Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 72

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
почитал скриншоты. такое впечатление, что Галочкин просто троллит веб мани
С Вебманями можно общаться на ИХ языке - как с неадекватами, поэтому у нормального человека со стороны может сложиться впечатление троллинга... :)
 

nickk19461

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Насчет Вебмани не могу понять. Галочкин пишет им одно, они про это же самое другое. И чего хотят не пойму. Но для меня теперь вывод денег с проекта стал полностью недоступен, т.к. ввод был через WM. И, как только появится возможность вывода(а я на это надеюсь через какое то время),то я ничего поделать не смогу. Я считаю, что в этом тупике не я один. Ситуация в Украине сейчас, конечно, аховая, и не надо все шишки валить на Галочкина.
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну тогда, раз эта БабМаня соскамилась, проект должен вводить дополнительные альтернативы, а именно, всем кто вводил Веб Мани разрешить выводить на любую платежку. В данным момент выводить на perfectmoney и желательно еще ввести okpay.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Но для меня теперь вывод денег с проекта стал полностью недоступен, т.к. ввод был через WM
Это все ерунда. Эта проблема выеденного яйца не стоит. Договоритесь, как вам удобно выводить. Во всяком случае на карту, ЯД и Вестерном вам выведут без проблем.
 

nickk19461

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Это все ерунда. Эта проблема выеденного яйца не стоит. Договоритесь, как вам удобно выводить. Во всяком случае на карту, ЯД и Вестерном вам выведут без проблем.
Я спрашивал о выводе на РМ, но получил интересный ответ: введите сначала на РМ 3000$, а потом можно будет выводить на эту ЭПС. У всех, обычно, если нет возможности вывода на платёжку ввода, то предоставляется альтернатива но выбор самим инвестором без всяких условий.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Я спрашивал о выводе на РМ, но получил интересный ответ: введите сначала на РМ 3000$, а потом можно будет выводить на эту ЭПС. У всех, обычно, если нет возможности вывода на платёжку ввода, то предоставляется альтернатива но выбор самим инвестором без всяких условий.
Я поэтому про PM и не говорю. Тут свои нюансы. Он же должен где-то эту валюту брать. В проекте этот способ ввода/вывода появился совсем недавно. Так что ничего интересного тут нет. Простая логика жизни, имхо. Но возможно после полной блокировки ВМ вам пойдут навстречу. Или вы уже после блокировки справки наводили?
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ребята, завтра спросите все у Александра, я вот в настоящий момент конференцию по скальпингу смотрю, все работает. В том числе возможность задать вопрос.
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласитесь, только идиот, не будет защищать проект, имея в нем львиную долю своих инвестиций! Я инвестировал в проект, по вышеперечисленным причинам, будучи уверенным в надежности проекта и мое мнение по проекту не изменилось! Да, нарушение регламента это плохо, но на то у проекта имеются вполне обоснованные причины! И я очень надеюсь на то, что проект как можно скорее выйдет из сложившейся ситуации. А всяческие нападки и троллинг только доказывает серьезность и значимость проекта в глазах конкурентов и желание избавиться от сильного конкурента!
врунишка с публичным лицом уже был -пирамида е-форекс- Павлик Салмин. И этот тоже врунишка. и проект -пирпмида. как только видео посмотрел сразу это понял.
Никакого форс мажора нет. Есть желание нагреть доверчивых людей, ссылаясь на форс мажор.
 
Последнее редактирование:

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Никогда не понимал таких людей. Вам что, в реале общения не хватает?
Как вы это делаете? Выбираете рандомную тему на форуме, пишите первое что в голову пришло и пожинаете плоды?
Правильно не понимаете,я общаюсь и в реале и на форумах. Я пишу по факту,а там уже делаю вывод из того что кто ляпнет.
 

nickk19461

Интересующийся
Регистрация
06.03.2014
Сообщения
25
Реакции
3
Поинты
0.000
Я поэтому про PM и не говорю. Тут свои нюансы. Он же должен где-то эту валюту брать. В проекте этот способ ввода/вывода появился совсем недавно. Так что ничего интересного тут нет. Простая логика жизни, имхо. Но возможно после полной блокировки ВМ вам пойдут навстречу. Или вы уже после блокировки справки наводили?

Я этим интересовался после повторной блокировки. После полной блокировки не задавал вопроса, т.к. всё равно вывод никаких денег, сказано, не будет производится. Да и ответ, думаю, будет тот-же: ты нам дай 3000$, а мы тебе- нет.
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
добавлено через 6 минут
Я спрашивал о выводе на РМ, но получил интересный ответ: введите сначала на РМ 3000$, а потом можно будет выводить на эту ЭПС. У всех, обычно, если нет возможности вывода на платёжку ввода, то предоставляется альтернатива но выбор самим инвестором без всяких условий.

Тогда не было полной блокировки Вэбмани
 
Последнее редактирование:

webcash

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Галочкин счас фирму в офшорах регает чтобы отвественность с себя снять,так как вы в кипр или панаму или виргинские острова или на остров тумба юмба не поедете.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Система Веб Мани полностью заблокировала ниши кошельки и теперь мы не будем выводить и вводить средства через эту платежную систему. Ниже предоставленны все обращения в супорт данной прлатежной системы с которыми вы можете ознакомиться.

http://floomby.ru/s2/TWtntD

http://floomby.ru/s2/eWtnE8"

Право дело....сколько всего видел в жизни, но эта переписка с Арбитражем заставила меня изрядно поржать.

Хотелось бы напомнить пару выдержек "вкладчикам" и админам сайтов, принимающих вклады с использованием платежной системы Webmoney.

Соглашение о борьбе с незаконной торговлей

Цитата, главное выделено жирным

Оператор и Участники системы принимают на себя обязательства:

  • исключить прямое или косвенное пособничество незаконной торговле и любым другим незаконным операциям с использованием системы WebMoney Transfer;
  • исключить прямое или косвенное пособничество проведению финансовых махинаций, не передавать и не принимать под проценты титульные знаки системы WebMoney Transfer без должного оформления, не использовать систему WebMoney Transfer для создания и распространения пирамид, а также для совершения иных действий, противоречащих законодательству и правовым нормам;
  • исключить в своей практической деятельности с использованием системы WebMoney Transfer любые действия, осуществление которых может нанести прямой или косвенный вред борьбе с отмыванием и легализацией денежных средств, полученных незаконным путем;

Нарушение Соглашения о борьбе с незаконной торговлей ведет к отказу в обслуживанию в системе Webmoney как тех, кто принимал вклады, так и тех, кто вкладывал деньги.

Админу сайта, видимо, сделали предупреждение. Дали второй шанс, разблокировав. Но он, видимо, не понял...
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу