• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Беттинг.ДУ.От 20% в день. - Страница 4

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
опять какие-то предположения и домысли
Это не домыслы - это реалии. Таких тем в архиве тьма, почитайте на досуге.
поясните всем каким образом здесь происходит мошенничество и деньги с акков пропадают, если вывести их может только владелец секретного слова?
Дайте мне пароль от вашего ака, и я честно буду ставить на нем ставки, в результате которых все его содержимое перейдет на мой ак. Никаких программ и никакого обмана.:wink2:
 

alexandrkrylov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
77
Реакции
23
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072

alexandrkrylov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
77
Реакции
23
Поинты
0.000
Что же ты там видел? То что тебе хотели показать? Ты же не рубишь в элементарных вещах ...

видел кабинет, с большой историей ставок, из них все практически были выигрышные.

заходил со своего компа, по логину и паролю.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
видел кабинет, с большой историей ставок, из них все практически были выигрышные.
Ты не знаешь как на бетсити рисуют такие кабинеты? Почитай форум, найдешь много ответов на свои вопросы.
 

alexandrkrylov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
77
Реакции
23
Поинты
0.000

InWestFX

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
134
Реакции
183
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

fint2011

Любитель
Регистрация
13.03.2011
Сообщения
172
Реакции
8
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от alexandrkrylov Посмотреть сообщение
видел своими глазами..
Что же ты там видел? То что тебе хотели показать? Ты же не рубишь в элементарных вещах ...

вот это хорошо подмечено, ты сам написал что ты в ставках ноль, так что видел ты или не видел значения не имеет
 

Любер

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Отслеживал отзывы и набрел на ваш форум. Не знаю, чего вы тут наговорили. Счета мы не раскручиваем пока никому. Валера крутит мой счет для эксперимента. У нас действительно есть офис. Только сидим мы там не с Иваном (Иван с Украины), а с Сергеем. У нас в данный момент нет никаких услуг, кроме продажи прогнозов. Еще раз повторяю, никакие счета на раскрутку мы не берем. Это все какая-то левота :)

добавлено через 11 минут
Готов так же каждому из вас дать пробный пакет на любого аналитика. Пишите в личку тут, или на почту, указанную на сайте, который вы тут обсуждали. Недоверие ваше понятно чем вызвано. Валера странный действительно. Я еще на Бетпее с ним ругался :) Но счета он нашим клиентам не крутит, он ведет какую-то свою параллельную работу. У нас пока только его прогнозы.
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Отслеживал отзывы и набрел на ваш форум

Что прям вот так вот все просто, взял и набрел, он интересно в индекс поисковиков влетел вообще ? По иному не на бредешь.

Ну да ладно расскажи лучше, у тебя время вдруг появилось ? Вовремя однако тема почти умерла, а лучше расскажи зачем прогнозы делать в офисе сидеть в пробках, когда проще дома это делать ?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Отслеживал отзывы и набрел на ваш форум.

Извините не согласиться - уже в другом разделе форума не знаю, вы сами или ваши подопечные, курьеры рекламировали ваш ресурс - с вашего ли позволения или нет, не утверждаю. Но ваше появление тут и объяснимо и нет- про ваш ресурс ни кто тут в этой ветке не упоминал - по крайней мере , в открытую. И ваше появление здесь в полне объяснимо - реклама скорей всего.
Не знаю, чего вы тут наговорили. Счета мы не раскручиваем пока никому. Валера крутит мой счет для эксперимента. У нас действительно есть офис. Только сидим мы там не с Иваном (Иван с Украины), а с Сергеем. У нас в данный момент нет никаких услуг, кроме продажи прогнозов. Еще раз повторяю, никакие счета на раскрутку мы не берем. Это все какая-то левота :)
Опять извините - кто это мы ? Тут разговор об одном человеке шел , его почту скидовали, а что он там ваш счет крутит или нет , ни кто не интересовался. Так что тут как бы индивидуальный предприниматель - вы , надеюсь сами с ним разберетесь - почему он в рабочее время решил полевачить!:thumbsup:
Что там у вас в данное время - тоже тут не обсуждалось, у вас, как гриться , своя свадьба, у нас - своя!

Готов так же каждому из вас дать пробный пакет на любого аналитика. Пишите в личку тут, или на почту, указанную на сайте, который вы тут обсуждали. Недоверие ваше понятно чем вызвано. Валера странный действительно. Я еще на Бетпее с ним ругался :) Но счета он нашим клиентам не крутит, он ведет какую-то свою параллельную работу. У нас пока только его прогнозы.

Ну это опять из той же оперы - про сайт какой то, тут обсуждается тема , как человек пришел порекламировать другого, сверх-человека, который обещает открыть ДУ и прибыль 20% в день - при чем тут вы с вашим сайтом? Или вы такую же прибыль своим подписчикам обещаете? :wink2:
Тогда , откройте свою, отдельную тему с рекламой своего ресурса - а то сразу : пишите в личку, тут не об этом разговор шел.
 

Любер

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Что прям вот так вот все просто, взял и набрел, он интересно в индекс поисковиков влетел вообще ? По иному не на бредешь.

Ну да ладно расскажи лучше, у тебя время вдруг появилось ? Вовремя однако тема почти умерла, а лучше расскажи зачем прогнозы делать в офисе сидеть в пробках, когда проще дома это делать ?

Да, вот так просто взял, да набрел. Вбил в Яндексе feedbet. Тут некий человек рекламирует раскрутку счетов Валерия, который у меня работает. И если мне кажется, что человек что-то мутит, мне придется его уволить :)

В офисе сижу только я и Сергей Прокофьев, который занимается технической поддержкой клиентов. Аналитики все по домам. Кто в Москве, кто в Ярославле, кто в Украине. Работают удаленно.


Извините не согласиться - уже в другом разделе форума не знаю, вы сами или ваши подопечные, курьеры рекламировали ваш ресурс - с вашего ли позволения или нет, не утверждаю. Но ваше появление тут и объяснимо и нет- про ваш ресурс ни кто тут в этой ветке не упоминал - по крайней мере , в открытую. И ваше появление здесь в полне объяснимо - реклама скорей всего.

Опять извините - кто это мы ? Тут разговор об одном человеке шел , его почту скидовали, а что он там ваш счет крутит или нет , ни кто не интересовался. Так что тут как бы индивидуальный предприниматель - вы , надеюсь сами с ним разберетесь - почему он в рабочее время решил полевачить!:thumbsup:
Что там у вас в данное время - тоже тут не обсуждалось, у вас, как гриться , своя свадьба, у нас - своя!



Ну это опять из той же оперы - про сайт какой то, тут обсуждается тема , как человек пришел порекламировать другого, сверх-человека, который обещает открыть ДУ и прибыль 20% в день - при чем тут вы с вашим сайтом? Или вы такую же прибыль своим подписчикам обещаете? :wink2:
Тогда , откройте свою, отдельную тему с рекламой своего ресурса - а то сразу : пишите в личку, тут не об этом разговор шел.

Я первый раз вижу топикстартера. Он мне, кажется, не знаком. А раз уж началось обсуждение моего сервиса, то решил ответить на вопросы, если они возникают. Если вопросов нет, и меня тут не ждут - не вопрос. Извиняюсь.

Валера сейчас мой счет личный раскручивает. С 10 000 рублей накрутил до 18 000. Я сам в это все не верю, вот и решил проверить лично. Но это его личная подработка.

Еще раз извиняюсь, если что-то не в тему. Я прочитал весь топик, и чую что тут пахнет каким-то обманом. У меня на это аллергия :) Не мог пройти мимо
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
ничего конструктивного так и не услышал.


Конечно, какой уж тут конструктив в упоминании букмекеров, которые не режут плюсовых, когда столько счетов в Бетсити крутить надо! :lol:
 

sprokofiev

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Извините не согласиться - уже в другом разделе форума не знаю, вы сами или ваши подопечные, курьеры рекламировали ваш ресурс - с вашего ли позволения или нет, не утверждаю. Но ваше появление тут и объяснимо и нет- про ваш ресурс ни кто тут в этой ветке не упоминал - по крайней мере , в открытую. И ваше появление здесь в полне объяснимо - реклама скорей всего.

Так, для справки, подопечные и курьеры на самом деле занимаются техподдержкой и работой с клиентами. Да, я действительно писал в другой теме о нашем ресурсе, как мне показалось та тема именно для этого и есть. Реклама у нас на спортс ру если слыхали о таком, а здесь мы выясняем кто под нашим именем ведёт свою игру. :wink2:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

alexandrkrylov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
77
Реакции
23
Поинты
0.000
У меня, кстати, есть подозрение, что Александр Крылов - это сам Валерьян
я вообще человек, далекий от беттинга
это можно понять, почитав мои сообщения на форуме

тему создавал для привлечения людей
так же хотел услышать мнение некоторых форумчан.

всем спасибо за дискуссию.
 
Сверху Снизу