Betting-Invest - betting-invest.ru - Страница 73

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitemel

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А где можно конференцию посмотреть?
 

АльбинаМ

Профессионал
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
2,081
Реакции
2,170
Поинты
0.000

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Мне интересно почему проект столько времени проработав,имеет только одну платёжную систему?

В каком смысле? В проекте были webmoney, в настоящий момент есть ЯД и Perfect. Из не ЭПС - вестерн и банковский перевод (я заводил с немецкого банка, выводил на визу).
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
он больше рассказывал про это http://bot.galamarkets.ru/

Почитал... для меня (как для инвестора, не желающего торговать) информация - кажется - ничего интересного не несет. Сомневаюсь, что хотя бы 20% вкладчиков надумают торговать по своим депозитам самостоятельно и разгрузят счета АГ. Надеюсь на дальнейшие новости от проекта, касающиеся именно пассивных инвесторов.
 
Последнее редактирование:

Lexin71

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне интересно, вчера г-н Галочкин по срокам ожидания вывода денег чего сказал? У меня 3 недели заявка на вывод болтается. И на ВМ и на ЯД отказы пришли.
 

Lexin71

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

mazak

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Почитал... для меня (как для инвестора, не желающего торговать) информация - кажется - ничего интересного не несет. Сомневаюсь, что хотя бы 20% вкладчиков надумают торговать по своим депозитам самостоятельно и разгрузят счета АГ. Надеюсь на дальнейшие новости от проекта, касающиеся именно пассивных инвесторов.

Прочитал, но не понял о чём речь. Самому торговать не надо будет.
Закидываешь свой депозит на счёт они прикрепляют к этому счёту роботов.
Всем обслуживанием роботов и обновлением будут заниматься они.
Инвестор только наблюдает за депозитом, раз в месяц оплачивает выделенный сервер и делится прибылью.
Считаю в этом варианте плюс в том, что депозит лежит конкретно на твоём счёте и распорядиться им можно будет в любое время.
А суть остаётся та же, просто инвесторам делегируется больше полномочий и свободы действий в отношении своего депозита.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Я читаю, если бы уж данный господин заявил о скаме, фиг бы с ним.
Ну тогда напишите Галочкину, закройте вклад и как появятся лимиты в мае вам все выплатят, только вы в этот проект уже не вернетесь. Я вклад закрыл, жду выплаты.
 

Forward

Интересующийся
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000
Прочитал, но не понял о чём речь. Самому торговать не надо будет.
Закидываешь свой депозит на счёт они прикрепляют к этому счёту роботов.
Всем обслуживанием роботов и обновлением будут заниматься они.

Всё хорошо, за исключением единственного пункта: каждый день выводить прибыль и перечислять 50% им. Минуса тут два:
1. Заниматься этим каждый день - совсем не пассивный заработок :)
2. Если всё время выводить всю прибыль, то получается, нельзя будет нарастить депозит. Что тоже не айс.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Прочитал, но не понял о чём речь.

Да, возможно я неправильно понял. Если речь не идет о самостоятельной торговле, а только о содержании подходящего VPS - это практически то же пассивное инвестирование с бОльшими гарантиями. В этом случае немалая вероятность, что народ будет инвестировать на этих условиях и общий депозит БД будет мало расти за счет вкладов, что увеличит оборачиваемость и прибыль. Тогда плюс и пассивным инвесторам, которые уже в проекте.

добавлено через 1 минуту
Всё хорошо, за исключением единственного пункта: каждый день выводить прибыль и перечислять 50% им.

А разве это обязательное условие? "...а 50% инвестор переводит ежедневно нам либо списывает долг по внесенной им страховке" - значит, второй вариант позволяет реинвестировать.
 
Последнее редактирование:

mazak

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Всё хорошо, за исключением единственного пункта: каждый день выводить прибыль и перечислять 50% им. Минуса тут два:
1. Заниматься этим каждый день - совсем не пассивный заработок :)
2. Если всё время выводить всю прибыль, то получается, нельзя будет нарастить депозит. Что тоже не айс.

Этот вопрос надо уточнить. Вряд ли каждый день надо будет выводить прибыль.
Да и выводить её необязательно, а половину с прибыли им отдавать, а половину оставлять для роста депозита.
 

Lexin71

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну тогда напишите Галочкину, закройте вклад и как появятся лимиты в мае вам все выплатят, только вы в этот проект уже не вернетесь. Я вклад закрыл, жду выплаты.

Я писал Галочкину в скайпе, внятного ответа не добился. У человека все смешалось. ВМ, война, нежелание выводить деньги с рынка, нехватка ликвидности, предлагал ему несколько вариантов решения проблемы, чтобы он сохранил лицо, но тот перескакивал на другое, в общем, разочаровал он меня. Сумма у меня небольшая, поэтому не сильно переживаю.
 

mazak

Интересующийся
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Я писал Галочкину в скайпе, внятного ответа не добился. У человека все смешалось. ВМ, война, нежелание выводить деньги с рынка, нехватка ликвидности, предлагал ему несколько вариантов решения проблемы, чтобы он сохранил лицо, но тот перескакивал на другое, в общем, разочаровал он меня. Сумма у меня небольшая, поэтому не сильно переживаю.

Чего тогда здесь волну гонишЬ, если сумма небольшая?
Галочкину надо было сразу порог входа повыше сделать, чтобы с маленькими депозитами туда не лезли. Такие больше всех и шумят.

добавлено через 1 минуту
С этой майдановской революцией в самом деле проблемы возникли с банковскими выводами, утрясётся.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
С этой майдановской революцией в самом деле проблемы возникли с банковскими выводами, утрясётся.

С банковскими ладно - почему на ЯД выводов нет для желающих потерять на процентах? Вот это хотелось бы понять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу