• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров) - Страница 17

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
А что это меняет или вы хотите взять долговые обязательства бетона на себя?
Нет, но когда у человека действительно зависли деньги, так как у меня и Вас(если действительно так) допустим, тогда понимаю возмущения. А когда просто говорят, чтобы сказать и увеличить наши с Вами волнения, есть ли смысл?

Аккуратней в выражениях, Минин свалит в Латинскую Америку и мало кто поедет его туда искать, а вот Запорожье рядом.
В каких именно? Я предложил выложить скриншоты, так чтобы подкрепленные слова повлияли на ситуацию. Насчет Минина, так он же вернулся давно уже? У него от 22 мая видео из Украины. Да и новости только что нашел
_http://most-dnepr.info/press-centre/archives/135826.htm

Еще раз повторю. Не защищаю компанию, не считаю правильным задержки с выплатами. Но привык к аргументации фактов, когда у меня выплата надолго зависнет, предоставлю скриншот.
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
отказывая в подтверждении соцакков инвесторов
Мне тоже отказали в рекламе. Думала на кофе себе заработать).

У меня в ВК почти 3000 друзей, все активные. Это рабочий аккаунт и там нет моей личной фото. В ФБ почти 2000 друзей, тоже активные и тоже нет моей личной фото. Возможно, поэтому отказали. Но аккаунты все живые, активные.

Я не инвестор и предполагала, что могут отказать. Видимо, дело в наличии/отсутствии личных фото.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Смысл есть, так как деньги инвесторов привлекаются, а на них ровным счётом ничего не делается. Поэтому расшевелить соискателя можно только так, но как видно по последним месяцам работы ему абсолютно всё равно.
В каких именно?
Я думаю вы поняли в каких.
Насчет Минина, так он же вернулся давно уже?
К чему это, вы прекрасно видели, что я выразился в будущем времени при самом плохом исходе, надеюсь конечно же что этого не случится.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Вы так и не ответили относительно того, есть ли у Вас деньги на аккаунтах.
Я так поняла, что вопрос в том, что есть инвестиции в сам в проект на Стартапуме, и есть аккаунты в соцсетях, уже задействованные в рекламе, по кот. не поступили выплаты. А новые аккаунты не подтвердили. По описанию, вроде бы так.
Я подавала 2 акка вк и фб. Мне не подтвердили сразу. Но я не инвестор, поэтому мне не обидно.
За темой слежу, тоже есть мысли по поводу инвестирования.
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
А чего администрация бетонмони молчит по этому поводу? Прокоментируйте данную ситуацию...

добавлено через 1 минуту
Я про задержки выплат.
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Я подавала 2 акка вк и фб. Мне не подтвердили сразу. Но я не инвестор, поэтому мне не обидно.
А я инвестор, и мне обидно.
Я не инвестор и предполагала, что могут отказать. Видимо, дело в наличии/отсутствии личных фото.
Ну у меня ВК и на фейсбуке есть личные фото и мои реальные данные, и ссылки на видео с конкурсов и комменты и много чего еще.
Спам со стены, правда, я вычищала и старые записи удаляла, которые уже не актуальны. И мне сказали, что на стене их не достаточно)).
Наспамлю до тысячи новостей на стенках, потом снова им напишу. интересно, что снова остветят, какую отговорку придумают. мне в их программе расшаривания не так и охота участвовать было, но теперь назло буду уведомлять об их мошенничествах и отказах.
А их спам-споры тоже мало интересно у себя на стене навечно размещать, потому что по правилам программы даже старые репосты на старые споры нельзя удалять.
И на что, спрашивается, будет похожа моя стена? Головой бы они лучше подумали, прежде, чем такие требования выдвигать.
 
Последнее редактирование:

Сергей 1988

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
25
Реакции
11
Поинты
0.000
Выкладываю скрин Зависшей выплаты. (Оформлял 6 мая, статус на "в процессе" сменился 12 мая.

