Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Позиция руководства понятна, хотят чтобы всегда вывод делился на два, но реально это нигде не прописано что инвестор должен забирая депо вывести все и закрыть счет! Причем мне по почте перестали угрожать после того, как я написал что все инвесторы на форуме и мои личные партнеры узнают об этом!

добавлено через 1 минуту
Кто выводил отдельно депо и оставлял прибыль в работе дальше, отпишитесь плиз!
 
Последнее редактирование:

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Причем мне по почте перестали угрожать после того, как я написал что все инвесторы на форуме и мои личные партнеры узнают об этом!
Теперь наверное снова будут угрожать.
 

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
30king уточните: Вы нажимали кнопку "Вывести"
Для заказа выплаты, вначале вам нужно вывести средства с торгового счета. Сделать это можно когда здесь появится кнопка «Вывести», а появится она здесь только после окончания торгов и распределения всей прибыли. Выводить со счетов можно будет с субботы по понедельник.
или "Закрыть вклад"?
По окончанию срока вклада, появится еще одна кнопка «Закрыть вклад». Если вы нажмете на нее, то вы, подадите заявку на закрытие вашего вклада. После окончания торгов, будет распределена прибыль и закрыт ваш вклад.
Я так понимаю, что вывести депо можно только закрыв вклад...
_https://betting-invest.ru/index.php/ru/vse-novosti/16-rukovodstvo-po-kabinetu
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
30king уточните: Вы нажимали кнопку "Вывести"

или "Закрыть вклад"?

Я так понимаю, что вывести депо можно только закрыв вклад...
_https://betting-invest.ru/index.php/ru/vse-novosti/16-rukovodstvo-po-kabinetu

При окончании вклада, появилась кнопка "закрыть вклад", это было еще 9 числа, я об этом писал, если бы я хотел забрать прибыль, то естественно я нажимал на "вывести"

добавлено через 1 минуту
shvalbe, на это номер я вчера и звонил, сегодня не берут, сейчас постучусь в скайпе!
 
Последнее редактирование:

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
При окончании вклада, появилась кнопка "закрыть вклад", это было еще 9 числа, я об этом писал, если бы я хотел забрать прибыль, то естественно я нажимал на "вывести"
Тогда вроде к Вам на баланс должно было вернуться депо + 1/2 от профита? И все уже чисто Ваши: хотите выводите - хотите дальше инвестируйте.
Или я что-то не понимаю?
ЗЫ: сам еще кнопок не нажимал.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
shvalbe, на это номер я вчера и звонил, сегодня не берут, сейчас постучусь в скайпе!

Личная просьба: если достучитесь, не могли бы вы спросить про стиль администрации и поддержки? Уже не впервые тут появляются сообщения об их грубости. Галочкин разделяет такую позицию общения или же это просто личные качества админа?
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Тогда вроде к Вам на баланс должно было вернуться депо + 1/2 от профита? И все уже чисто Ваши: хотите выводите - хотите дальше инвестируйте.
Или я что-то не понимаю?
ЗЫ: сам еще кнопок не нажимал.

Нет, на баланс мне поступил и депо и профит, профит я пустил дальше в работу, а депо + партнерские поставил на вывод, я тоже написал админу на счет того что это мое личное дело как распорядиться прибылью, на что была очередная угроза заблочить счет!

добавлено через 2 минуты
Личная просьба: если достучитесь, не могли бы вы спросить про стиль администрации и поддержки? Уже не впервые тут появляются сообщения об их грубости. Галочкин разделяет такую позицию общения или же это просто личные качества админа?

Непременно спрошу!
 
Последнее редактирование:

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Нет, на баланс мне поступил и депо и профит, профит я пустил дальше в работу, а депо + партнерские поставил на вывод, я тоже написал админу на счет того что это мое личное дело как распорядиться прибылью, на что была очередная угроза заблочить счет!
блин.... ну вы даете:lol: эт ща ваш профит, который при выводе вам должны поделить на пополам, вы хотите сделать депозитом и вместо с 500 баксов, получать прибыль с 1000:appl: и надо ж глупый админ вас обижает:lol: или снимай все или снимай профит... все верно:rolleyes:
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
блин.... ну вы даете:lol: эт ща ваш профит, который при выводе вам должны поделить на пополам, вы хотите сделать депозитом и вместо с 500 баксов, получать прибыль с 1000:appl: и надо ж глупый админ вас обижает:lol: или снимай все или снимай профит... все верно:rolleyes:

Живот не надорвите, я прав в этой ситуации, сейчас в скайпе с Александром пообщались, выслушал ситуацию, жду доплату по депозиту, единственное они должны по бухгалтерии провести что я депо вывел а не прибыль, а то что я с прибыли сделал вклад, будет уже при выводе на два делится в любом случае!

