Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Я вообще не понял что там в этой переписке не адекватного от админа?? Я бы ваще психанул если бы мне такие вопросы задавали. А он так вежливо с вами общался.
 

Михаил1959

Интересующийся
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так все таки по сути вопроса. Допустим это письмо от взломавших сайт betting-invest.ru. Могут ли они использовать высланные мною данные для взлома моего аккаунта? Например, пройдя процедуру восстановления пароля.
 

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000
Я вообще не понял что там в этой переписке не адекватного от админа?? Я бы ваще психанул если бы мне такие вопросы задавали. А он так вежливо с вами общался.

Я что-то не пойму, у вас с головой всё в порядке? Речь вообще-то идёт о сохранности моих (у других - их) денег, а не фантиков, если у вас там нет денег. то и нечего здесь тупые комменты всовывать
 

afm

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто нибудь отправлял админу свои данные, как обстоят дела после отправки? А то чето боязно отправлять. Мошенников в сети пруд пруди, отправлю логин а к нему тогда и пароль можно подбирать. И когда отправил данные приходит ли от админа письмо что данные проверены и тд, ну типа что все впорядке?
 

Gray19

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Как можно подобрать пароль если не знаешь логина? Дружно высылаем логин и прочие реквизиты....

Конец года, неожиданно взламывают betting-invest.ru, уводят все средства, Галочкин не при делах, проект betting-invest.ru закрывается... конец близок...

добавлено через 2 минуты
мониторте свой счет и профиль, чтобы никуда ничего не перевели без вашего согласия.

Вы это себе как представляете?
 
Последнее редактирование:

afm

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Так все таки по сути вопроса. Допустим это письмо от взломавших сайт betting-invest.ru. Могут ли они использовать высланные мною данные для взлома моего аккаунта? Например, пройдя процедуру восстановления пароля.

Думаю могут если знают ваш логин, и взломают вашу почту который используется для востанавления пароля
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Напишите вк галочкину и спросите у него про все!
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Кто нибудь отправлял админу свои данные, как обстоят дела после отправки? А то чето боязно отправлять.

Это уже второе подобное сообщение, первое было около недели назад. Тогда не отправил - но кто-то да отправил, были бы проблемы, отписались. Сегодня днем решил послать - на данный момент все в порядке.
 

afm

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Это уже второе подобное сообщение, первое было около недели назад. Тогда не отправил - но кто-то да отправил, были бы проблемы, отписались. Сегодня днем решил послать - на данный момент все в порядке.

Спасибо, но дождусь ответа еще одного источника. пару тройку дней подождать можно, тем более письмо получил только вчера!
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Кстати, сама выложенная Alex757 переписка (в скайпе, я так понимаю) подтверждает, что админ в курсе содержания разосланных писем о реквизитах.
 

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000
Могут даже и без логина, закладку ставишь на сервер и вперёд.
Смотря кто их вскрыл и с чем работают и какие их цели, а этот админ или галочкин или кто там есть, может быть и тот кто вскрыл, изображают из себя стенку и якобы ничего не случилось
 

Lionia

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
39
Реакции
215
Поинты
0.000
Кто нибудь может связаться с админом и выяснит ЭТУ СИТУАЦИЮ с даными ???
 

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000
Я пробовал, вы видели что из этого вышло!
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
[17:48:54] alex757: Здравствуйте
Я так понмаю вас вскрыли или что?
[17:55:32] betting-invest.ru: Добрый день. С чего такие выводы?
[17:56:16] alex757: смена паролей на вход, перепутанные реквизиты
[17:56:49] betting-invest.ru: Меры предосторожности

Так что ответ есть. Может, их и вскрыли (либо пытались вскрыть) и админ не хочет об этом сообщать, чтобы не сеять панику у вкладчиков. Если их вскрыли, то вскрытым уже не поможешь, но можно хотя бы защитить деньги у остальных - чем проект, надеюсь, и занимается. Я пока вижу ситуацию так.
 

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000

Надейтесь! Вы знаете кто отвечал мне с той стороны? Я тоже не знаю, а по стилю общения и написанному выходит что идёт запугивание, типа не пришлёте, то вам же хуже, это обычно нужно тем кто вскрыл, быстрее всё получить и смотать удочки!
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
По стилю написанного - почитайте, что написано на сайте в разделе "отзывы" от 22 ноября жирным шрифтом с подписью "Администрация". По факту - если вашему вкладу есть три месяца, можете выводить депозит. Если нет - домыслы вывести депозит раньше времени не помогут.
 

Alex757

Любитель
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
61
Реакции
66
Поинты
0.000
что написано на сайте в разделе "отзывы" от 22 ноября жирным шрифтом с подписью "Администрация"

Вы кто?
Это вы испугать что-ли решили или кинуть здесь всех?

[16.12.2013 18:02:00] betting-invest.ru: Ваше дело. Но когда к вашему кабинету подберут пароль и поставят на вывод деньги указав не ваши реквизиты, не пишите потом притензий что мы вас не предупредили.

Это говорит только о том что им по хрену что будет и они ни за что не отвечают, а на сайте пишут елейные речи!
 

Крым

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
95
Реакции
319
Поинты
0.000
Моему вкладу,более трёх месяцев.В минувшие выходные,я его закрыл.Ожидаю выплату.Реквизиты,на их почту,отправлял.Чтобы не было непоняток,при выводе.
 

Вложения

  • betting-invest.ru.JPG
    betting-invest.ru.JPG
    66.3 KB · Просмотры: 151

afm

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Отправил реквизиты, дай бог что бы все было нормально!
 
Последнее редактирование:

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
Отправил реквизиты, дай бог что бы все было нормально!
Зря волнуетесь. Если бы взломали сервер, то получили бы сразу доступ ко всем нашим логинам-паролям и пр. И какой смысл был бы тогда делать подобные рассылки и общаться в чате?
Тут, скорее, забота о сохранности наших средств (ИМХО):
Зафиксировали, что кто-то пытается подобрать пароли к ЛК и сделали рассылку с предложением усложнить пароли. А на случай, если все-же чей-нибудь пароль удалось подобрать и была произведена подмена реквизитов, попросили их продублировать письмом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу