• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров) - Страница 33

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Приятно удивлён... Выплата на банковскую карту пришла в течении рабочего дня. Спасибо! :_106:

Товарищи, возможно снова проблемы с выплатами на ЭПС? Кто ждёт попробуйте отменить и вывести на карту.
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
товарищи может давайте реально не будем разводить флуд.
а подождем до 21 числа и все.
 

Freeheart

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
393
Реакции
546
Поинты
0.000
товарищи может давайте реально не будем разводить флуд.
а подождем до 21 числа и все.
Большинство пользователей высказывают свое мнение на счет задержек...
Не могу назвать это флудом. Да и реакция нормальная...
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Не нашел сортировки споров по времени окончания приема ставок, можно сделать данную опцию?
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Анонсировали задания с увеличенными наградами (оплатой за задания), а по факту более чем за пол месяца было всего 5 заданий с обычной оплатой.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

Betonmoney

Любитель
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
197
Реакции
199
Поинты
0.000
Не нашел сортировки споров по времени окончания приема ставок, можно сделать данную опцию?
Мы примем Ваше предложение во внимание.

Важная информация по работе терминала бинарных опционов

Уважаемые пользователи, после длительной проверки терминала бинарных опционов была выявлена серьезная техническая проблема, которая несовместима с нормальной работой.

Запаздывания отображения графиков котировок привели к тому, что большинство пользователей смогли выиграть, даже не имея каких-либо навыков. Суммы выигрышей доходили до отметки в $500 000. Также был выявлен факт мошенничества, основанного на возможности вывода части бонусных средств.

На данный момент наши технические специалисты делают все возможное, чтобы определить, с чем связана такая проблема, и почему она не была выявлена в период тестирования терминала на торговлю демо-средствами. К сожалению, из-за этой неполадки все средства, выигранные с бонуса, будут аннулированы. Но мы не отказываемся от своих обязательств, и после устранения неполадки и открытия доступа в терминал, победителям номинаций «Успешный бинарщик» и «Лучший отзыв о сервисе БО», станет доступна та же сумма бонусных средств с продлением периода торговли.

Остальные выводы средств, не связанные с торговлей в терминале бинарных опционов, выводятся по регламенту.

В скором времени на нашем сайте и в корпоративном блоге появится видеообращение от Дениса Минина с комментарием о сложившейся ситуации.

Приносим извинения за возникновение подобной ситуации и рассчитываем на ваше понимание.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
У меня лично терминал работал нормально. Как при тесте, так и при реальной игре. Признайтесь лучше, что вы просто не ожидали, что люди смогут столько выиграть.:biggrin2:

Но мы не отказываемся от своих обязательств, и после устранения неполадки и открытия доступа в терминал, победителям номинаций «Успешный бинарщик» и «Лучший отзыв о сервисе БО», станет доступна та же сумма бонусных средств с продлением периода торговли.

А, вот это - просто прекрасно. Во время игры я разработала стратегию, жаль что только в конце, когда денег почти не осталось. Сейчас, думаю, получится вывести больше. Если, конечно, вы там что-нибудь не прикрутите такого, что выиграть станет невозможно в принципе.)))
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
та же сумма бонусных средств с продлением периода торговли.
"та же" эта какая именно. То что осталось в терминале или бонусы будут заново начислены?
К сожалению, из-за этой неполадки все средства, выигранные с бонуса, будут аннулированы
А все проигранные средства будут начислены? Или выигрыш аннулировать это норм, а вот проигрыш пусть будет проигрышем?

Я довольно много времени торговал на бонусные 500$ и никаких запаздываний не замечал. (котировки сравнивал с несколькими источниками). Обидно, 330$ списали:m-sad:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
"та же" эта какая именно. То что осталось в терминале или бонусы будут заново начислены?
По справедливости если, то должно быть снова 500$ начислено, а не то, что осталось.
Посмотрим.

Обидно, 330$ списали
А как обидно тем, кому 500 000$ списали, представляете?:biggrin2:

Я довольно много времени торговал на бонусные 500$ и никаких запаздываний не замечал. (котировки сравнивал с несколькими источниками).

Всё это на отмазы больше похоже... со стороны конторы.
 
Последнее редактирование:

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
А как обидно тем, кому 500 000$ списали, представляете?
А на что они надеялись? Думали наторгуют 500к и им их выведут? :D Я торговал честно, поэтому и обидно, а какого жуликами с 500к мне все равно.

Да и вообще не верю я в такие прохладные истории про проблемы с котировками.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Но мы не отказываемся от своих обязательств, и после устранения неполадки и открытия доступа в терминал, победителям номинаций «Успешный бинарщик» и «Лучший отзыв о сервисе БО», станет доступна та же сумма бонусных средств с продлением периода торговли.

То есть опять будут запущены реальные счета с выигранными суммами 100$ и 500$ сроком на две недели? Я правильно понял? Будет рестарт с теми же условиями на отлаженных терминалах?
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
устранения неполадки и открытия доступа в терминал

Мдааа

выигранные с бонуса, будут аннулированы

И в слудеющий раз так же будут...


Также был выявлен факт мошенничества, основанного на возможности вывода части бонусных средств.

Логины в студию. Врага нужно знать в лицо!!!

Рекомендую больше не запускать терминал. Теперь много бинарщиков знает что у Вас проблемы и я уверен, что такое будет в дальнейшем.

Чтобы еще больше не убить репутацию проекта, я бы на Вашем месте признал, что Вы были просто не в состоянии выплатить средства успешным бинарщикам)
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
весело. как же они могут держать свое слово.
сам наторговал лично более 500 долларов, теперь просто выходит кинули меня. следующий раз снова наторгую 500, и снова кинут. как верить таким словам?
тем более сервис по спорам - это то же самое что проиграть спор, а потом отнекиватся, что спор мол нечестно выиграл.
показали себя не с самой лучшей стороны.

и как это торговали нечестно, и как это не имея навыков? они что, за каждым следили лично- у кого какие навыки есть. бред
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
Интересно, люди которые "Спасибо" жмякают на пост представителя слили свои бонусы и хотят 2ую попытку?)
 
Сверху Снизу