Создается впечатление, что выплаты идут только тем, кто является инвестором проекта и активно привлекает рефералов, остальные в "длительном ожидании". Кстати тех поддержка говорит, что " проблемы пока еще наблюдаются", а так все норм, ждите":d-thumbup:
 

Вложения

  • скрин выплаты.jpg
    скрин выплаты.jpg
    359.8 KB · Просмотры: 74

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вы пишете сообщения и накаляете ситуацию, без аргументации.
Ситуацию накаляет сам проект, который задерживает даже мелкие выплаты. Кто им крупняк понесёт, если даже вывод мелочи затягивают? На выплаты до 10$ могли бы, вообще, автомат поставить...
Вот, вроде бы всё у них нормально и похоже на реальную деятельность... но действия руководства просто поражают.:t-1doh:
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Могли бы инвестировать в комиксы.
Извините, но вы что-то рьяно защищаете проект, это простая солидарность или? И вам не кажется, что люди на форуме сами разберуться куда и как инвестировать, без чьих либо советов?
Вы так и не ответили относительно того, есть ли у Вас деньги на аккаунтах.
А по-моему очевидно:

Очень жалею, что инвестировала в этот проект.

добавлено через 1 минуту
Аккуратней в выражениях, Минин свалит в Латинскую Америку и мало кто поедет его туда искать, а вот Запорожье рядом.
Тут тоже грубовато.:i-yes:У нас, вроде, презумпция невиновности, не стоит друг другу грубить, друзья!:m-sad:
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
И вам не кажется, что люди на форуме сами разберуться куда и как инвестировать, без чьих либо советов?
Суть была в том, что зачем вкладывать в то, в чем не уверены :) Я не понял в чем пожалели, если инвестиционный процент достаточно высокий и расстройство только в том, что отклонили аккаунты.

А по-моему очевидно:
Не очевидно было. В инвест программе вроде задержек нет. А обсуждение изначально велось относительно сайта.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Давайте будем корректны друг к другу, а время рассудит кто был прав.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Оформила сейчас первую выплату с репостов...на wm правда, мне надо на эту платёжку. Как оплатят, напишу здесь.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Выкладываю скрин Зависшей выплаты.
Денис ответил, что проблемы с выводом наблюдаются только у тех пользователей, которые мошенничали с партнёрской программой по репостам, у остальных пользователей задержек нет. Так что если вам задерживают выплату в проекте, то сервис признал этого пользователя мошенником.
 

FOX16

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Денис ответил, что проблемы с выводом наблюдаются только у тех пользователей, которые мошенничали с партнёрской программой по репостам, у остальных пользователей задержек нет. Так что если вам задерживают выплату в проекте, то сервис признал этого пользователя мошенником.
Ну вот и проверим его заявление. Вчера утром заказал две небольшие выплаты, если все как он говорит, то завтра последний регламентный день вывода и выплаты должны прийти. В партнерских программах не участвую, только споры.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Ну вот и проверим его заявление. Вчера утром заказал две небольшие выплаты, если все как он говорит, то завтра последний регламентный день вывода и выплаты должны прийти. В партнерских программах не участвую, только споры.
Держите нас в курсе, пожалуйста.
 

FOX16

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Держите нас в курсе, пожалуйста.
Конечно, как только обе выплаты пройдут, я обязательно тут напишу. Одна выплата на карту, другая на киви, веб мани не трогал, с ним всегда сложно было.
 
Последнее редактирование:

Сергей 1988

Интересующийся
Регистрация
07.02.2016
Сообщения
25
Реакции
11
Поинты
0.000
Денис ответил, что проблемы с выводом наблюдаются только у тех пользователей, которые мошенничали с партнёрской программой по репостам, у остальных пользователей задержек нет. Так что если вам задерживают выплату в проекте, то сервис признал этого пользователя мошенником.

В том то и дело, что я в партнерской программе не участвовал вообще, а вывожу деньги за выигранные споры, которые до сих пор не пришли.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Заказал выплату 25 мая, до этого выплачивали всегда по регламенту, сейчас посмотрим есть ли проблемы.
 

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
В том то и дело, что я в партнерской программе не участвовал вообще, а вывожу деньги за выигранные споры, которые до сих пор не пришли.

У меня такая же ситуация. Репосты начал недавно тошько 2 зделал... а выплату заказывал ещё до этого....
 
Сверху Снизу