Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TrueInvestor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
11
Реакции
9
Поинты
0.000
Чего странного? Если вопрос не решают. Я же написал, что платежку Галочкину
вручил лично на встрече в Москве. Значит такое вот отношение к инвесторам!
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
egoist13, давайте успокоимся, у вас нарушены сроки или что.???
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Чего странного? Если вопрос не решают. Я же написал, что платежку Галочкину вручил лично на встрече в Москве. Значит такое вот отношение к инвесторам!

Если так, то конечно очень неприятно - вот только писать в техподдержку смысла не очень много. Когда у меня встал вопрос о невыплате через SWIFT, написал Галочкину в Контакт (он там каждый день сейчас) - деньги были выведены через два дня на Visa. Проблем у него хватает, мог забыть - напомните лично, в Контакте или через его скайп. Даже я могу ему ваши данные переслать, если хотите - но все-таки лучше лично пробовать.
 

Forward

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Но по прошествии вот уже двух месяцев в личном кабинете деньги так и не появились. Скан платежки был отклонен.
На встрече с Вами в Москве Вам была вручена банковская платежка , Вы обещали разобраться с данным вопросом.
Будьте добры, либо зачислите деньги на инвестиционный счет, либо верните обратно".
Такое наплевательство на инвестора мне пока не встречалось.Уже жалею,что вошел в столь сомнительный проект.

Странно, конечно, что так поступают. Я когда вводил, у меня уже через несколько часов деньги на счёт зачислили. Причём, я не скан квитанции отправлял, а скриншот альфа-банка, с которого переводил деньги.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
shvalbe, я так думаю проблему добавляет еще и ситуация в Украине, а
egoist13, какой то странный чел, ему 2 месяца на баланс не ставят деньги и он только сейчас начинает об этом говорить, хотя на форуме зарегистрировался год назад.
 

luk23

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
31
Реакции
71
Поинты
0.000
egoist13, давайте успокоимся, у вас нарушены сроки или что.???

читайте внимательно, у человека даже пополнения не произошло - 500 $ гуляют где-то 2 месяца.

А по теме сочуствую, ситуация не айс именно потому, что не достучаться, дня через 4 возможно то же могу оказаться в подобной ситуации.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
luk23, уважаемая, я уточнился пост выше читайте.
 

luk23

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
31
Реакции
71
Поинты
0.000
shvalbe, я так думаю проблему добавляет еще и ситуация в Украине, а
egoist13, какой то странный чел, ему 2 месяца на баланс не ставят деньги и он только сейчас начинает об этом говорить, хотя на форуме зарегистрировался год назад.

Говорить на форуме может и начал сейчас, а что толку говорить на форуме? Админа здесь нет, никто ничего здесь не решит. egoist13 даже в на встречу съездил, лично отдал платежку.Толку ноль, вот и решил ТУТ высказаться, слушая ваши дифирамбы, наболело у него.
 

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
Говорить на форуме может и начал сейчас, а что толку говорить на форуме? Админа здесь нет, никто ничего здесь не решит. egoist13 даже в на встречу съездил, лично отдал платежку.Толку ноль, вот и решил ТУТ высказаться, слушая ваши дифирамбы, наболело у него.
мне деньги заводили с ЯД больше недели, я затрахал техподдержку по этому поводу. Не думаю, конечно, что это как-то повлияло, но себя я успокаивал, что хоть кто-то работает. А с визы я почему-то не смог завести деньги: потребовал мой банк полный адрес получателя, надо было, наверно, написать произвольный, а в тех.поддержке адрес не раскрывали.
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Заводил в betting-invest 30к$ через WebMoney, зачислили на счет в течении 2-х часов.
 

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
дифирамбы не диферамбы, но это или уникальный случай какой то или чел что то не то говорит..... тут столько таких нервных, что вся тема б пестрила негодованием... например такими как это:rolleyes:
я затрахал техподдержку по этому поводу
:i-yes:

добавлено через 5 минут
Скан платежки был отклонен
а где скан прилагали как положено с кабинета или может на почту отправили, просто ситуация какая то неординарная:eek:
 
Последнее редактирование:

KVID

Интересующийся
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
25
Реакции
33
Поинты
0.000
Яндекс разблокирован!!!

Добрый день.

От яндекcа поступил ответ по счету. Можно ознакомиться перейдя по ссылке http://floomby.ru/s2/t46f4B . С сегоднешнего дня возобновляется прием и вывод средств на Яндекс Деньги. Для более быстрого вывода средст, будут отменены все заявки на вывод и вы сможете переоформить их на Яндекс для более быстрого вывода. Для ускорения получения вывода, рекомендуем переоформить заявки на Яндекс Деньги, потому как в этом месяце мы уже все лимиты по банкам израсходовали.

Для тех кто будет делать заявки на вывод, выбирайте из выпадающего списка свой банк и делайте заявку на вывод. Обязательно указывайте информацию которая показана вот здесь http://floomby.ru/s2/E46fBV или http://floomby.ru/s2/K46fup . Кто неправильно заполнит заявку, заявки будут отменены.

С уважением Администрация.
 

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000
ю-ху наконец то яндекс открыли, самый удобный способ ввода.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Чего странного? Если вопрос не решают. Я же написал, что платежку Галочкину
вручил лично на встрече в Москве. Значит такое вот отношение к инвесторам!

Узнавал на счет Вас у Александра.

Суть ответа:
Доброго дня. Пусть ваш абонент отпишется ,о том что ему зачислили средства.Я помнил об этой ситуации, но дело в том ,что задержка зачисления была по объективным причинам. По электронному банкингу(основной вид сверки платежей) не было видно этот платеж.
Перевод поступил не на мой основной счет ,а на дополнительный ,который открыл банк специально для конвертации на него иностранной валюты в гривны ,в случае когда идет превышение поступления месячного лимита в валюте по основному счету эквивалентного 150.000 грн в месяц( для банка -это стандартная процедура на постановление НБУ).Поэтому платеж нашелся не сразу и не в долларах ,а уже конвертированный в гривны на другом счету. Такова украинская система и мы здесь не причем Тем более перевод делался перед новым годом ,а зачисление было сделано уже в январе 2014г. вот он и не прошел сразу.
Каюсь некоторые моменты могу забыть - так как занят очень многим.

Так что проблема должна быть целиком и полностью решена.
 

mazak

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне кажется, пока Вебмани сотрудничает с Галочкиным, удобнее заводить и выводить через Вебмани. Я заводил, ещё в прошлом году с WMZ. Деньги зачислили быстро, без проблем. Сейчас вывожу проценты тоже на WMZ, три, четыре дня после подачи заявки и деньги приходят.
Конвертирую при необходимости WMZ в WMR на этом обменнике:
http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp
Это ресурс самих Вебмани, выгодные обменные курсы.
К рублёвому кошельку WMR прикреплён счёт в Альфа-банке. На него деньги с Вебмани переводятся практически за пару минут. Вот весь процесс :_378:
Потом иду к банкомату и снимаю наличку... :money: :_108:

Аминь... :_111:
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Мне кажется, пока Вебмани сотрудничает с Галочкиным, удобнее заводить и выводить через Вебмани.

Возможно. Я заводил с банковской немецкой карты через онлайн-банкинг (у моего банка есть услуга конвертации в доллары), перевод не мгновенный, но три дня - вполне нормальный результат. Вывод на Visa был еще быстрее - так что тут вообще обошелся без ЭПС :thumbsup:

добавлено через 58 минут
Узнавал на счет Вас у Александра.

Я не узнавал, но Галочкин сам переслал мне данный текст. Кроме выложенного в нем есть, что Александр специально ходил в банк по данному платежу, несмотря на свою занятость (а личный поиск 500 долларов в проекте, бюджет которого приближается к 5 миллионам по-моему неплохо говорит о Галочкине). egoist13 - ждите и отпишитесь в ближайшее время по зачислению.
 
Последнее редактирование:

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Статистики работы за предыдущую неделю я так понимаю нету?
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Статистики работы за предыдущую неделю я так понимаю нету?

Появится думаю в воскресенье на этой неделе. Сейчас статистика появляется 1 раз в 2 недели.
 

Вася Васечкин

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
62
Реакции
14
Поинты
0.000
Александр специально ходил в банк по данному платежу, несмотря на свою занятость (а личный поиск 500 долларов в проекте, бюджет которого приближается к 5 миллионам по-моему неплохо говорит о Галочкине).
вот и я говорю, нормальный проект, нормальный админ... не грузим людей ерундой у них больше времени останется на нормальное решение проблем))))
 

Андрей170383

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Две недели прошло, что то не выложено сколько прибыли за этот период....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу