Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brodwey

Интересующийся
Регистрация
10.02.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000

Просто стоимость доллара на Betting-Invest составляет 33 рубля, я тоже заказал вывод на 2000 баксов на WMZ и терять 2000 рубликов при нынешнем фактическом курсе жалко.
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Просто стоимость доллара на Betting-Invest составляет 33 рубля, я тоже заказал вывод на 2000 баксов на WMZ и терять 2000 рубликов при нынешнем фактическом курсе жалко.

Ну, на обменной бирже wm.exchanger курс вообще - 37 , так что разница по 2к$ будет 8000 рублей
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Вопрос к выводившим деньги - статус на сайте беттинга "Ожидает выплаты" меняется после отправки денег админом или уже после получения? Я в воскресенье поставил на вывод, статус пока такой. Однако при заказе выплаты я не указал ФИО и логин в проекте - дослал их почтой с просьбой админу подтвердить перевод - тот молчит. Кто знает насчет статуса и насколько важны ФИО и логин для перевода с беттинга на банковский счет? По скайпу не связаться, работа не позволяет.
 

Арника

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
Как позвонить в Беттинг Инвест из России,телефон указан на сайте
+38 063 769 9789,впереди вместо тройки,четверку вставлять?
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Вопрос к выводившим деньги - статус на сайте беттинга "Ожидает выплаты" меняется после отправки денег админом или уже после получения? Я в воскресенье поставил на вывод, статус пока такой. Однако при заказе выплаты я не указал ФИО и логин в проекте - дослал их почтой с просьбой админу подтвердить перевод - тот молчит. Кто знает насчет статуса и насколько важны ФИО и логин для перевода с беттинга на банковский счет? По скайпу не связаться, работа не позволяет.

Статус меняется после того как отправят денежные средства.
Выплату ждите в конце этой начале след недели.
Не понял где Вы не указали ФИО и логин? Я обычно вывожу на карту visa/mastercard и по большому счёту там нужен только номер карты.
 

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
Как позвонить в Беттинг Инвест из России,телефон указан на сайте
+38 063 769 9789,впереди вместо тройки,четверку вставлять?
Зачем, я так понимаю это Украинский телефон.
 

Арника

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
Зачем, я так понимаю это Украинский телефон.
Т е набирать как есть,это не сотовый телефон?

У меня вопрос к Robots betting-invest,как набрать телефон из России(не набирается)
,почему не работает форма обратной связи ,на 3 варианта своей действующей почты,которые я вводила,дается ответ-введите действующую почту
,скайпа у меня нет,по электронной почте пока не ответили на мой вопрос
 
Последнее редактирование:

herroi

Профессионал
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
1,144
Реакции
1,243
Поинты
0.000
заведите скайп, по нему ответят быстро, уже много раз пользовался.
 

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Интересно, после изменения условий, статистика ввода средств в какую сторону изменилась?
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Интересно, после изменения условий, статистика ввода средств в какую сторону изменилась?

Последние две недели в отчетах в графе введено инвесторами красуется сумма в 200 тыс $, что гораздо больше вложений предыдущих недель.
После изменений условий ждем отчета с статистикой)
 

mazak

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Выводил пока один раз на Вебмани. Прибыль, которая набежала за три месяца.
По условию 50/50 свою часть прибыли получил в полном объёме. Сумма была большая, на Вебмани деньги пришли двумя частями.
Что касается того, что админ или техподдержка не отвечает.
Лично я через скайп сколько не задавал вопросов всегда получал ответ.

добавлено через 3 минуты
Сейчас тоже поставил на вывод. О результате отпишусь.

16 числа ставил на вывод на WMZ, сегодня деньги упали в кошелёк. :_378: :d-thumbup: :money:

добавлено через 34 минуты
Вопрос к выводившим деньги - статус на сайте беттинга "Ожидает выплаты" меняется после отправки денег админом или уже после получения? Я в воскресенье поставил на вывод, статус пока такой. Однако при заказе выплаты я не указал ФИО и логин в проекте - дослал их почтой с просьбой админу подтвердить перевод - тот молчит. Кто знает насчет статуса и насколько важны ФИО и логин для перевода с беттинга на банковский счет? По скайпу не связаться, работа не позволяет.


Вывод на банковский счёт скорее всего идет "банковскую неделю".
Лично я вывожу на WMZ, так быстрее деньги выводятся, конвертирую в WMR, потом уже вывожу на прикреплённый к Вебмани рублёвый счёт в Альфа-банке.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Статус меняется после того как отправят денежные средства.
Выплату ждите в конце этой начале след недели.
Не понял где Вы не указали ФИО и логин?

В реквизитах - насколько я понял админа, при выводе нужно было указывать полные данные: логин, ФИО, данные карты. Данные карты (банковской, не Visa) я указал, забыв про первых два пункта -дослал ФИО и логин по почте, но с админом три дня связи нет, статус выплаты все тот же. Вот и не знаю причину задержки в обработке выплаты - то ли из-за нехватки данных, то ли по объективным причинам.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
В реквизитах - насколько я понял админа, при выводе нужно было указывать полные данные: логин, ФИО, данные карты. Данные карты (банковской, не Visa) я указал, забыв про первых два пункта -дослал ФИО и логин по почте, но с админом три дня связи нет, статус выплаты все тот же. Вот и не знаю причину задержки в обработке выплаты - то ли из-за нехватки данных, то ли по объективным причинам.
Вы не через сайт заказывали выплату?
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
В реквизитах - насколько я понял админа, при выводе нужно было указывать полные данные: логин, ФИО, данные карты. Данные карты (банковской, не Visa) я указал, забыв про первых два пункта -дослал ФИО и логин по почте, но с админом три дня связи нет, статус выплаты все тот же. Вот и не знаю причину задержки в обработке выплаты - то ли из-за нехватки данных, то ли по объективным причинам.
Я понял как вы сделали. Обычно если требуются "реквизиты", то под этим понимается не только всякие кор.счеты и бики, но и ФИО получателя. Поэтому у вас действительно может быть косяк, придется ждать разрешения ситуации. Плохо что скайпом не можете воспользоваться - там помогают оперативно.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Я понял как вы сделали. Обычно если требуются "реквизиты", то под этим понимается не только всякие кор.счеты и бики, но и ФИО получателя. Поэтому у вас действительно может быть косяк, придется ждать разрешения ситуации. Плохо что скайпом не можете воспользоваться - там помогают оперативно.

oii1imis1 - заказывал через сайт, стандартно. Сейчас написал по скайпу - отвечающий (админ?) сказал, что выплатами не занимается, велел просто ждать. Вникать в подробности явно не хотел. Когда же я все-таки достучался насчет обязательности ФИО и логина, сказал обратиться к Александру. Написал ему в Контакт, посмотрим, как будет. Как назло выплата нужна чем скорее, тем лучше.

добавлено через 47 минут
P.S. Все еще интереснее - Александр написал, что проект не обрабатывает SWIFT платежи, так что выводить на мою банковскую карту возможности, видимо, нет (и полный перечень данных, соответственно, все равно не помог бы) - указал номер визы, его должно быть достаточно.
 
Последнее редактирование:

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000
Как назло выплата нужна чем скорее, тем лучше
так всегда бывает, поэтому надо вкладывать деньги, которые готов потерять, и, заказывая выплату, начинать нервничать только через пару недель - нервы дороже.
 

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
В реквизитах - насколько я понял админа, при выводе нужно было указывать полные данные: логин, ФИО, данные карты. Данные карты (банковской, не Visa) я указал, забыв про первых два пункта -дослал ФИО и логин по почте, но с админом три дня связи нет, статус выплаты все тот же. Вот и не знаю причину задержки в обработке выплаты - то ли из-за нехватки данных, то ли по объективным причинам.

По почте, я так понимаю, смысла нет. Когда пополнял, то копии квитанций об оплате тоже отправил админу на почту с телефона, т.к. был в командировке. Админ мне написал, что пока не закину через личный кабинет, толку не будет от этих сканов.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Aalexis, все правильно вам админ написал, пополнение и отправка сканов только через ЛК.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
так всегда бывает, поэтому надо вкладывать деньги, которые готов потерять, и, заказывая выплату, начинать нервничать только через пару недель - нервы дороже.

Не, срок выплаты по регламенту неделя - так что нервничать надо начинать после этого срока. История с выплатой продолжается. Сегодня пришел отказ на первый запрос (логично в свете того, что написал Александр, просто могли бы пораньше обработать), деньги возвратились на баланс - сделал новый запрос, указав данные визы. Что ж, теперь еще неделя - надеюсь, с европейской виза у проекта проблем не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу