• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров) - Страница 34

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Интересно, люди которые "Спасибо" жмякают на пост представителя слили свои бонусы и хотят 2ую попытку?)

Меня, вот, тоже удивляют эти "Спасибо" под постом представителя.:) Спасибо за что? За потерянное время? Я, например, три недели сидела по ночам, чтобы сначала 3000$ набить, потом свои скромненькие 107$. И те зажали... всё у них там нормально работало.
 
Последнее редактирование:

taki-183

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
361
Реакции
152
Поинты
0.640
Администрация бетона, объяснитесь публике.. думаю мало кто понял кому что оставят, теперь появились какие-то номинации неизвестных конкурсов, ошибки которых ни у кого не было и т.п.

Предлагаю Вам снова начислить бонусные средства всем, у кого они были и сделать попытку №2, либо вообще закрыть терминал... в противном случае, нечестную игру можно будет объявить как СКАМ.
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
че то подозрительно.
во первых:
в терминале справа было видно кто сколько наторговал, и там никак не было человека который наторговал 500 к
во вторых: как то не честно заставили нас ждать 2 недели после этого говорите о том что списываются наторгованные деньги
во третьих: при торговле мы тратили свое дрогоценное время и получается в пустую
во четветых: я уверен многие не наглели и сделали по пару сотень, хоть если бы захотели могли бы и пару тыщ.
во пятых: как то доверия до сервису пропадает, введу я у ваш терминал 300 баксов, наторгую через пару недель 1000, и потом мне скажу что извините так и так но мы обнуляем вашу прибыль.
6. я сверял которивки с мт4 от тикмил не было отличий.
...


Разве я в чем то не прав???
Получается, что Вы кинули Нас.
 
Последнее редактирование:

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
во вторых: как то не честно заставили нас ждать 2 недели после этого говорите о том что списываются наторгованные деньги
это называется отношение к своим клиентам

во третьих: при торговле мы тратили свое дрогоценное время и получается в пустую
кого это волнует со стороны бетона?


во четветых: я уверен многие не наглели и сделали по пару сотень, хоть если бы захотели могли бы и пару тыщ.
так и сделал, но всеравно в пролете


во пятых: как то доверия до сервису пропадает, введу я у ваш терминал 300 баксов, наторгую через пару недель 1000, и потом мне скажу что извините так и так но мы обнуляем вашу прибыль.
так возможно и будет, страшно заводить даже теперь денежки на то чтоб в спорах участвовать
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Я поставил спасибо, но бонусов не имею, спасибо за то что честно сказали о проблеме.
И раз уж вскрылись какие-либо мошеннические действия + техническая ошибка, то необходимо делать рестарт, чтобы люди у кого были бонусы попробовали свои силы снова.

Кстати, в программе заработка добавлено новое задание.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я поставил спасибо, но бонусов не имею, спасибо за то что честно сказали о проблеме.
Честно это было бы, если бы сказали сразу после закрытия терминала. А не через ннадцать дней, когда люди уже со дня на день ждали свои выплаты. Да ещё и в поддержке откровенно посылали с нашими вопросами.
С какого числа закрыт терминал? А когда сказали о, якобы, проблемах? Честно до ужаса...
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000
честно сказали о проблеме.
честно отобрали деньги? :D Меня в сапорте заверяли, что все выведенные на кошелек бетона деньги это реальные средства. А теперь вот такая "честная" новость, про какие-то запаздывания котировок.
раз уж вскрылись какие-либо мошеннические действия + техническая ошибка, то необходимо делать рестарт
Вы о каком мошенничестве? Бетон просто сказал, что наторговали на 500к, и поэтому деньги всем спишут. Тем самым показав, что он обычная кухня и сделки никуда не выводил.
А вывод части бонусных средств, я думаю, легко отслеживается, и для решения проблемы не нужно списывать средства у всех участников акции.
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Вы о каком мошенничестве? Бетон просто сказал, что наторговали на 500к, и поэтому деньги всем спишут. Тем самым показав, что он обычная кухня и сделки никуда не выводил.
фраза дня, мне очень понравилось. а главное в одной строчке обо всем и сразу. :_106:
 

taki-183

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
361
Реакции
152
Поинты
0.640
В скором времени на нашем сайте и в корпоративном блоге появится видеообращение от Дениса Минина с комментарием о сложившейся ситуации.

как на счет конкретики и действий? Время идет - от Вас тишина, чего нам ждать?:biz2:
может Вас уже в проблемные перенести:gay: :crime::rip: а то тянете кота за "это самое"

лично, пока что верю в Вас :rip3:
 
Последнее редактирование:

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
21 число прошло. денег на свою карту не получил ни копейки за свое потраченное время.
видимо у вас проблемы с финансами что вы не можете выплатить заработанные трейдерами денежки.
еще, те отговорки вообще не клеяться ваши:gay:. если бы реально выводили на межбанк и торговали то денег бы хватило на вывод, а так вышло просто что кухней оказались, никуда не выводили, а только надеялись на то, что народ денежки сольет и понесут вам еще.

доверия к вам нет. неплатежеспособные вы:rip3:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
если бы реально выводили на межбанк и торговали то денег бы хватило на вывод, а так вышло просто что кухней оказались, никуда не выводили
Вы смеётесь, что ли? Кто это когда выводил минутные опционы на межбанк?:biggrin2: Надо же до такого додуматься... тут даже я встану на защиту конторки - хватит троллить людей, которые уже в который раз не могут продумать свои акции толком и до конца.))) Лучше подскажите, где им найти грамотных и опытных людей в команду? Я, вот, себя предлагаю - не берут!:)
 

beautiful2w

Специалист
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
961
Реакции
198
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
21 число прошло. денег на свою карту не получил ни копейки за свое потраченное время.

Думаю что сегодня должно прозвучать еще одно заявление или появится видеообращение от создателя сайта betonmoney.com Дениса Минина с разъяснениями. Ждемс.
 

taki-183

Любитель
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
361
Реакции
152
Поинты
0.640

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Выплата по партнерской программе за 6 часов дошла по назначению
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    42.6 KB · Просмотры: 121

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000
Как ни прискорбно, но проект НЕ ПЛАТИТ! Есть мелкие выборочные выплаты!
Выплаты больше 10 банковских дней в процесе обработки! Регламент нарушен!
Прошу модераторов перенести в проблемный раздел!

 

romero7

Любитель
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
358
Реакции
65
Поинты
0.000
10 банковских дней прошло, денег за торговлю в терминале БО я не получил. Проект НЕ ПЛАТИТ!!! Регламент нарушен!
 

kotey

Интересующийся
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
79
Реакции
5
Поинты
0.000
Лучше подскажите, где им найти грамотных и опытных людей в команду? Я, вот, себя предлагаю - не берут!:)

Вы тоже, наверное, шутите)) Не дай Бог возьмут - берите предоплату.

Как эксперт по азартным играм и профессиональный игрок, со 100% уверенностью могу заявить, что данный проект мертв и вряд ли оживет когда - либо. При всей оригинальности идеи, такая ужасная реализация.

Я когда увидел сайт - загорелся. Сразу захотелось вложить несколько килобаксов в десяток споров. Но понял, что из - за такой ужасной реализации - это абсолютно бесперспективно. И тогда из альтруистических побуждений предложил в онлайн чат разработать около десятка различных переменных, критериев сортировки и других фич. Которые просто ОБЯЗАНЫ БЫТЬ на таком сайте. Также готов был после первого этапа разработать программу лояльности для игроков. Попросил за это чисто символическую сумму - 100$ при этом у меня есть 100% подтверждение как моей компетентности в этом вопросе так и безупречной репутации.

Ко мне так никто и не обратился и ничего не было сделано.

Достаточно посмотреть общую сумму предлагаемых споров. За их качество я вообще молчу. Даже если предположить, что какой - то пьяный богатей их все примет, то сайт заработает баксов 50 или около того. А сколько "типа вложено" денег через краудфандинг, сами можете посмотреть.

Вывод: Пользователей нет, доходов нет, сайт не имеет абсолютно никакой ценности, т.к. полностью нуждается в изменении. ПРОЕКТ МЕРТВ! ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ!

Данный отзыв абсолютно объективен. Основывается на фактах и элементарной математике. Любые претензии могу обосновать. Написал по просьбе расстроенного друга, которого предупреждал не тратить деньги и время на этот проект, но он все же лоханулся. :t-1doh:
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Данный отзыв абсолютно объективен. Основывается на фактах и элементарной математике. Любые претензии могу обосновать. Написал по просьбе расстроенного друга, которого предупреждал не тратить деньги и время на этот проект, но он все же лоханулся.
Если вы основываетесь на фактах и математике, напишите более предметно, в т.ч. и с математическими расчетами бесперспективности проекта.
 
Сверху Снизу