Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Новость о встрече не однозначно восприняли, администрация удалила ее с сайта :)
Продолжаем тихо мирно, зарабатывать денюшки.
 

Gray19

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Новость о встрече не однозначно восприняли, администрация удалила ее с сайта

почитал ссылку про лемонера, которую сдесь дали.
betting-invest один в один...
похоже скоро все наши денежки тю-тю...
 

onlyme

Специалист
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
485
Реакции
497
Поинты
0.000
Подскажите менялись ли правила, почитал первую страницу, было 3 плана сейчас добавлен "Быстрые деньги" и есть в условиях, прибыль 50 на 50, т.е. по статистике октября было заработано +38,80% в итоге инвестор получает 19.4%, которую можно вывести один раз в месяц? Я правильно понимаю?
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
onlyme, правильно поняли, с учетом реинвестирования процент будет больше.

добавлено через 1 минуту
Gray19, вы какой то ужасный пессимист и какие ваши денежки? У вас тут вклад есть?
 
Последнее редактирование:

InstOpt

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
почитал ссылку про лемонера, которую сдесь дали.
betting-invest один в один...
похоже скоро все наши денежки тю-тю...

За исключением того, что Галочкин в отличие от лемонера - реально существует (знаком с ним лично оч. долгое время) и еще кое-каких отличий. А так-то, конечно, Gray19, выводИте быстрее свои денежки, а то чего доброго и правда "тю-тю".
 

onlyme

Специалист
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
485
Реакции
497
Поинты
0.000
За исключением того, что Галочкин в отличие от лемонера - реально существует (знаком с ним лично оч. долгое время) и еще кое-каких отличий. А так-то, конечно, Gray19, выводИте быстрее свои денежки, а то чего доброго и правда "тю-тю".

Знаете, особенно после прочтения лемонера, появляетесь вы, с сегодняшней регистрацией и первым же сообщением говорите, что лично знакомы и все видимо должны поверить на слово :)
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
что лично знакомы и все видимо должны поверить на слово
Скажу Вам на Betonmarkets его тоже очень хорошо знают, ну тут явно палку перегнул он с процентами, если верить тому, что за него программа работает на "Быстрых деньгах", так что прошел мимо данного сайта в свое время.
 

InstOpt

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
36
Реакции
20
Поинты
0.000
Знаете, особенно после прочтения лемонера, появляетесь вы, с сегодняшней регистрацией и первым же сообщением говорите, что лично знакомы и все видимо должны поверить на слово :)

Да мне, собственно, все-равно, верите Вы мне или нет. А вот то, что Саша зарабатывает на Betnonmarkets-е (и судя по всему неплохо) года эдак с 2011 - это факт. И то, что я знаком с ним лет уже 27 - тоже факт. Поэтому для меня сравнение его с лемонером не совсем корректно, по крайней мере для меня.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Лемонер навел шороху на форум :) Я тоже прочитал с интересом - но отличий все же достаточно. Всю историю Лемонер провернул ровно за год - все было создано в течение этого времени, толково подделать историю очень трудно. Тут явно не так, некоторая история есть, как и реально действующий сайт с сигналами (полтора года где-то), проверенный как минимум Цыплаковым. Серьезных претензий по сайту я не видел, как и по видео со счетами с Betnonmarkets. Личность открыта. Насчет перегиба с процентами - по состоянию на прошлый месяц они сравнимы с "Браво", там управ частенько около 20% в месяц делает. С притоком новых участников уже некоторое время застой - но (тьфу-тьфу) все работает. Не хочу никого успокаивать - но все-таки предложение о встрече еще не повод для паники :)

добавлено через 1 час 12 минут
Кстати, появилась идея фильма - "Золотой теленок" 21 века. В ней описываются события с сайта Лимонера - но это далеко не все. Знаете, что дальше? На сайте есть информация, что миллион рублей был роздан в 5 наиболее нуждающихся детских домов России. Таким образом, это около 200.000 рублей в каждый дом. Судя по сайту, сделано это было в мае-июне 2010 года. Счета вполне могут оставить след, ведь об этом решении знать в то время никто не мог и шифровка была не такой, как раньше. Так вот, новый Бендер (Лемонер превращается в Корейко) ездит по всей России в эти пять домов и выискивает банковские данные, выходя на след Лемонера - и пугая его расправой от предыдущих вкладчиков, требует свою долю. Попутно показывается современная Россия. По-моему, вполне ново и интересно при грамотном сценарии.
 
Последнее редактирование:

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Ну вот, Дворцовые Интриги начались...
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите знающие на собственном опыте, пожалуйста. Хочу закинуть 500 баксов на умеренный счет. На сайте посмотрел условия сотрудничества. Вполне устраивают %. Но не нашел инфы по срокам инвестиций ,(за исключением быстрых денег) возможности досрочного вывода? Кто-нибудь выводил тело через месяц?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Подскажите знающие на собственном опыте, пожалуйста. Хочу закинуть 500 баксов на умеренный счет. На сайте посмотрел условия сотрудничества. Вполне устраивают %. Но не нашел инфы по срокам инвестиций ,(за исключением быстрых денег) возможности досрочного вывода? Кто-нибудь выводил тело через месяц?

На умеренном счете минимальная инвестиция 1000 долларов. Срок вклада - полгода, раньше тело не выведете.
 

roma-f

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
82
Реакции
94
Поинты
0.000

Сергей 28

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Сергей Бутаков, Что то нет отчёта за неделю. Так то воскресенье уже.:money:
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Время начисления - в течение 36-ти часов, начиная с субботы 15:00 МСК.
В Украине (Донецк) сейчас 5 часов утра :). Ждемс.
 

roma-f

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
82
Реакции
94
Поинты
0.000
в личном кабинете информация появляется раньше (доход по своим депозитам)
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Состояние счетов с 11.11 по 15.11
«Быстрые деньги» +8.37%
«Агрессор» -0.12%
«Умеренный» -0.07%
«Консерватор» -0.04%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу