Betpamm и Betfair= Scum?

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
создавал тему про то как кидает партнёрка betfair. так понимаю они вообще по сути ушли с русскоязычного рынка и что хотят то и творят с партнерами и игроками?

соответственно и betpamm испытывает проблемы? на форуме пишут что задержки с выплатами. проект превратился в игру нескольких героев.
а по своему личному опыту знаю что могут кинуть несмотря на взаимную договоренность и уже как 6 недель не отвечают на письма.

каково сейчас реальное положение дел у betfair i betpamm?
 

сфинкс

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
3,288
Реакции
511
Поинты
0.070
пишу в теме betpamm:
мне выплатили около 3000 рублей
по курсу 63 руб/$ в июне прождав ночь
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Не знаю что там с бетпаммом ибо уже года два-три как не могу поменять там пароль а саппорт усердно молчит и не отвечает на мои запросы, а биржа Бетфаир платит исправно и деньги приходят на Скрилл в аккурат через 12 часов после заказа.
 

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
это скрилл...а на вебмани забили как и на весь русскоязычный рынок?

Может и есть что с Вебманями. Я написал о платёжке на которую сам вывожу.

Есть онлайн чат, может там узнать в чём проблема или поменять тогда метод платежа и вывести денежку? Там саппорт отвечает быстро, недавно верифицировал (давно при реге не тот адрес ввёл) и поменял метод платежа с карты на Скрилл. Довольно оперативно всё решили.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
По бетфаир:
Пару месяцев назад без проблем выводил на вебмани.
Месяц назад хотел также вывести, да только из способов вывода остался только банковский перевод и карта. Начал списываться с поддержкой, тяжеловато шло, они что-то уточняли долго, скрины просили и т.д., как итог заключение: в вашей стране такие ограничения (РФ) и выводи на то, что есть. Больше помочь не можем ничем. Фиг с ним, заказал на карту, через 12 часов заявка обработана, деньги пришли через пару дней, т.е. всё норм.
Пару недель назад смотрел способы вывода, и вебмани вновь активен был. Выводить правда не пробовал, но думаю всё ОК было бы.

Скорее всего, время от времени способы вывода меняются, но вроде как карта всегда доступна. Сейчас у меня кстати вебмани на вывод доступны.
 
Сверху Снизу