Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mazak

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Если выводить на Вебмани, лучше на WMZ. Конвертировать их в рубли по хорошему курсу можно здесь: http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp.
Сейчас, например, за доллар дают 37.5 рублей.
 

Сергей 28

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Это я тот человек,время будет - напишу и скрин приложу. Вкратце-Заводил 2000,с карты на карту в долл. Снимал прибыль два раза на эту же карту, причём первый раз всё отлично, а второй раз с недостачей 3.95$. При снятии депо(2000$) , почему то стали возвращать частями и другим способом(рублями с Альфы на мою долл.карту). Первый платёж-978.64 $ и второй - 999.54 $. Итог -25.77$

добавлено через 2 минуты
Это к посту - 916

добавлено через 18 минут
Хотел проверить вывод средств и ещё вложить, но теперь точно не буду.
 
Последнее редактирование:

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Сергей 28, вы напрямую в скайп Александру писали про вашу проблему? А то тут очень много жалоб на админа проекта.
 

Сергей 28

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
19
Реакции
5
Поинты
0.000
Нет не писал в скайп. Времени нет заниматься этим админом. Думаю Александр знает кто его админ, и если держит его, значит он ему такой нужен.

из моей переписки с админом:::Дата: 12 февраля 2014 г., 21:13
Кому: "[email protected]" <[email protected]>


"" или мы сделаем пересчет комиссий за переводы и предоставим вам. Придется вам доплачивать."" --Что за бред? Галочкин знает о ваших манипуляциях? Или ему нужно всё показывать? Поясню ещё раз вам: я депозит заводил на валютную карту Галочкина со своей валютной карты в долларах(2000), а не в рублях. И вы мне выводили прибыль два раза так же с валютной на валютную карту(без комиссий и проволочек). Почему вы возвращаете депозит другим путём? Почему вы возвращаете депозит рублями, а не тем же способом? А если уж рублями, так будьте любезны и комиссии платите сами, но депозит надо вернуть в том объёме в котором получили (2000$). А то ведь неправильно получается: взяли 2000 а вернули 1978.18. Да ещё и прибыль недоперечислили (скрысятничали), так не поступают солидные компании. Я ведь не прошу вашего--- я прошу вернуть МОЁ ! Так и зарождаются волны недовольства на форумах.
 
Последнее редактирование:

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании:

"Срочная новость !!!

Добрый день.

В интернете работают мошенники. Будьте внимательны! Были созданы аккаунты под наш скайп. Делайте пожалуйста все операции через кабинет на сайте и не берите реквизиты которые вам передают по скайпу.

Все, кто пополняет счет на 500 дол и надеется что они смогут инвестировать, они ошибаются. Можно будет инвестировать минимум в один из счетов и при достижении минимума для перехода на другой счет, вы сможете перевести деньги на другой счет. Если вы захотите что бы мы вам вернули деньги обратно, мы вам вернем без проблем. С вводимой вами суммы будет высчитана комиссия за перевод и в зависимости от ситуации на рынке.

С уважением Администрация."
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Нет не писал в скайп. Времени нет заниматься этим админом. Думаю Александр знает кто его админ, и если держит его, значит он ему такой нужен.

из моей переписки с админом:::Дата: 12 февраля 2014 г., 21:13
Кому: "[email protected]" <[email protected]>


"" или мы сделаем пересчет комиссий за переводы и предоставим вам. Придется вам доплачивать."" --Что за бред? Галочкин знает о ваших манипуляциях? Или ему нужно всё показывать? Поясню ещё раз вам: я депозит заводил на валютную карту Галочкина со своей валютной карты в долларах(2000), а не в рублях. И вы мне выводили прибыль два раза так же с валютной на валютную карту(без комиссий и проволочек). Почему вы возвращаете депозит другим путём? Почему вы возвращаете депозит рублями, а не тем же способом? А если уж рублями, так будьте любезны и комиссии платите сами, но депозит надо вернуть в том объёме в котором получили (2000$). А то ведь неправильно получается: взяли 2000 а вернули 1978.18. Да ещё и прибыль недоперечислили (скрысятничали), так не поступают солидные компании. Я ведь не прошу вашего--- я прошу
Руководитель проекта и админ разные по своей сути люди. Я ваш случай на прямую написал Александру Галочкину, он ответил: "Кому и сколько- я проверю.Если предмет имеет место-доплатим, не вопрос."

добавлено через 7 минут
shvalbe, тоже решил испробовать прямой перевод на карту, статус выплачено появился в четверг, заказывал на вывод в воскресенье, как я понял надо ждать еще 5 банковских дней на проведение операции по выплате.
 
Последнее редактирование:

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Сергей 28, не обязательно было писать, справа есть кнопка "спасибо" просто ее жмете и все :).
 

Alexhy

Верифицирован
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
7,245
Реакции
5,316
Поинты
0.000
Выплату на Western получил..:)
 

Вложения

  • BET2.jpg
    BET2.jpg
    203.3 KB · Просмотры: 153

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Выплату на Western получил.

Мне, кстати, админ тоже туда вывести предлагал - сказал, что нужны только ФИО и место жительства. Но я предпочел Визу, т.к. с Вестерн никогда дела не имел. xpersys: да, я так и понял, что выплата идет около пяти банковских дней с момента смены статуса, так что жду выплату где-то к четвергу. У меня по срокам то же самое вышло (хотя был промежуточный отказ в среду - но когда в четверг вечером указал реквизиты визы, статус нового заказа был подтвержен буквально через пару часов).
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
Комментарий к работе проекта.

Уважаемые инвесторы, в связи со сложной политической обстановкой в Украине хочется дать некоторые коментарии к работе нашего проекта.

Банковская система Украины уже сейчас работает не на должном уровне.Национальная валюта обесценивается каждый день.Национальный банк уже ввел ограничения на все валютные операции (внутри страны полностью запрещены валютные переводы, перевод валюты за границу допускает только 1700$ в день и то не во всех банках).Поэтому на сегодня работать с украинскими банками стало сложнее.В связи с этим в проекте будут некоторые задержки ,касающиеся выплат с Украинской стороны, как вы все должны понимать ,это вызвано объективными причинами третьей стороны.

Но так как наш проект международный и универсальный и в свое время мы позаботились об этом открыв счета в России ( в ближайшее время добавятся еще реквизиты Турецкого банка Garanti) , вывод средств с дилинговых и брокерских счетов будет в большей степени осуществляться и распределяться через Российские счета. Уже сейчас есть нагрузка на эти счета по выплатам (хотя мы сделали максимальные лимиты по обороту,как для не резидентов России).Но мы все же предполагаем,что в ближайшее время все "устаканится" и прийдет в норму.И это только временные меры на данном этапе.Главное -это то ,что наш бизнес не зависит от конкретно одной какой-то политической ситуации в одной отдельно взятой стране.Мы зарабатываем деньги на рынке ,как и раньше ( нам никто не может в этом помешать или препятствовать).Наш бизнес международный и мы можем осуществлять его с любой точки планеты, а банки и платежные системы -это всего лишь инструмент в нашем бизнесе.

Пока еще не разблокировала наш счет система Яндекс-денег (ждем в ближайшее время).

Зато без проблем работает Webmoney.



P.S. У нас нет ни одной причины для беспокойства по поводу дальнейшей работы нашего проекта.Мы работаем согласно намеченных целей и делаем наше общее дело.

УДАЧИ НАМ ВСЕМ!

Александр Галочкин.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Выплата на Visa (в евро) почти с выходом в безубыток. Перевод в Европу занял всего два дня. Рефские выплачены. По долларам вывел исходную сумму, но в силу повышения курса евро к доллару на карточку вернулось немного меньше, чем было вложено в проект. Исходный депозит не трогал (хотя четыре месяца прошло, вывод доступен), работаем дальше.
 

Вложения

  • betting.JPG
    betting.JPG
    38.4 KB · Просмотры: 169

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
P.S. В ответ на вопрос в личку о процентах на выплату: выводилось 1094 доллара, следовательно взята была ровно половина (547) без дополнительных процентов.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Вывод рефских на Сбербанк 7 276 рублей, странная какая то сумма поступила, курс 1$/33,93 руб.

 

Вложения

  • Выплата 214$.PNG
    Выплата 214$.PNG
    2.4 KB · Просмотры: 135

luk23

Интересующийся
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
31
Реакции
71
Поинты
0.000
Вывод рефских на Сбербанк 7 276 рублей, странная какая то сумма поступила, курс 1$/33,93 руб.


Да уж, курс даже прошлогодним не назовешь)), пополняла им 25 сентября и то был 34,5 руб.
 

TrueInvestor

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
11
Реакции
9
Поинты
0.000
Написал в тех.поддержку такое вот письмо(7-е по счету)-результатов 0
"Уважаемый Александр Александрович!
Я являюсь инвестором Вашего проекта.
Мой сын, ....................., 26 декабря 2013 года осуществил перевод 500$ со своей карты Альфа-банка № 5486 7420 0876 9761
(р/с № 40817810804190000718) на Вашу карту ПриватБанка № 5457 0920 6003 3812( р/c 30232810200000000741). Но по прошествии вот уже двух месяцев в личном кабинете деньги так и не появились. Скан платежки был отклонен.
На встрече с Вами в Москве Вам была вручена банковская платежка , Вы обещали разобраться с данным вопросом.
Будьте добры, либо зачислите деньги на инвестиционный счет, либо верните обратно".
Такое наплевательство на инвестора мне пока не встречалось.Уже жалею,что вошел в столь сомнительный проект.
 

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
странно так долго решать вопрос, в основном всё быстро
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу