
КТ Соникбум - Сейкерс: тотал ЧЕТ : К1,85 (10 ue)

добавлено через 2 минуты
Я предложил просто поговорить о динамическом банке и указал на неправильно посчитанный банк.


банк посчитан правильно. там есть строка : текущий банк. а профит,
выделенный синим цветом явно видно что это опечатка, которая была
бы выявлена и исправлена при следующем пересчете банка, которые я
делаю несколько раз в сутки.

про динамический банк я говорить не буду - у меня есть свое мнение и
оно не подлежит изменению.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Чурбан необразованный. Это ж надо до чего я опустился, с чурбаном каким-то общаюсь.:biggrin2:

Лучше быть честным не образованным чурбаном , чем профессиональным кидалой , разглаголивающим о динамических банках!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Не все деньги берут как ты в белых перчатках и смываются под предлогам " Ну, нешмогла я, давайте еще раз вы мне поверите!"
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
ТС, извини - удаляю весь свой флуд в теме.
 

Seadas

Новичок
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
197
Реакции
7
Поинты
0.000
ТС, извини - удаляю весь свой флуд в теме.

да нет. пусть будет.

добавлено через 1 минуту
чтобы был понятен контекст флуда Артура

добавлено через 2 минуты
тем более у меня БЮВовский менталитет в плане инет-общения - поэтому пусть будет))
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Да, люди и так знают про сладкого теоретика Артурчика - теперь вот и ты знаешь чего данный персонаж стоит. Удалил всё лишнее.
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Да, люди и так знают про сладкого теоретика Артурчика - теперь вот и ты знаешь чего данный персонаж стоит. Удалил всё лишнее.
https://mmgp.com/showthread.php?t=122783
Это тоже можно почитать, как человек стабильно торгует месяцами, все рынки на чемпионате Европы закрывает в неплохой плюс, скидывая скрины за всегда до начала игры, а потом, при публичной торговле, получая дополнительный прессинг со стороны чурбана, у которого спортивный интерес просто в дерьме порыться и желания показать хороший результат немного психологически плывет.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showthread.php?t=122783
Это тоже можно почитать, как человек стабильно торгует месяцами, все рынки на чемпионате Европы закрывает в неплохой плюс, скидывая скрины за всегда до начала игры, а потом, при публичной торговле, получая дополнительный прессинг со стороны чурбана, у которого спортивный интерес просто в дерьме порыться и желания показать хороший результат немного психологически плывет.

Ты, дорогой, объясни, как этот самый чурбан мог повлиять на твою торговлю в ПАММе? Где ты с успехом и к всеобщему удивлению обалваненных вкладчиков слил всё:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу