• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров) - Страница 29

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
приступил к торговле. вопрос еще возник, подскажите когда можно снимать и вообще можно ли снимать прибыль которую наторговал с бонусов?
Я еще в самом начале сразу начал выводить. Про ограничения никто ничего не писал. В этой теме размещал скрин вывода первого своего
https://mmgp.com/showthread.php?t=454438&page=6
 

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
приступил к торговле. вопрос еще возник, подскажите когда можно снимать и вообще можно ли снимать прибыль которую наторговал с бонусов?
Вы можете выводить прибыль в любое время. На странице "Вывод со счёта терминала БО"
https://betonmoney.com/terminal/real_withdraw
Указана доступная сумма для вывода.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вы можете выводить прибыль в любое время. На странице "Вывод со счёта терминала БО"
https://betonmoney.com/terminal/real_withdraw
Указана доступная сумма для вывода.
А, ежели вывод прибыли был заказан, а остальные бонусы были слиты, вывод отменят или нет?:) Если отменят, то обратно на счёт переведут, или всё - поздно метаться?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
А, ежели вывод прибыли был заказан, а остальные бонусы были слиты, вывод отменят или нет?
Там по принципу, все что выведено из терминала на бетоновский счет, становится реальными деньгами. И, насколько понял, уже не влияет слили деньги бонусные или нет.
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Вы можете выводить прибыль в любое время. На странице "Вывод со счёта терминала БО"
https://betonmoney.com/terminal/real_withdraw
Указана доступная сумма для вывода.
а как долго происходит вывод денег?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
а как долго происходит вывод денег?
У них в факе все написано. 3 дня рабочих вывод со счета на платежку идет. У меня бывало и за день проводили.

Если с терминала сколько вывод на счет в бетоне, то в другой теме отвечали
https://mmgp.com/showthread.php?t=454438&page=7#post11307160
 

Freeheart

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
393
Реакции
546
Поинты
0.000
Как можно не понимать бонус который позволяет выводить прибыль? Дали деньги, заработали больше 500 долларов, вывели. В чем непонимание?
Вопрос исчерпан...
Уже во всем разобрался :)
 

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи. На данный момент наблюдаются проблемы со стороны платежного агрегатора с выводом средств на платежную систему Webmoney. Наши специалисты уже работают над устранением неполадки. Приносим извинения за временные неудобства.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Наши специалисты уже работают над устранением неполадки. Приносим извинения за временные неудобства.

Прикольно, мой пост удалили на счет вывода. Ну да ладно.

Теперь получается сколько нужно ждать чтобы вывели?
Если я отменю все свои заявки на вывод на ВМ и поставлю на Киви, то с учетом 3 банковских дней вывод будет сделан в понедельник.

Вот спрашиваю у меня уже 3 день висит заявка на вывод на ВМ, есть ли смысл отменять? До понедельника справитесь?

На этот раз делаю скрин поста. Не удаляйте мои сообщения))))
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Вот спрашиваю у меня уже 3 день висит заявка на вывод на ВМ, есть ли смысл отменять? До понедельника справитесь?
Смысла нет. Это не первый такой случай. Я дожидался обработки заявок, а там смотрите сами.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Видимо надежда на то, что Вы 500$ бонусных сольете.

Мне тут в поддержке пишут, что:

Каждый пользователь, может выводить средства только на ту платежную систему и те же данные, с которых осуществлялось пополнение. Это связано с возможными финансовыми махинациями и использования площадки для мошеннических действий.

и тут:

11:32Виталий
Для того чтобы выводить средства на конкретную платежную систему, Вам необходимо осуществить пополнение с каждой из них.

итого отменил заявки на вывод на вэбмани и поставлбю на киви (ранее пополнял бетон с киви)

О результатах отпишусь. Надеюсь Киви будет работать)))
 

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
Вот спрашиваю у меня уже 3 день висит заявка на вывод на ВМ, есть ли смысл отменять? До понедельника справитесь?
Относительно вывода заявок Вы получили ответ в соседней ветке.
Согласно "Политика совершения платежей" нашего сайта, в исключительных случаях, как этот, заявка на вывод средств может удерживаться без исполнения, до 10 банковских дней.

"18. Заявка о выводе средств в исключительных случаях может удерживаться без исполнения до 10 банковских дней, после предварительного уведомления об этом Пользователя с изложением причин задержки вывода."
https://betonmoney.com/agreements#/r...payment-policy

Видимо надежда на то, что Вы 500$ бонусных сольете.
Не путайте вывод с терминала и вывод с сайта. Средства выведенные на балансовый счета, являются реальными средствами и не относятся к бонусам. Даже если пользователь проиграет бонусные средства, вывод с балансового счета все равно будет осуществлен.

Мне тут в поддержке пишут, что:
Все верно. Потому Ваша заявка по выводу на другую платежную систему, была бы отменена.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Все верно. Потому Ваша заявка по выводу на другую платежную систему, была бы отменена.
Она не была отменена Вами, я сам отменил.

Нужно такую информацию и в ФАК добавить)
 

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
Нужно такую информацию и в ФАК добавить)
Эта информация расположена в условиях соглашения сайта "Политика совершения платежей", раздел "Политика возврата денег и выплат пользователям". Пункт 8
"Выводить средства можно только на ту платежную систему и те же данные, с которых осуществлялось пополнение."
https://betonmoney.com/agreements#/return-and-payment-policy

Мы рассмотрим Ваше предложение о добавлении данного пункта в FAQ нашего сайта.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

taki-183

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
361
Реакции
152
Поинты
0.640

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Если ранее средства не вводились, то вывести возможно?

Мне Виталик с тех.поддержки бетона написал:

11:24Виталий
Пользователи которые не разу не вводили средства на площадку, могут использовать любой метод вывода средств.

И было бы логичней програмно это сделать.
Например, если человек завел деньги на бетон через вэбмани, а захотел вывести на киви, то програма не позволила сформировать заявку.

А так получается, что человек не прочитав соглашения или забыв, что там пишется, ставит заявку на вывод. ТАм она висит 10 дней. Потом отказ, согласно Правил. Потом он читает правила, ставит правильную платежку и нажимает вывести. И тут у Вас есть еще 10 дней. Итого вывод затягивается на 20 дней)
 
Последнее редактирование:

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
Если ранее средства не вводились, то вывести возможно?
Да. Вы можете вывести на любую платежную систему. Правило касается только пользователей, которые уже осуществляли пополнение балансового счета.

И было бы логичней програмно это сделать.
Например, если человек завел деньги на бетон через вэбмани, а захотел вывести на киви, то програма не позволила сформировать заявку.

А так получается, что человек не прочитав соглашения или забыв, что там пишется, ставит заявку на вывод. ТАм она висит 10 дней. Потом отказ, согласно Правил. Потом он читает правила, ставит правильную платежку и нажимает вывести. И тут у Вас есть еще 10 дней. Итого вывод затягивается на 20 дней)

Осуществляя финансовые операции и регистрацию на сайте, пользователь в любом случае должен прочитать соглашение, чтобы избежать подобных ситуаций.
Сайт не несет ответственности за то, что пользователь не ознакомился с регламентом или не помнит платежные системы с которых осуществлял ввод. Да и каждый пользователь, который давно пополнял счет и забыл платежку (у всех бывает), может без каких-либо проблем обратиться на нашу почту [email protected] с соответствующим запросом.

Также есть нюансы работы с платежными агрегаторами, которые усложняют внедрение подобного функционала.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу