• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров) - Страница 30

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Летом принял участие в акции, наторговал с 1000 до 3000 ЮСД. Говорили что получу 500 долларов на счет, прибыль с которого смогу снимать.
Так и вышло, 500 долларов получил. Сделал прибыль, поставил на вывод. Да вот только поставил денежки на вывод, третий день прошел. Ничего на вебмани не получил. Сейчас частями поставлю на Визу и Киви. Посмотрим как туда выведут. О результатах отпишусь
 
Последнее редактирование:

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
которые усложняют внедрение подобного функционала.
Но согласитесь, что если бы было внедрено програмно запрет на вывод на другие платежки, а не на те которые заводил, то б этого диалога не было) А это не сложно сделать програмистам.

Я немного знаком с Вэбмани, возможно помогу с возникшей проблемой) Думаю совместными услилиями можна решить возникшую проблему с выводом) Обращайтесь)

Да вот только поставил денежки на вывод, третий день прошел.

Представители сервиса бетона говорят, что проблемы у них с платежкой вэбмани...

третий день прошел.

Согласно правил там 10 дней в связи с форс мажорами. Мелкий текст в договорах нужно читать))))


Выводил ранее на Киви. Вывод занимал не более суток. Сейчас сам поставил еще раз на вывод на Киви. Посмотрим как тут справятся)
 
Последнее редактирование:

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
Но согласитесь, что если бы было внедрено програмно запрет на вывод на другие платежки, а не на те которые заводил, то б этого диалога не было

Эта функция не будет внедрена и попрошу больше не поднимать тему по данному поводу.

Сделал прибыль, поставил на вывод. Да вот только поставил денежки на вывод, третий день прошел.
Просьба ознакомится с данной информацией.
https://mmgp.com/showthread.php?t=325815&page=29#post11318064
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
в любом случае, я поставил на вывод. в течении 10 дней обязательно отпишусь о выводе или не о выводе. просто время уходит, а мог бы пробовать торговать дальше. ну вот вопрос в выводе. стоит ли тратить время? будет ли вывод чтоб продолжать работу с данным сервисом
 

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
стоит ли тратить время? будет ли вывод чтоб продолжать работу с данным сервисом
На страницах этой темы можно увидеть информацию, что сервис выполняет все финансовые обязательства.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Как то так пишут...

"Добрый день

Насчет вывода средств:
Аккаунты осуществляющие торговлю на бинарных опционах, на данный момент, подлежат дополнительной проверке.
Согласно правилам "Политика совершения платежей", раздел "Политика возврата денег и выплат пользователям", пункт 4."В исключительных случаях, после предварительного уведомления Пользователя о причинах задержки, площадкой могут быть удержаны средства Пользователя на срок до 10 банковских дней."

С уважением,
администрация сервиса "

Я не хочу отменять вывод на Вебмани... мне его ждать или нет? Будет потом возможность вывода? Что за агрегат там у вас такой? Неужто руками нельзя вывод провести?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Я не хочу отменять вывод на Вебмани... мне его ждать или нет? Будет потом возможность вывода? Что за агрегат там у вас такой? Неужто руками нельзя вывод провести?
По прошедшему опыту, лучше ничего не предпринимать и просто сидеть ждать пока заявки выполнятся. У меня тоже на вебмани 4 заявки висят.
Что-то в проекте не доработано, косяки выползают.
Не первый раз такая ситуация, уже несколько раз были задержки с выплатами по платежкам, но пока все исполняли. Думаю, и сейчас все нормально будет
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Я не хочу отменять вывод на Вебмани
Уже нету разнциы какая платежка, мне написали, что вывод с системы будет на проверке и занимать по времени 10 банковских дней тем кто торговал на БО.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Уже нету разнциы какая платежка, мне написали, что вывод с системы будет на проверке и занимать по времени 10 банковских дней тем кто торговал на БО.

Через полмесяца, если не произойдет ещё каких-нибудь чрезвычайных происшествий.
По-моему, создатели слегка поторопились с запуском БО.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
По-моему, создатели слегка поторопились с запуском БО.
Предлагаю судить спустя 10 банковских дней от сегодняшней даты, я думаю успеют проверить всех участников. Если нужна помощь, то у меня есть колл-центр)

Я ж думаю это временные проблемы и деньги всем участникам выплатят))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
я думаю успеют проверить всех участников
А что там проверять то я не пойму никак? Вечно у них всё... Будут под микроскопом искать причины для дисквалификации, что ли?

добавлено через 4 минуты
Средства выведенные на балансовый счета, являются реальными средствами и не относятся к бонусам. Даже если пользователь проиграет бонусные средства, вывод с балансового счета все равно будет осуществлен.

В связи с этим, у меня такой вопрос... В понедельник акция 500$ уже будет закончена. Я могу свою заявку на вывод отменить, пожить назад в БО, и играть дальше, как на свои реальные средства? Мне их не снимут, как остаток бонусов?
 
Последнее редактирование:

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
А что там проверять то я не пойму никак? Вечно у них всё... Будут под микроскопом искать причины для дисквалификации, что ли?
Я сам не знаю. Вот пытаюсь узнать, что к чему. Сказали пол месяца ждать чего-то..Так и живем)
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
В связи с этим, у меня такой вопрос... В понедельник акция 500$ уже будет закончена. Я могу свою заявку на вывод отменить, пожить назад в БО, и играть дальше, как на свои реальные средства? Мне их не снимут, как остаток бонусов?
Там Выше отвечал представитель сегодня уже
Средства выведенные на балансовый счета, являются реальными средствами и не относятся к бонусам. Даже если пользователь проиграет бонусные средства, вывод с балансового счета все равно будет осуществлен.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Там Выше отвечал представитель сегодня уже
Всё таки, это - немного другая ситуация... Хотелось бы услышать ответ представителя. Честно говоря, я уже сегодня бы закинула обратно и поиграла. У меня уж и система игры образовалась, пока баловалась на дэмке.))) Хочу разогнаться. А то мало, чёт, вывожу...
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
А между тем заданий нет уже третий день, писали что будут с увеличенной оплатой. Вопрос, когда будут эти новые задания и если там будет увеличенная оплата, то они будут ещё реже?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А между тем терминал БО, вообще, отключили. Интересно, продлят ли тогда время по акции на отыгрывание бонуса 500$?

Спросила в поддержке про свой вопрос... да, можно сейчас вводить обратно, то что я наиграла. Это уже будет считаться реальным пополнением.
На всякий случай выложу сюда переписку. Что бы потом мне не сказали, что я что то не правильно поняла.)))

Помощь онлайн
12:52
Support Team
Здравствуйте. Чем я могу Вам помочь?
12:52
Вы
Здравствуйте.
12:52
Виталий
Слушаю Вас.
12:52
Вы
Почему терминал отключен?
12:52
Виталий
На данный момент ведутся технические работы.
12:52
Вы
Когда включат?
Там что то меняют?
12:53
Виталий
Как только работы будут окончены, терминал станет доступен.
12:55
Вы
У меня такой вопрос... я выиграла в акции БО 107$ и поставила их на вывод. Остальные бонусы слила. Пишут, что вывод денег займёт от 10-ти дней. Я хочу отменить заявку, снова вложить в БО и поиграть дальше. Мне не отменят эти средства в понедельник, как бонусы? Они будут считаться реальными?
12:55
Виталий
Средства выведенные из терминала на балансовый счет, являются реальными средствами и не относятся к бонусу.
12:55
Вы
То есть, они будут считаться, как пополнение реальными деньгами?
12:55
Виталий
Все верно.
 

nindzik12

Интересующийся
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
48
Реакции
9
Поинты
0.000
Ага) Вчера слил бонус весь, но до этого вывел 150$. Ну решил закинуть обратно , наторговал до 300$ и решил вывести всё. В итоге при попытке вывести пишит что "можно вывести 0, на балансе 300$ из них 500 бонусные. Пришлось до 800$ поднять и вывести только 300$.. А мог ведь с лить всё.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
В итоге при попытке вывести пишит что "можно вывести 0, на балансе 300$ из них 500 бонусные. Пришлось до 800$ поднять и вывести только 300$.. А мог ведь с лить всё.
Вот я про то и говорила! Получается, врёт поддержка? Хорошо, что я не вкинула назад пока что.
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Хорошо, что я не вкинула назад пока что.
Дождитесь уже окончания акции, а тогда уже закидывайте обратно на БО.
Но по логике, за пропущенный день должны накинуть еще день к акции. Если, конечно, акция не подкосила в материальном плане Бетонмани. А то по отзывам кажется, что многие в плюсе. А это получается очень дорогая рекламная компания для них.
 
Сверху Снизу