Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Прочитал, но не понял о чём речь. Самому торговать не надо будет.
Закидываешь свой депозит на счёт они прикрепляют к этому счёту роботов.
Всем обслуживанием роботов и обновлением будут заниматься они.
Инвестор только наблюдает за депозитом, раз в месяц оплачивает выделенный сервер и делится прибылью.
Считаю в этом варианте плюс в том, что депозит лежит конкретно на твоём счёте и распорядиться им можно будет в любое время.
А суть остаётся та же, просто инвесторам делегируется больше полномочий и свободы действий в отношении своего депозита.
Очень получается интересно - сами не торгуют - роботов перенастраивают, а тут пожалуйста вкладывай, торгуй. Наивные! - можете забыть о своих пожертвованиях в проект! И конечно же - удачи вам в будущем!
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
С банковскими ладно - почему на ЯД выводов нет для желающих потерять на процентах? Вот это хотелось бы понять.
А что тут понимать, если вы смотрели мне перевели ЯД 594000 рублей, кошелек скорее всего пуст, перфекты тоже никто по три тыщи баксов кидать в этот проект не будет, ВМ заблочили.
У человека все смешалось.
Хорошее пояснение :) Денег набрал под 6 лямов баксов, а

добавлено через 5 минут
нежелание выводить деньги с рынка
осталось.....
 
Последнее редактирование:

astolf

Любитель
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
247
Реакции
413
Поинты
0.000

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Короче не платит. Ну чтож я весь в ожидании...
вы им письмо напишите, они вам напишут ответ, раз вы в ожидании выплаты, значит платят

добавлено через 1 минуту
А что тут понимать, если вы смотрели мне перевели ЯД 594000 рублей, кошелек скорее всего пуст, перфекты тоже никто по три тыщи баксов кидать в этот проект не будет, ВМ заблочили.
и это сообщение тоже говорит о выплате
 
Последнее редактирование:

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
если бы бабки кончились - вам бы никакую выплату не сделали.
Так мне ее и не сделали, долг за проектом порядка 40к баксов, выплаты нет уже 43 дня.
"Если кто то считает ,что попал в контору кидал , а не в серьезную компанию по управлению капиталом, пусть обратится ко мне в личку - я закрою вам вклад ,но больше в мою компанию Вы инвестировать не сможете. Увы!"
Я обратился, вклад мне закрыли 22 апреля, а выплаты до сих пор нет. И не надо говорить про какие то там каникулы. В проекте проблемы, возникли как торговые так и не торговые риски. Адепты могут идти лесом.
 

ddd13

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Так мне ее и не сделали, долг за проектом порядка 40к баксов, выплаты нет уже 43 дня.
"Если кто то считает ,что попал в контору кидал , а не в серьезную компанию по управлению капиталом, пусть обратится ко мне в личку - я закрою вам вклад ,но больше в мою компанию Вы инвестировать не сможете. Увы!"
Я обратился, вклад мне закрыли 22 апреля, а выплаты до сих пор нет. И не надо говорить про какие то там каникулы. В проекте проблемы, возникли как торговые так и не торговые риски. Адепты могут идти лесом.

Ты здесь будешь много разводить панику, так тебе вообще нифига не выплатят:_1: Из-за тебя вон и так попали в проблемную ветку!
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Ты здесь будешь много разводить панику, так тебе вообще нифига не выплатят Из-за тебя вон и так попали в проблемную ветку!
Не тыкай не дорос, проект сам себя сюда загнал, не выплатит попадет в "мошенники".
 

ddd13

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
А что тут понимать, если вы смотрели мне перевели ЯД 594000 рублей, кошелек скорее всего пуст, перфекты тоже никто по три тыщи баксов кидать в этот проект не будет, ВМ заблочили.

и

В проекте проблемы, возникли как торговые так и не торговые риски. Адепты могут идти лесом.

противоречат друг другу. Из написанного Галочкиным "Если кто то считает ,что попал в контору кидал , а не в серьезную компанию по управлению капиталом, пусть обратится ко мне в личку - я закрою вам вклад ,но больше в мою компанию Вы инвестировать не сможете. Увы!" не следует, что выплата поступит мгновенно после обращения. Я так понимаю, запись означает лишь первоочередность вашего вывода при первой возможности. Дождитесь начала месяца, когда будут обнулены лимиты, дайте проекту хотя бы первую неделю мая - тогда уж пишите. И неплохо бы лично с Галочкиным попереписываться и его ответ сюда.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
И неплохо бы лично с Галочкиным попереписываться и его ответ сюда.
Выше человек давал переписку с Галочкиным, думаю больше он добавить ничего не сможет.

добавлено через 1 минуту
luu, написал ему, ответ выложу.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Выше человек давал переписку с Галочкиным, думаю больше он добавить ничего не сможет.

Зря думаете - человек все-таки интересовался в общем и свой вклад не закрывал, у вас несколько другая ситуация по сути с одним конкретным вопросом. Кстати - новости с сайта (целых три).
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
с одним конкретным вопросом.
Этот вопрос по просьбе luu я и задал, написал же будет ответ от Александра выложу.

добавлено через 28 минут
Ответ АГ: Роман - ну имейте же в конце концов хоть немного терпения- месяц еще не закончился и в банках мне не обновили лимиты!!!!!!!!!!!!!!!!
Я о вас помню .
 
Последнее редактирование:

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании:

"3 хороших новости!

Добрый день.

1. Мы вводим дополнительную возможность зарабатывать нашим инвесторам и запускаем новый проект. Подробнне все написано на нашем сайте http://bot.galamarkets.ru/

2. Начисления процентов, за торговую неделю перед каникулами, будут сделаны в течении 2 дней.

3. Мы закончили оформление торгового знака и логотипа для 5-ти стран. Можно ознакомиться в приложеных документах."
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ответ АГ: Роман - ну имейте же в конце концов хоть немного терпения- месяц еще не закончился и в банках мне не обновили лимиты!!!!!!!!!!!!!!!!
Я о вас помню .

О чем и я писал. Конференция Галочкина у Ховратора в течение примерно 36 часов доступна тут: http://yadi.sk/d/r_X8uNRHNVbfh
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу