• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров) - Страница 27

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Я давно понял, что про глаза и божью росу - ваше всё. Только не принимайте это как оскорбление, всё в рамках приличия и смысла поговорки.
Вы пришли сюда несколько месяцев назад и половины из того что тут было не знаете и даже не удосужились прочитать. Так что можете при себе подобные комментарии оставлять, будете выглядеть умнее.

Если бы оплата за задания была исключительно на благотворительных началах, то я бы с вами согласился, но тут есть чёткие правила.
Она реально была на благотворительных началах, а то что потом попросили по мелочи закинуть на инвестиционный счет, уже давно люди отбили. Так что здесь все реально было как раздача денег.

я указываю на недоработку
Вы просто сейчас доведете до того, что будет ситуация как на форуме, которую Вам привел, но Вы видимо читать не умеете и все же стремитесь сделать так, чтобы из-за такого негодования программу просто отменили.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
а то что потом попросили по мелочи закинуть на инвестиционный счет, уже давно люди отбили
Видимо, я что то пропустил, когда по килобаксу тут на заданиях отбивали что то. Эх жаль...
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Видимо, я что то пропустил, когда по килобаксу тут на заданиях отбивали что то. Эх жаль...
Кто умнее был работать начинал еще с момента когда инвестиции не требовались, и даже после их введения больше половины уже можно было отбить. А те кто до последнего ждал и теперь рассказывает про супер высокие требования в $1000 - это их проблемы.
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Вы просто сейчас доведете до того, что будет ситуация как на форуме, которую Вам привел, но Вы видимо читать не умеете и все же стремитесь сделать так, чтобы из-за такого негодования программу просто отменили.
Не выдавайте желаемое за действительное.

Если не пользуетесь программой заработка и вам всё равно сколько заданий и тд, то у нас неконструктивный диалог, как у вегана с мясоедом.

По теме: Отличные новости про запуск бинарных опционов и Large IQ, жаль я так и не смог довести счёт до 3000$...
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Если не пользуетесь программой заработка и вам всё равно сколько заданий и тд, то у нас неконструктивный диалог, как у вегана с мясоедом.
Я был одним из первых участников этой программы, также как и одним из первых инвесторов, еще до запуска этой программы. Про тестирование площадки проходящее еще в 2015 году, не буду заострять внимание.

Подсчитал примерную выгоду с момента запуска программы, около 150 долларов, без учета обмена КБ по выгодному курсу, которых было поменяно на еще большую сумму. На задания уходит порядка 2 минут, за все время было потрачено около 6 часов. Получит за 6 рабочих часов 150 у.е.

Так что меньше жалуйтесь на жизнь и с таким успехом лучше идите работать на завод, там видать явно больше платят.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Кто умнее был работать начинал еще с момента когда инвестиции не требовались, и даже после их введения больше половины уже можно было отбить. А те кто до последнего ждал и теперь рассказывает про супер высокие требования в $1000 - это их проблемы.
При чём здесь это, вы конкретно написали:
а то что потом попросили по мелочи закинуть на инвестиционный счет, уже давно люди отбили
Да и не думал я что из за этого пользователи делятся по умственным способностям.

добавлено через 1 минуту
Я был одним из первых участников этой программы
А ну тогда понятно, почему так:
Кто умнее был работать начинал еще с момента когда инвестиции не требовались
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Да и не думал я что из за этого пользователи делятся по умственным способностям.
Программа заработка была изменена несколько недель назад, до этого надо было закинуть всего 100 баксов, кто благополучно закинул, продолжил работать с нормальными условиями. А до этого, вообще халява была. Да еще и первый месяц по курсу $0,8
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Программа заработка была изменена несколько недель назад, до этого надо было закинуть всего 100 баксов, кто благополучно закинул, продолжил работать с нормальными условиями. А до этого, вообще халява была. Да еще и первый месяц по курсу $0,8
И что? Какое это отношение имеет к вашему посту?
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Подсчитал примерную выгоду с момента запуска программы, около 150 долларов, без учета обмена КБ по выгодному курсу, которых было поменяно на еще большую сумму. На задания уходит порядка 2 минут, за все время было потрачено около 6 часов. Получит за 6 рабочих часов 150 у.е.

Так что меньше жалуйтесь на жизнь и с таким успехом лучше идите работать на завод, там видать явно больше платят.

Так вам денег много?

Где вы увидели, что я жалуюсь на жизнь? Есть определенные задумки по вкладу в проект, вполне устраивал бонус с заданиями. Не придумывайте за меня, пожалуйста.
 

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
ЗЫ: Сегодня снова нет задания.
Уважаемый Sharp666, как уже было заявлено ранее, репосты и размещения записей не приносят того эффекта который ожидался, и на данный момент это является основной причиной минимального количества заданий в месяц.

Если Вас не устраивает такой уровень заработка и количество заданий, Вы всегда можете обратиться в чат поддержки или на нашу почту и попросить отключить Ваши страницы из социальных сетей из программы заработка.

В остальном, попрошу всех участников не разводить флуд по вопросу программы заработка.
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Уважаемый Sharp666, как уже было заявлено ранее, репосты и размещения записей не приносят того эффекта который ожидался, и на данный момент это является основной причиной минимального количества заданий в месяц.

Спасибо за ответ, вы выше написали - "В остальном участники получают ту оплату, которая заявлена на страницах программы заработка."
Т.е от 10$ до 50$ в месяц, это условие действует?
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Первый выигранный спор и первый вывод на киви. Как выведу - отпишусь.)
 

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Betonmoney платит по партнерке
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    40.7 KB · Просмотры: 61

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Выплата:

01.09.2016 15:26:55
53156298
1,39 долл.
Visa QIWI Wallet ecommpay
Вывод средств (id: 93864)
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Это условие действует. В скором времени появятся более дорогие задания.

Ждём с нетерпением! :_106: Отличные новости!

Но за август такой расклад - 13 дней были задания (по одному в день) и соответственно 6,5$ заработок за месяц, что несколько отличается от минималки 10$. :_6:
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Но за август такой расклад - 13 дней были задания (по одному в день) и соответственно 6,5$ заработок за месяц, что несколько отличается от минималки 10$.
13 заданий на два подтвержденных аккаунта в соц. сетях равно 13$ в месяц.
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
13 заданий на два подтвержденных аккаунта в соц. сетях равно 13$ в месяц.

Цитирую, то что я выше писал (на прошлой странице):

"Там чётко по белому написано: "Для этого достаточно иметь страницу в социальной сети и ежедневно размещать на ней информацию, которую мы будем давать. Вы будете тратить на это не более получаса в день.

Ваш заработок будет - от 10 до 50 долларов в месяц, с возможностью ежедневно получать заработанное."

Одну страницу, понимаете, минимум же."


Нет ни слова о обязательном наличии двух аккаунтов в разных соц. сетях, чтобы получать минимум.
 

Makedonskyi

Специалист
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
442
Реакции
122
Поинты
0.000
Нет ни слова о обязательном наличии двух аккаунтов в разных соц. сетях, чтобы получать минимум.
Я думаю они это исправят...
Да и сейчас БО больше затягивает...
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Нет ни слова о обязательном наличии двух аккаунтов в разных соц. сетях, чтобы получать минимум.
Просто для меня задания как дополнительный бонус при пользовании сервисом.....
 
Сверху Снизу