• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Betonmoney - betonmoney.com (сервис online-споров) - Страница 42

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
За прошедший месяц было всего 7 заданий, это 3.5$, что не соответствует даже половине того что заявлено в программе заработка.

За эту неделю пока "0" заданий. Как-то всё идет на убыль.
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
Появилась новая задача. Лучше поздно, чем никогда!)
 

Viiktor

Любитель
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
117
Реакции
96
Поинты
0.000
мне сегодня выплатили проценты по вкладу - 750 stu , все четко, как и предыдущие 7 раз . О каких вы деньгах ? С выигрыша ?
 
Последнее редактирование модератором:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
мне сегодня выплатили проценты по вкладу - 750 stu , все четко, как и предыдущие 7 раз . О каких вы деньгах ? С выигрыша ?
Ну так как это ветка именно самого сервиса бетонмани, то можно полагать что здесь пишут по спорам, а по инвестициям в проект есть отдельная тема на стартапуме.
 

illnino777

Интересующийся
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
скрин можно?

добавлено через 1 минуту
мне сегодня выплатили проценты по вкладу - 750 stu , все четко, как и предыдущие 7 раз . О каких вы деньгах ? С выигрыша ?

скрин можно
 
Последнее редактирование:

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Вывел 65$, моя самая быстрая выплата со счета за все время))))
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,380
Реакции
2,320
Поинты
7.700
Уважаемый сфинкс, вы так боретесь, чтобы сайт всё-таки заблокировали, наигранно цепляясь за выдуманное "извращёнство".

Мне вот очень интересно, у вас на душе на самом деле так неспокойно, когда вы видите такие, якобы опасные для жизни, споры?
Хорошо. Давайте представим, что вы добьётесь того, чего хотите. И все пользователи, у которых там на счету деньги, а так же большое число инвесторов этого проекта (поясню: проблемы с сайтом - проблемы с финансами и выплатами по любому, вплоть до устранения первоначальных проблем, а это, как я понимаю, не быстро), "будут вам премного благодарны, искренне полюбят вас и увековечат ваше имя в своей доброй памяти, и сердце каждого инвестора и спорщика несомненно будет принадлежать только вам" , зато ваша душа, наверное, будет спокойна...

Чем вам там так насолили, что инфантильность свою вы не в силах спрятать от глаз чужих?
Из-за БО злитесь?)))

Зачем добавлять в бочку, на данный момент, пока ещё и так не слишком сладкого мёда, кучу ложек... нет, не дёгтя, а другого вещества, но тоже тёмного и с неприятным ароматом?
 
Последнее редактирование:

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Мне вот очень интересно, у вас на душе на самом деле так неспокойно, когда вы видите такие, якобы опасные для жизни, споры?
Зря обращаете на него внимание. Это из разряда тех пользователей с непонятной навязчивой маниакальной идеей, которая очень похожа на диагноз. Комментарии дублировались 2 или 3 раза, и их удаляли модераторы. Видимо есть огромное желание попасть в бан.

Насколько помню из переписок, это уже не первый такой выпад с маниакальной идеей. Тут помочь смогут только специалисты или просто бан.
 

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000
Может кто помнит, что писал о проблеме с выводом $900. Все-таки вывели, правда, на вебмани, но хоть так. Посчитал, ровно месяц прошел с момента создания первой заявки.
Не знаю в связи с чем это, может на самом деле какие-то проблемы с платежнымт агрегаторами, может еще что-то. Но радует, что вывод осуществлен.
 

Midnett

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
313
Реакции
33
Поинты
0.000
Интересный сервис, нужно будет попробовать. Скажите, насколько можно доверятьи можно ли здесь спорить на большие суммы.
Еще сделайте возможность создавать частные споры, чтобы их не было в публичном доступе.
 

Fliyngclownfish

Новичок
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
87
Реакции
53
Поинты
0.000
Получают ли инвесторы (в том числе потенциальные) отчеты о финансовой деятельности проекта?
Если я хочу инвестировать, на основании каких данных мне нужно принять решение? Как часто и каким образом я буду получать информацию о доходах-расходах?
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Еще сделайте возможность создавать частные споры, чтобы их не было в публичном доступе.
Есть возможность публиковать споры с паролями, люди будут видеть только заголовок, насколько помню.

Получают ли инвесторы (в том числе потенциальные) отчеты о финансовой деятельности проекта?
Если я хочу инвестировать, на основании каких данных мне нужно принять решение? Как часто и каким образом я буду получать информацию о доходах-расходах?
По инвестированию в другую тему
https://mmgp.com/showthread.php?t=419954

Насчет отчетов, то их за все время приема инвестиций не было. Были только обращения Дениса Минина и те не всегда точные.
 

Midnett

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
313
Реакции
33
Поинты
0.000
Есть возможность публиковать споры с паролями, люди будут видеть только заголовок, насколько помню.
Спасибо! Нужно будет попробовать с кем-нибудь поспорить тут:)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,146
Поинты
3.500
В группе Вконтакте анонсировали сразу три новогодних конкурса:
 

Вложения

  • Внимание Конкурс.png
    Внимание Конкурс.png
    379.6 KB · Просмотры: 492

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
А сайт то не работает...
 
Сверху Снизу