добавлено через 2 минуты
Сказал Александру за грубость админа, Александр сослался на то, что типа мног работы у админа, действует по инструкции в целом!
 
Последнее редактирование:

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
а то что я с прибыли сделал вклад, будет уже при выводе на два делится в любом случае!
при выводе оно будет делится полюбому, откуда б прибыль не получилась, а вот начислять проценты надо на сумму в 2 раза меньшую, потому что ваших в прибыли то всего 50%... блин, ну включи то голову, а то что александру голову забил своими умозаключениями, то конечно:e-clap: тока 90% он ща подумает и начнется завтра опять...

это мое личное дело как распорядиться прибылью, на что была очередная угроза заблочить счет!
ну а на 10% админ окажется буратином:appl::appl::crackup:
 

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
жду доплату по депозиту, единственное они должны по бухгалтерии провести что я депо вывел а не прибыль
30king успехов Вам конечно, но такой исход выглядит весьма сомнительно. Сами подумайте, Вы пишете:
это мое личное дело как распорядиться прибылью
Конечно полностью Ваше дело как распорядиться СВОЕЙ прибылью, но ее там только 50%, а другие 50% трейдера и он также вправе распоряжаться своей частью прибыли. ИМХО конечно.
Тем не менее отпишитесь плз по результату. Если есть такая маза - грех не воспользоваться.
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Вася Васечкин, Ты или тупой или прикидываешься, прибыль начисляется не депо 100% не важно из прибыли депо сделано или из вне, просто когда я захочу вывести все в следующий раз, мне поделят все на два, так как депо я уже забрал, а так бы в следующий раз мне вывели бы депо полностью, а прибыль пополам

добавлено через 3 минуты
30king успехов Вам конечно, но такой исход выглядит весьма сомнительно. Сами подумайте, Вы пишете:

Конечно полностью Ваше дело как распорядиться СВОЕЙ прибылью, но ее там только 50%, а другие 50% трейдера и он также вправе распоряжаться своей частью прибыли. ИМХО конечно.
Тем не менее отпишитесь плз по результату. Если есть такая маза - грех не воспользоваться.

На счет мое личное дело я имел ввиду как прибылью распоряжаться, выводить или делать реинвест, сомнительного ничего нет, когда заканчивается депозит появляется кнопка о его закрытии, а кнопка вывести прибыль отдельно, так что с моей стороны ошибки и быть не могло, так как я подал заявку о закрытии вклада!
 
Последнее редактирование:

afm

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Коллеги, подскажите кто выводил депо отдельно от прибыли, а прибыль оставлял дальше в работе? У меня вчера была неприятная ситуация, мой депозит 1050$ отработал + на балансе было 50 партнерских, я подал заявку на закрытие депозита, а прибыль полученную за 96 дней пустил на новый вклад, мне должны были вывести 1100$ чистыми без деления на два, это в гривнах 9020 на карту привата пришли 8684 грн, я написал на почту проекта, на что мне ответили типа мы ошиблись и перевели вам больше денег и половину верните назад. Я объяснил ситуацию что я вывел депо и партнерские, на что мне ответили что так нельзя, мол я могу выводить или чисто прибыль или полностью закрыть счет, забрав и депо и прибыль, в итоге сказали что мне вообще заблочат счет, в общем такой грубости я не ожидал. Потом я позвонил на телефон и мне женщина ответила что типа с нашей стороны ошибка и разберемся, но пока тишина полная, трубку сегодня не берут! Вот такая ситуация, коллеги!

Считаю что прав админ, это же логично!!! Выводиш или прибыль и ввсе
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Считаю что прав админ, это же логично!!! Выводиш или прибыль и ввсе

Ну об этом в условиях не сказано, я так понял что есть такой вариант как вывод просто депо, только нужно это согласовывать заранее, в любом случае инвесторы будут знать об этом нюансе теперь!
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
4. Вывести первоначально вложенные деньги в проект можно только если вы закрываете один из счетов и выводите все деньги (Вместе с процентами) и не являетесь нашим инвестором. Все заказанные выводы средств делятся 50/50, потому как это заработанные проценты. Такого понятия как "Вывести первоначально вложенные деньги и оставить только проценты" - НЕТ! Правило действует для всех 4-х счетов.
В условиях сотрудничества всё чётко прописано.
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Ты или тупой или прикидываешься
не... эт ты тупой... походу засиделся тут а считать нехрена не научился, те уже все говорят... ну да хрен с тобой... чуди... цитата из часто задаваемых вопросов...Можно ли вывести начально вложенные средства в проек, а оставить работать только проценты?
Нет! Это запрещено. Вы можете выводить только проценты, пока у вас есть открытый счет.
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Вася Васечкин, Везде добавили разъяснения вечером, после разговора с Александром, и в условиях сотрудничества и в вопросах и ответах! А посты рекомендую набивать в курилке!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу