Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
«Быстрые деньги» +8.37% - отличные цифры.
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Подскажите как правильно сделать вывод средств.
У меня отражено: Доступные средства для вывода
с торговли и заказа выплаты, например 1000 Сколько я должен поставить на вывод, 50% от этой суммы или 50% списывается после, то есть при выводе.
Короче как сделать правильно вывод?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Подскажите как правильно сделать вывод средств.
У меня отражено: Доступные средства для вывода
с торговли и заказа выплаты, например 1000 Сколько я должен поставить на вывод, 50% от этой суммы или 50% списывается после, то есть при выводе.
Короче как сделать правильно вывод?


50% списывается при выводе, срок вывода, насколько помню, около 5 дней. Одновременно должны зачислиться бонусные средства, если вы регистрировались по чьей-то ссылке. Кнопка вывода средств доступна с субботы до вечера понедельника.
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Прошло пол года как я инвестировал в данный проект в умеренный счет. Создал заявку на закрытие вклада пишет: "Вклад будет закрыт и переведен на счет для вывода, после окончания торгов".
Вроде торги прошли уже..
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Прошло пол года как я инвестировал в данный проект в умеренный счет. Создал заявку на закрытие вклада пишет: "Вклад будет закрыт и переведен на счет для вывода, после окончания торгов".
Вроде торги прошли уже..

Думаю, на следующей неделе выведете. Если не секрет, поделитесь впечатлениями за эти полгода. Планируете ли совсем уйти из проекта или вложитесь в Быстрые деньги? Можно в личку.
 
Последнее редактирование:

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000

Мне бы тоже было неинтересно, чего по личках то бегать, напишите как есть, тем более по стате Ваш тарифный план не раз в минус уходил. Будьте уж так добры, уделите нам немножко своего времени! :spongebob:
 

ddd13

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Много тирора))):) Как вариант
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Пока Саид не написал о впечатлениях и планах, для оживления темы предлагаю отзывы о сигналах Галочкина купивших их людей - их не очень много, но большего числа в одном месте я не нашел. В принципе, написанное в среднем подпадает под статистику ручной торговли с момента старта сайта и по сей день, но по мне результат заметно хуже, чем у положительно отписавшихся в 2012 (есть отзывы об увеличении депо в пять раз и на 70% - кажется, тут такого не наблюдалось). Смотрите здесь: http://svoyinternetbiznes.ru/betting-prognozy-ot-aleksandra-galochkina/. Кстати, не знаю, давно ли и в связи с чем, но на сайте http://chudomagazin.com предложение о продаже сигналов приостановлено.

добавлено через 20 минут
P.S. И тогда уж заодно по быстрым деньгам: я правильно понимаю, что на них уже сейчас ведется диверсифицированная торговля по 5-6 направлениям, как указано на сайте? Или это все еще не реализованная задумка? Поделитесь мнениями.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
64
Реакции
28
Поинты
0.000
P.S. И тогда уж заодно по быстрым деньгам: я правильно понимаю, что на них уже сейчас ведется диверсифицированная торговля по 5-6 направлениям, как указано на сайте? Или это все еще не реализованная задумка? Поделитесь мнениями.

Мнение всего одно, где выплаты ???
 

saidm

Профессионал
Регистрация
19.11.2011
Сообщения
1,052
Реакции
1,286
Поинты
0.000
Думаю, на следующей неделе выведете. Если не секрет, поделитесь впечатлениями за эти полгода. Планируете ли совсем уйти из проекта или вложитесь в Быстрые деньги? Можно в личку.

За пол года инвестирования в умеренный счет результаты не очень внушительные. А точнее: инвестировал 1000уе, выводил один раз 200уе(с комиссией 50% получил 100уе), на данный момент у меня на счете 1100уе. Умеренный счет не оправдал моих ожиданий и скрывать тут нечего. Что касается планов на будущее, после вывода средств рассчитываю вложить в "быстрые деньги" и выводить только прибыль.:)
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
Что касается планов на будущее, после вывода средств рассчитываю вложить в "быстрые деньги" и выводить только прибыль.

Ой, я бы Вам не советовал, судя по тому что проект Украинский и инвестор его тоже, есть вероятность закрытия данной компании, если она еще считается компанией, так как принятый сегодня закон о:
"О запрете финансовых пирамид в Украине"
вряд ли даст спокойно жить как и самому Галочкину, так и его вкладчикам. Но тут уже конечно решение принимает каждый сам за себя наверное.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ой, я бы Вам не советовал, судя по тому что проект Украинский и инвестор его тоже, есть вероятность закрытия данной компании, если она еще считается компанией, так как принятый сегодня закон вряд ли даст спокойно жить как и самому Галочкину, так и его вкладчикам. Но тут уже конечно решение принимает каждый сам за себя наверное.

Насколько я понимаю, для решения проблем в подобной ситуации и существует регистрация в оффшоре. Предупреждения ваши, думаю, излишни - риски велики в любом случае - однако лично у меня не вызывает сомнений, что ручная торговля Галочкиным ведется. Об этом свидетельствуют хотя бы ее далеко не блестящие результаты. С быстрыми деньгами интереснее (как с торговлей вообще, так и с ее диверсификацией, объявленной на сайте), по-прежнему не прочь услышать мнения форумчан на этот счет.

добавлено через 6 минут
Немного не так, возможно выплаты есть, но их никто не публикует...

Тишина в ветке проекта, причисленного к хайпам, всегда благо :rolleyes: Не сомневаюсь, что как только что-то пойдет не так, сообщение об этом появится тут очень и очень быстро.
 
Последнее редактирование:

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Выплата на Yandex
Дата и время 19.11.2013 20:59
Сумма 14 538 руб.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2013-11-19 в 5.00.37 PM.png
    Снимок экрана 2013-11-19 в 5.00.37 PM.png
    34.4 KB · Просмотры: 95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу