BettingZone - bettingzone.in - Страница 121

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vad

Интересующийся
Регистрация
03.06.2008
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Короче, искать его и пиз.... надо. :caveman012: :l-3thumbdown:
 

lepona

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
750
Реакции
42
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Да рано еще делать какие-нибудь выводы. Ну не появился в понедельник отчет, ну и что. Видно занят человек. Был бы не занят, повесил бы отчет с какими-нибудь левыми цифрами, которые все равно бы ничего нам не гарантировали. Как будто этот отчет решит все наши проблемы. А если бы Админ хотел свалить, уже свалил бы тихонько давным давно и не занимался бы всей этой писаниной. Я все-таки жду 15 декабря. Если после этой даты ничего не будет, тогда и попращаемся.
 

Эля

Интересующийся
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
160
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

По счету 41001254807791 средств нет 100%:eek:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

...выводить денежки...особенно когда реинвест врубил,точнее знака не бывает...

Точнее сказать, не вкладываться больше дополнительно, постараться вывести основной депозит и уже продолжать играться на деньги из прибыли, постоянно выводя проценты без всякого реинвеста!!!
Новичкам читать обязательно! и желательно перед сном несколько раз, чтоб крепко в голову въехало:)
А 100%-реинвест в хайпах...вообще, утопия и абсурд полный!

добавлено через 9 минут
По счету 41001254807791 средств нет 100%:eek:

как вы это узнали?
есть знакомые в яндексе?
кстати, у этого хайпа, вроде, 2-3 счета было в яндексе...
 
Последнее редактирование:

yuzef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Добрый день народ. Не хочу говорить ничего плохого про админа, по крайней мере до 15.12.08. Тем не менее предпринял попытку получить информацию через яндекс, вот что получилось:

|> Такой вопрос: расход 03.10.2008 14:47 -----,-- руб. Перевод на счет
41001254807791
|> Этот счет по каким то причинам заблокировали и теперь человек не может
перевести мне обратно мои деньги. Почему? Кто теперь мне должен вернуть мои
деньги, в связи с блокировкой счета на котором они лежат?
|> ----

Ответ:

Копия: [email protected]
Тема: Re: [Ticket#2008111933005257] блокировка счета РаспечататьВ виде HTMLСвойства письма
koi8 | win | dos | utf-8 | mac

Здравствуйте.

Платёж, совершённый Вами и зачисленный на счёт 41001254807791, потрачен для
приобретения товаров и услуг в платёжной системе Яндекс.Деньги.
Чтобы постараться вернуть Ваши средства и чтобы злоумышленники понесли заслуженное
наказание, Вам следует обратиться в милицию с заявлением о совершении в отношении
Вас противоправных действий.

Для этого Вам необходимо:

1. Обратиться в ОВД по месту Вашего жительства (найти ближайшее ОВД в г. Москве
можно по ссылке http://petrovka38.ru/rus/map/index.wbp );
2. Не забыть взять с собой паспорт;
3. Написать заявление на имя начальника ОВД, в которое Вы обратились;
4. Получить талон-уведомление о регистрации Вашего заявления в журнале КУСП;
5. Рекомендовать дежурному по ОВД (либо лицу, принимавшему у Вас заявление)
обратиться для разрешения вопросов, связанных с Вашим заявлением, в подразделения
Специальных Технических Мероприятий.

В заявлении необходимо максимально точно указать всю имеющуюся у Вас информацию:
номер кошелька, Ваши контактные данные, подробную информацию о платеже. По
возможности приложите документы, подтверждающие зачисления на Ваш счёт
(предоплаченные карты, квитанции платёжных терминалов и банков и т.п.)

Всю имеющуюся у нас информацию, касающуюся данного инцидента, мы предоставим
правоохранительным органам по их запросу.

Наши рекомендации по обеспечению безопасности размещены на странице
http://money.yandex.ru/doc.xml?id=523004

Спасибо за запрос.
_________________________________________________________________

Жду 15.12.08г.
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

значит счет не заблокировали получается

добавлено через 4 минуты
и опять-таки это все неточно, т к заблокировали второй счет 10-11 октября, а перевод вы делали 3 октября, поэтому средства вполне могли быть потрачены
 
Последнее редактирование:

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

и опять-таки это все неточно, т к заблокировали второй счет 10-11 октября, а перевод вы делали 3 октября, поэтому средства вполне могли быть потрачены

Потрачены и запущены в работу это разные вещи.Если этот счет был не транзитным,а основным рабочим,тогда думаю пора прощаться и с админом и с проектом.Ожидание 15 декабря ничего не даст.
А если он пользовался этим счетом только для приема депозитов и вывода собственного профита,а потом перегонял их на рабочий счет ( на его месте я бы так и поступал),то вероятность всеже пока существует.Но отстутствие админа лишает последних крупиц доверия к нему.

Решать вам.Мой активный депозит на момент закрытия 30$ и в милицию я точно не пойду,а килобаксовые счета (даже в ЯД) совсем другое дело.
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Потрачены и запущены в работу это разные вещи.Если этот счет был не транзитным,а основным рабочим,тогда думаю пора прощаться и с админом и с проектом.Ожидание 15 декабря ничего не даст.
А если он пользовался этим счетом только для приема депозитов и вывода собственного профита,а потом перегонял их на рабочий счет ( на его месте я бы так и поступал),то вероятность всеже пока существует.Но отстутствие админа лишает последних крупиц доверия к нему.

Решать вам.Мой активный депозит на момент закрытия 30$ и в милицию я точно не пойду,а килобаксовые счета (даже в ЯД) совсем другое дело.
А если владельцы килобаксовых счетов получили прибыль? Я например успела снять и депозит и немножко процентов. Я не думаю, что в таких случаях следует обращаться
 

bondv

Интересующийся
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
872
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Добрый день народ. Не хочу говорить ничего плохого про админа, по крайней мере до 15.12.08. Тем не менее предпринял попытку получить информацию через яндекс, вот что получилось...
Ко мне как-то обратился вымогатель, кот. в своем письме указал свои счета в ЕГ и ЯД.
Я написал жалобу в обе системы.
В ЕГ ответили, что заблокировали его счет и поблагодарили.
А от ЯД я получил такое же письмо, с просьбой обратиться в милицию.
Суппорт ЯД дал понять, что по жалобе они не блокируют счета.
Только по письменному заявлению и запросу от органов...
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

счета в ЕГ и ЯД.

Сравнение не уместно. 2-а разных континента, 2-е разные страны, 2-а разных владельца, 2-а разных экон. состояний государств, 2-е разные политики безопасности, 2-е разные условия регистрации, 2-е разные правила использования, 2-а разных гаранта электронных сбережений и т.д. и т.п. Этот список можно продолжать...
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Я думаю то же самое произошло с Яндексом в данном проекте

Требуйте Ваши деньги с админа этого горе-мониторинга, похоже он раскручивая свой проект уничтожает остальные
Я смотрю Вы начинаете и потихоньку продолжаете поливание грязью нашего мониторинга, если Вы хотите, то Вы получите поливание грязью на Ваш проект, это сделать намного проще т.к проекты закрываются, а мониторинги продолжают жить.

О каком моем проекте Вы говорите, Вы в своем уме?
Кто же так борится с конкурентами? Если хотите могу привести на Вашем же проекте пример как борятся с конкурентами и загубляют HYIP проекты, явно не одной просто блокировкой webmoney кошелька.

И как уже написал выше bondv, по простой жалобе счета яндекс денег не блокируют, а т.е я не мог заблокировать счет яндекса этого проекта, да и смысла мне в этом некакого.
 

TELEPORT

МАСТЕР
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1,733
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

А если владельцы килобаксовых счетов получили прибыль? Я например успела снять и депозит и немножко процентов. Я не думаю, что в таких случаях следует обращаться

А я ведь никого и не агитирую бежать в милицию.Кто остался в профите,тот молодец,а кто потерял солидные суммы пусть решает какие меры предпринимать и предпринимать ли вообще.Каждый сам кузнец своей судьбы.
 

samsick

Интересующийся
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
497
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

По счету 41001254807791 средств нет 100%:eek:
как вы это узнали?
есть знакомые в яндексе?
кстати, у этого хайпа, вроде, 2-3 счета было в яндексе...
Лично я вносил деньги на счет 41001287806475 за день до закрытия 10-го ноября. Может и его можно пробить?:dirol:
 
Последнее редактирование:

Privetlivii

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
793
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Мне остаётся только ждать 15 числа, и надеяться на то что в мире ещё есть порядочные люди! Как говориться надежда умерает последней:) ждём а там уже и......
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000

VVarrior

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,790
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: BettingZone - bettingzone.in

Кошмар, эта тема превращается во "флудильню"!!! Смысл большинства последних сообщений заключается в :"ждал 15 числа, дождался, а отчетов не получил" или " Админ ****, ***, такой он плохой, всех кинул"!!!
Отписывайтесь только по делу!!! Вздохи и маты делу не помогут, контролируйте свои эмоции, и хватит флудить!!! Админы, обратите внимание!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу