BetPamm - обсуждение, отзывы - Страница 57

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
на вм заказал выплату.. и в саппорт написал еще в полдень на почту.. но ответа так и нету
да ответа на почту может и не быть.
просто, выплата придёт молча...
ждите, получите.
возможно, вчерашний праздничный день сказался.
изредка бывает задержка небольшая.

и да, на Бетпамме при заказе строгое правило, заказывать нужно строго на тот же кошелёк, с которого вы пополняли ранее счёт.
может быть также из-за этого затык, если кошелёк не тот указали.
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
да ответа на почту может и не быть.
просто, выплата придёт молча...
ждите, получите.
возможно, вчерашний праздничный день сказался.
изредка бывает задержка небольшая.

и да, на Бетпамме при заказе строгое правило, заказывать нужно строго на тот же кошелёк, с которого вы пополняли ранее счёт.
может быть также из-за этого затык, если кошелёк не тот указали.

как раз на тот же кошелек и заказывал выплату.. чуть больше часа остается до матча ростова.. а выплаты так и нету.. это беда
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
как раз на тот же кошелек и заказывал выплату.. чуть больше часа остается до матча ростова.. а выплаты так и нету.. это беда
ну может и не успеете получить.
у меня так почти всегда выплата приходит в утренние часы по мск.
Я на ЯД заказываю...
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
ну может и не успеете получить.
у меня так почти всегда выплата приходит в утренние часы по мск.
Я на ЯД заказываю...

мда.. невероятное разочарование.. с утра заказал выплату.. и до самого вечера ничего не пришло.. по всей видимости это конец моей истории с БП.. не вижу никаких преимуществ перед прямой торговлей на БФ или пусть даже с меньшими кэфами, но с моментальными выплатами в БК.. а такая работа БП просто разочаровывает.. на сайте написано, что в рабочие часы в течение нескольких часов прихлодит.. а тут больше суток по всей видимости..

добавлено через 18 минут
99% проход тб 2.5 офсайдов в матче ростов - мю за 1.7 на марафоне

добавлено через 20 минут
Пусть хоть кто-то поднимет, раз мне выплату задержали(

добавлено через 1 час 30 минут
36 минута, 3 офсайда уже есть.. поздравляю всех, кто послушал и поставил =)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а такая работа БП просто разочаровывает.. на сайте написано, что в рабочие часы в течение нескольких часов прихлодит.. а тут больше суток по всей видимости..
да какие несколько часов, изредка может и бывает такое:)
это давно у них на сайте написано и не редактировалось.
последние пару-тройку лет стабильно сутки или чуть более ожидание.
вы что, раньше выплаты не заказывали тут что ли?

не вижу никаких преимуществ перед прямой торговлей на БФ
так на Бетфайр ещё дольше выплаты бывают, несколько дней иногда.
и в БК тоже сразу обычно не платят.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
мда.. невероятное разочарование.. с утра заказал выплату.. и до самого вечера ничего не пришло.. по всей видимости это конец моей истории с БП.. не вижу никаких преимуществ перед прямой торговлей на БФ
Регламент 24 часа, платят быстрее чем биржа, в чём разочарование?
Мне 8-го марта вывели за 3 часа, например...

36 минута, 3 офсайда уже есть.. поздравляю всех, кто послушал и поставил =)
А ты думаешь тут все носятся друг за другом ставки повторяют?:biggrin2:
откуда взялась эта цифра?:eek:
и в БК тоже сразу обычно не платят.
ну почему, есть конторы и с моментальным выводом... Конечно и там бывают РАЗОЧАРОВАНИЯ:biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ну вот, как обычно, только что выплата пришла, вчера 100$ заказал.
как и писал, после заказа, как правило, на следующий день до обеда по мск выплата прилетает.
у меня, почти, всегда так.
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Мне не смешно уже. Я до сих пор не могу вывести свои деньги. От саппорта ответа нет ни на почту ни на форуме проекта. Я уже не знаю куда писать. Все что я от саппорта получил, это:

"Вывести можно на старые вмиды, которые использовались ранее"

А по сути сделать вывод на тот вмид, с которого я делал последний ввод - я не могу. А тот факт, что у меня доступа к старым вмидам нет, саппорта не беспокоит. После того, как я об этом написал еще в первый день - просто игнор. И деньги висят на счету, а заявки отменяются.

Что делать, куда обращаться, я уже и не знаю. Кто-то может что-то подсказать?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Max Brown, так сделайте пополнение с нового своего кошелька, чтоб его верифицировать.
и уже после на него будете выводить
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
Max Brown, так сделайте пополнение с нового своего кошелька, чтоб его верифицировать.
и уже после на него будете выводить

Так в том и дело, что я сделал пополнение с нового кошелька. На него же пытаюсь получить и вывод. Мне отказано в этом. Уже неделю пытаюсь получить какую-либо конкретику. Все тщетно, везде игнор(
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Max Brown, какая-та странная у вас ситуация, что-то или вы не совсем договариваете и у вас что-то мутно, или они реально тупят.
с другой стороны, реально могут быть ситуации, когда возникают проблемы с предыдущим кошельком и приходится менять кошелёк, создавать новый, или даже на другую эпс менять.
и что, тут после этого нельзя будет выводить деньги что ли? что за бред, действительно.

tiu-bik, а вы со своей стороны не можете связаться с админом Бетпамма и уточнить по данной ситуации с пользователям?
может, вам как-то прояснят...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
xanderus, вы тему читаете? или просто пост написать охота?)
тут выплаты, почти, всегда сутки-двое ожидание...
ждите, получите, если всё верно указали при заказе выплаты, и кошелёк тот же, с которого и пополняли ранее.
изредка, где-то раз в полгода(видать в период мини отпуска), бывает может небольшая задержка быть в пару-тройку дней.
но такое было за последние 3 года пару раз, вроде.
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Вывести можно на старые вмиды, которые использовались ранее
это обычная практика, на что ввел - на то и выводишь.
откуда им знать может вы злоумышленник и поэтому поменяли вмид и заказали на него выплату.

тут может верным решением будет восстановить старый вмид или сделать заявку на выплату по новой.
tiu-bik, а вы со своей стороны не можете связаться с админом Бетпамма и уточнить по данной ситуации с пользователям?
может, вам как-то прояснят...
могу сделать когда это уместно т.е. в начале следующего месяца.
Почти сутки висит запрос на вывод. Пока тишина.
ну да и регламенты все желательно знать-читать и на них ссылаться в случае чего
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Max Brown, кстати, а что, прям проблема восстановить доступ на старый ВМИД в ВебМани?
ведь вам же не отказано в обслуживании в системе... значит, восстановить, вполне, реально.
 

Max Brown

Специалист
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
601
Реакции
289
Поинты
0.000
это обычная практика, на что ввел - на то и выводишь.
откуда им знать может вы злоумышленник и поэтому поменяли вмид и заказали на него выплату.

Я уже устал повторять) Я не могу вывести на то, с чего ввел!) Я ввел с одного вмида (с нового), на него же вывести не могу. Я не менял вмид (как мог бы сделать злоумышленник, чтобы снять деньги на свой вмид), я заказал выплату ровно на тот, с какого пополнял.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Max Brown, так раньше вы с другого кошелька же пополняли.
может вы с нового кошелька совсем малую сумму пополнили, а выводите значительно больше.
попробуйте восстановить доступ на прежний вмид
 

xanderus

Новичок
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, раньше таких задержек не было, а тут уже сколько времени прошло и - заявка не обработана.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Странно, раньше таких задержек не было, а тут уже сколько времени прошло и - заявка не обработана.
не знаю, на сколько раньше.
но у меня уже год или более выплаты стабильно примерно сутки ожидание.
иногда бывает чуть больше получается.
обычно, выплаты у меня прилетают с утра по мск в первой половине дня на следующий день после заказа выплаты.
 
Последнее редактирование:

Системщик

Любитель
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
263
Реакции
39
Поинты
0.000
Какое сейчас условие принятия ставки? Часто пытаюсь что то поставить и пишет невозможно так как малоликвидный рынок. Хотя в графах ЛЕЙ и БЭК стоят суммы по 300 и более долларов

добавлено через 4 минуты
И еще...почему правила принятия ставок отличаются от Бетфаера?

Например на Бетфаере можно в крикете поставить тотал ТБ 400 вабанком и при этом же сделат еще одну ставку например ТМ 450, т.е. если я уверен что тотал будет именно в интервале 400-450 то ставлю дважды и имею двойную прибыль. На Бетпамме же так нельзя, беру вабанком какой то тотал и все.....больше Бетпамм не дает ставить пишет недостаточно средств. Тоже самое есть и на других рынках.

А например в биатлоне нет проблем у Бетпамма, можно вабанком наставить против Фуркада...Шипулина и прочих, везде вабанком на одном рынке
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу