Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Если верить данным с сайта, то вывод средств за неделю превысил ввод. Смысла в ручной торговле действительно мало, по крайней мере для инвесторов - статистика за все время проекта близка у нулю.
 

ddd13

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Если верить данным с сайта, то вывод средств за неделю превысил ввод. Смысла в ручной торговле действительно мало, по крайней мере для инвесторов - статистика за все время проекта близка у нулю.

Розуй глаза! какой ноль? ты о чем? Возьми сам поторгуй раз такой умный. Можешь только обсирать человека.
 

Alexey Lebedev

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
496
Реакции
81
Поинты
0.000
«Агрессор» -7.71%
«Умеренный» -3.64%
«Консерватор» -1.89%

Как показывает статистика, я бы вообще убрал эти тарифы с сайта, пускай себе роботы на Быстрых деньгах торгуют и инвесторам польза да и Галочкину головняка по меньше! :wink2:
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Как показывает статистика, я бы вообще убрал эти тарифы с сайта, пускай себе роботы на Быстрых деньгах торгуют
А кто-нибудь может объяснить в чем вообще смысл держать низкодоходные планы, когда есть высокодоходный "Быстрые деньги" ? Как-то Галочкин комментировал подобный вопрос (скиньте ссылку плиз, если уже где-то проскальзывал ответ).
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Розуй глаза! какой ноль? ты о чем? Возьми сам поторгуй раз такой умный. Можешь только обсирать человека.

Я с тобой на "ты" не переходил, грамотей. Но раз уж речь зашла о личностях, то я считаю, что ты просто хамло, поскольку обычные пользователи с хамских постов в адрес другого человека свою деятельность тут не начинают. По поводу прочего тебя уже aspiez осадил несколькими страницами ранее. Надеюсь, что между нами все ясно и дальнейшего комментария моих сообщений от тебя не последует.

добавлено через 19 минут
А кто-нибудь может объяснить в чем вообще смысл держать низкодоходные планы, когда есть высокодоходный "Быстрые деньги" ? Как-то Галочкин комментировал подобный вопрос (скиньте ссылку плиз, если уже где-то проскальзывал ответ).

На старте проекта они явно предполагались более доходными, появились раньше быстрых денег, да и срок вложения туда полгода. Так что имхо их просто сложнее убрать, чем оставить все, как есть. Постепенно люди выведут оттуда деньги, а новые вклады будут вряд ли.
 
Последнее редактирование:

ddd13

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Я с тобой на "ты" не переходил, грамотей. Но раз уж речь зашла о личностях, то я считаю, что ты просто хамло, поскольку обычные пользователи с хамских постов в адрес другого человека свою деятельность тут не начинают. По поводу прочего тебя уже aspiez осадил несколькими страницами ранее. Надеюсь, что между нами все ясно и дальнейшего комментария моих сообщений от тебя не последует.

Кто там меня осадил? Ты о чем? Я хамло? А ты тогда кто если вложил в проект деньги и сидишь тут кости перемываешь. Все ноешь что мало тебе и прогнозы даешь о жизни проекта. Закройся и сиди себе молча! Эксперт хренов!:q-nono:
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Срочное сообщение

Убедительная просьба зайти на сайте в свои личные кабинеты и сменить пароли на более сложные (Пример dfT43$@9bvdLL%). Данный пароль не нужно использовать, он был приведен как пример.

Кто заказал выплаты, проверить правильность реквизитов.

лично мне сменить пароль не удалось. ВЫскакиевает "Forbidden"
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Кто там меня осадил? Ты о чем? Я хамло? А ты тогда кто если вложил в проект деньги и сидишь тут кости перемываешь. Все ноешь что мало тебе и прогнозы даешь о жизни проекта. Закройся и сиди себе молча! Эксперт хренов!:q-nono:

Кто тебя осадил? Ну перечитай эту ветку, освежи память. Там-то ты в ответ вякать не стал. Если я вложил деньги в проект и высказываю о нем свое мнение, то это мое личное дело. И если мне что-то не нравится, я говорю об этом, и буду говорить. Когда до модератора дорастешь (т.е. никогда), тогда будешь меня жизни учить. Рот он мне еще затыкать будет. Есть еще что сказать - есть личные сообщения.
 
Последнее редактирование:

ddd13

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто тебя осадил? Ну перечитай эту ветку, освежи память. Там-то ты в ответ вякать не стал. Если я вложил деньги в проект и высказываю о нем свое мнение, то это мое личное дело. И если мне что-то не нравится, я говорю об этом, и буду говорить. Когда до модератора дорастешь (т.е. никогда), тогда будешь меня жизни учить. Рот он мне еще затыкать будет. Есть еще что сказать - есть личные сообщения.

