• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров) - Страница 19

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
А мне с 31 мая ещё не пришло... странно...
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
А мне с 31 мая ещё не пришло... странно...
Так скиньте скриншот Вашей зависшей выплаты. Если представитель сюда заходит, то ему так будет проще помочь. Да и резонный вопрос, Вы в чат или на почту писали?

Мне, допустим, на выходных пришло 3 заказанные выплаты. Суммы не маленькие.
 
Последнее редактирование:

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
А мне с 31 мая ещё не пришло... странно...

У вас платёжка какая? Мне на вебмани выводят в течении суток. Уже успешно выведено 96$
Сервисом доволен, никаких нареканий....
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Еще одна выплата. К предыдущим трем. Выводил на Webmoney

 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
На позапрошлой неделе я заказал выплату на Киви, выплату отменили по причине проблем с киви, рекомендовали сделать выплату на карту. Сейчас связался с СП, сказали что в исключительных случаях выплата может быть в течении 10 дней и рекомендовали отменить выплату и сделать на ЭПС. Бред какой-то...
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Сейчас связался с СП, сказали что в исключительных случаях выплата может быть в течении 10 дней и рекомендовали отменить выплату и сделать на ЭПС. Бред какой-то...
Есть у них такое насчет 10 дней. Может с картами опять проблемы. Вебмани быстро приходят, обычно раньше только по будням зачислялись, сейчас и в выходные.
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Есть у них такое насчет 10 дней. Может с картами опять проблемы. Вебмани быстро приходят, обычно раньше только по будням зачислялись, сейчас и в выходные.

Ну подождем до упора...
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Ну подождем до упора...
:) Есть ли смысл? Учитывая последние проблемы которые наблюдались, и частоту выплат на определенные платежки, в частности Вебмани, то может стоит туда выводить, если пользуетесь.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
А мне с 31 мая ещё не пришло... странно...

У вас выплаты на платежную систему киви. Были проблемы на стороне платежной системы. У вас есть возможность обратиться в техническую поддержку и попросить возможность предоставить изменить платежную систему для вывода, например на вебмани.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
У вас есть возможность обратиться в техническую поддержку и попросить возможность предоставить изменить платежную систему для вывода, например на вебмани.
Зачем обращаться куда-то, все платежи можно отменить самостоятельно в личном кабинете и переставить на другую. Если человек до этого не пополнял с определенной платежки, то проблем по выводу не будет. Если пополнял, то там тоже нюансы есть, насколько помню. Вывести можно только туда, откуда вводили.
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
У вас выплаты на платежную систему киви. Были проблемы на стороне платежной системы. У вас есть возможность обратиться в техническую поддержку и попросить возможность предоставить изменить платежную систему для вывода, например на вебмани.

На киви пытался вывести на позапрошлой неделе, заявку отменили и посоветовали выводить на карту, поэтому решил выводить на карту visa, вот с 31 мая всё вывожу и вывожу... а теперь советуют снова выводить на ЭПС.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
На киви пытался вывести на позапрошлой неделе, заявку отменили и посоветовали выводить на карту, поэтому решил выводить на карту visa, вот с 31 мая всё вывожу и вывожу... а теперь советуют снова выводить на ЭПС.

Такие задержки постоянно?
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Такие задержки постоянно?

У меня в первый раз, служба поддержки написали что в "исключительных" случаях могут выплачивать до 10 дней, что якобы некоторые платежи проходят проверку и посоветовали отменить заявку и для скорости выводить на ЭПС, то бишь киви и вебмани.
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Сегодня пришло официальное сообщение: "Уважаемый пользователь. На данный момент, наблюдаются проблемы с вывода на карты Российских банков Visa/MasterCard. Это связано с техническими проблема со стороны нашего платежного агрегатора. Наш технический отдел, уже приступил к устранению неполадки.

Для ускорения процесса выплаты, просим Вас изменить метод вывода средств на ЭПС WebMoney/Qiwi.

Приносим извинения за временные неудобства

С уважением,
администрация BetOnMoney"

Пришлось заказать на Киви, уже пришли деньги на счёт. Очень раздражает эта постоянная проблема с агрегатором... Надеюсь что решат проблему.
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Если зарабатывать ещё на репостах, то выходит 22% в месяц (при 10 баксах с репостов), что вполне неплохо, хотя в эту сумму входит возврат депозита. Чистых выйдет около 14%.
 
Последнее редактирование модератором:

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
На киви пытался вывести на позапрошлой неделе, заявку отменили и посоветовали выводить на карту, поэтому решил выводить на карту visa, вот с 31 мая всё вывожу и вывожу... а теперь советуют снова выводить на ЭПС.
А не рановато начались проблемки?
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Не хочу никого обидеть,но мне кажется ,что сбор средств для проекта начал сильно тормозить.Поначалу всё шло "супер гут" благодаря вливанию крупных сумм (от 5000$) известных спецов и их рекомендациям . Но массовости инвестиций пока не получается.Я лично до сих пор не могу понять -зачем нужна такая большая сумма инвестиций для работы проекта? Приглядываюсь к проекту с самого начала его существования,но до сих пор в сомнениях.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
А не рановато начались проблемки?

Как я понял, проблемы с платежами на карту или на эпс у них периодически, может деньги заканчиваются там или сям, а они на агрегатора косят :_6:
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Как я понял, проблемы с платежами на карту или на эпс у них периодически, может деньги заканчиваются там или сям, а они на агрегатора косят
много сразу давали на рекламу. дуумаю это их ошибка. а замысел у них шикарен. плохо что обязанности не исполняют в полной мере
 
Сверху Снизу