Ну высказывай высказывай. Закроют тебе счет и до свидания. Что бы не был таким умным оратором. Умник ****ый:lol:
Ты короче по методу справляю нужду в тарелку и ем потом)))) Читал это?

Этот проект является частной собственностью и раздел "Отзывы" служит для конструктивного мнения людей вложивших в этот проект средства, а не для словесных экспериментов и флуда. Наш проект не похож ни на какие другие - не надо нас ни с кем сравнивать и подгонять под нелепые шаблоны.Мы единственные и уникальные во всем рунете, не отнимаем и не упрашиваем никого дать нам денег! И Не зазываем по всему рунету в наши ряды!

Это - МЫ умеем зарабатывать деньги, а не Вы ! И у нас и так все хорошо, не зависимо от того будут вкладываться в проект еще средства или нет! Мы просто делаем свое дело!

И можем позволить себе выбирать чьи деньги держать в обороте, а чьи нет!

Счета пользователей, которые вложили в наш проект и нагло высказывают свое недовольство и претензии, будут закрыты и деньги в размере первоначального вклада выплачены согласно регламента!

Удачи нам всем!

С Уважением, Администрация.
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
лично мне сменить пароль не удалось. ВЫскакиевает "Forbidden"
Пароль сменил - профиль успешно обновился... воспользовался рекомендацией.

Как понимаю, у кого-то взломали емейл и через него получили доступ к личному кабинету, где поменяли реквизиты на вывод и увели денежки. Надо быть внимательней...

Случай частный, но к ЛК нет защиты данных от замены в профиле и хорошо бы сделать запрет на смену платежных реквизитов (т.е. менять только через админа) - тогда не будет возможности увести деньги и отпадёт смысл взлома.
 

afm

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Помимо пароля можно сделать дополнительную защиту в виде дополнительного пароля по смс на указанный номер мобильного в кабинете. Если это возможно конечно!
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Пришло сообщение на почту:

"Добрый вечер.

В связи с тем, что у некоторых пользователей были подменены кошельки при
выводе на чужие, просим вас прислать свои реквизиты к нам на почту для
дальнейшей сверки при выводе и подтверждения что они принадлежат именно
вам, а не третьим лицам.
Просим прислать все реквизиты которые планируете использовать у нас в
проекте для заказа вывода средств. Из личных кабинетов данные не
берутся, потому как их тоже можно подменить из кабинета пользователя.
Реквизиты присылайте в формате:
Фамилия Имя Отчество
Виза - №карты
Мастеркард - №карты
ВебМани кошелек - №кошелька Указывайте и рублевые и долларовые.
Яндекс деньги - №кошелька
Вестерн Юнион - данные для перевода.

С уважением Администрация."
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Помимо пароля можно сделать дополнительную защиту в виде дополнительного пароля по смс на указанный номер мобильного в кабинете.
Я тоже за смс-пароль на мобильный телефон.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Этот проект является частной собственностью и раздел "Отзывы" служит для конструктивного мнения людей вложивших в этот проект средства, а не для словесных экспериментов и флуда. Наш проект не похож ни на какие другие - не надо нас ни с кем сравнивать и подгонять под нелепые шаблоны.Мы единственные и уникальные во всем рунете, не отнимаем и не упрашиваем никого дать нам денег! И Не зазываем по всему рунету в наши ряды!

Это - МЫ умеем зарабатывать деньги, а не Вы ! И у нас и так все хорошо, не зависимо от того будут вкладываться в проект еще средства или нет! Мы просто делаем свое дело!

И можем позволить себе выбирать чьи деньги держать в обороте, а чьи нет!

Счета пользователей, которые вложили в наш проект и нагло высказывают свое недовольство и претензии, будут закрыты и деньги в размере первоначального вклада выплачены согласно регламента!

Удачи нам всем!

С Уважением, Администрация.
Это на сайте такое или хде?:rolleyes:
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Пришло сообщение на почту:

"Добрый вечер.

В связи с тем, что у некоторых пользователей были подменены кошельки при
выводе на чужие, просим вас прислать свои реквизиты к нам на почту для
дальнейшей сверки при выводе и подтверждения что они принадлежат именно
вам, а не третьим лицам...

Ну, похоже, и тут началось... Сначала взлом аккаунтов с подменой личных данных, потом лимиты, верификация и т.д...

добавлено через 1 минуту
Счета пользователей, которые вложили в наш проект и нагло высказывают свое недовольство и претензии, будут закрыты и деньги в размере первоначального вклада выплачены согласно регламента!
И это тоже все проходили...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу