BettingZone - bettingzone.in - Страница 44

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AdmBettingZone

HYIP Фонд: www.bettingzone.in
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Привет всем!​

Отдых закончился, теперь приступаем к серьёзной работе. С ДЦ сообщили, что восстановление системы питания сервера почти завершено. Следовательно, бэкапы должен получить, ориентировочно, сегодня-завтра. Так что работа сайта востановится в самое ближайшее время. Спасибо за понимание и ожидание.:thumbsup:
 

unit

Любитель
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
494
Реакции
23
Поинты
0.000
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Привет всем!​

Отдых закончился, теперь приступаем к серьёзной работе. С ДЦ сообщили, что восстановление системы питания сервера почти завершено. Следовательно, бэкапы должен получить, ориентировочно, сегодня-завтра. Так что работа сайта востановится в самое ближайшее время. Спасибо за понимание и ожидание.:thumbsup:

За какие дни не будет начисления процентов?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Посмотрите кто представил этот проект на форуме-это СД инвест мониторинг который создал и другие хайпы которые потихоньку закрываются....например дракон. адмирал . Конечно у него тут помошники есть.....думаю теперь все понимают что этому товарищу доверять нельзя!!!!
 

unit

Любитель
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
494
Реакции
23
Поинты
0.000
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Посмотрите кто представил этот проект на форуме-это СД инвест мониторинг который создал и другие хайпы которые потихоньку закрываются....например дракон. адмирал . Конечно у него тут помошники есть.....думаю теперь все понимают что этому товарищу доверять нельзя!!!!

Это МАРАЗМ, SDinvest не админ этих проектов.
А по дракону он выплатил мне страховку. Вообще, думай, когда пишешь:l-3thumbdown:

З.ы Если ты прав, представь доказательства. SDinvest представлял bettingzone потому, что тоже является его страховщиком.
 
Последнее редактирование:

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Посмотрите кто представил этот проект на форуме-это СД инвест мониторинг который создал и другие хайпы которые потихоньку закрываются....например дракон. адмирал . Конечно у него тут помошники есть.....думаю теперь все понимают что этому товарищу доверять нельзя!!!!

А ктож помощники его? :biggrin2:
Уха ха, вы чушь несете!
 

SDinvest

Любитель
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
378
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Посмотрите кто представил этот проект на форуме-это СД инвест мониторинг который создал и другие хайпы которые потихоньку закрываются....например дракон. адмирал . Конечно у него тут помошники есть.....думаю теперь все понимают что этому товарищу доверять нельзя!!!!

Прежде чем писать ерунду сначало надо предоставить доказательство, а не цитировать слова админа как раз фонда адмирал

(слышал звон да не знает где он)
 

AdmBettingZone

HYIP Фонд: www.bettingzone.in
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

За какие дни не будет начисления процентов?



Суббота-понедельник, думал, что в понедельник с утра вернусь и успею ставки сделать, а не получилось...вернулся под вечер. С завтрашнего дня начисление возобновится.

добавлено через 3 минуты
Посмотрите кто представил этот проект на форуме-это СД инвест мониторинг который создал и другие хайпы которые потихоньку закрываются....например дракон. адмирал . Конечно у него тут помошники есть.....думаю теперь все понимают что этому товарищу доверять нельзя!!!!


Я по поводу этого высказвания промолчу, такое даже не обсуждается. Человек сам не знает, что говорит.
 
Последнее редактирование:

Arkeen

Интересующийся
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Я полагаю, что "AdmBettingZone" хорошо понимает беспокойство инвесторов, так как практика показывает, что как только у проекта начинаются проблемы с хостингом или с ДЦ, он - чаще всего - очень скоро "пропадает" (тому на форуме масса примеров).
В данном случае, как говорится, "будем посмотреть" - ведь "завтра" будет завтра...:dirol:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Тут есть " честные" инвесторы....помните все боялись высказаться против Павла Зотова...а вдруг заработает..нет не заработает....потому что админу пришла пора сматывать удочки.... сами потеряли так новичкам не дайте повода сюда вложиться!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Тут есть "честные" инвесторы....

есть...только без кавычек.


помните все боялись высказаться против Павла Зотова...

у тебя с памятью всё хорошо?
перечитай ветки тогда...

Посмотрите кто представил этот проект на форуме-это СД инвест мониторинг

И что? Ни о чём конкретном это ещё не говорит. Он живёт в сети, у него работа также состоит в представлении новых проектов. Он их все создаёт что ли? Десятки, несколько десятков проектов разом? крутооооооо:)

например дракон. адмирал .

Ну с Драконом и так давно уже было всё ясно, и без СДинвеста. Минусов и проколов было достаточно для внимательных. Хотя, пирамидка хорошая была. Но видать у админа(ов) было в планах хапнуть немного.

А фонд беттингзон за всю работу не допустил ни одного промаха, минусов вообще не наблюдалось. И проблем вообще ни одной не было.
Поэтому, данное высказывание, как минимум, не в тему.
Это просто моё мнение со стороны, не в защиту.

Конечно у него тут помошники есть.....

ну это и так понятно, без помошников так широко работать в сети, просто, невозможно.

думаю теперь все понимают что этому товарищу доверять нельзя!!!!

какому товарищу именно? речь вёл о СДинвесте, а написал в ветке админа другого фонда.
Непонятка.
Я так понимаю, ты имел ввиду, СДинвеста?:)
 
Последнее редактирование:

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Тут есть " честные" инвесторы....помните все боялись высказаться против Павла Зотова...а вдруг заработает..нет не заработает....потому что админу пришла пора сматывать удочки.... сами потеряли так новичкам не дайте повода сюда вложиться!!!

:biggrin2: может хватит из темы балаган устраивать своими высказками о Павле зотовом???
Не куда админ не собирается сматывать удочки лично с ним в аське общался....:biggrin2:
 

Arkeen

Интересующийся
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

"Завтра" уже наступило - лично у меня сайт не "грузится", а у Вас - господа Профессионалы/Мастера/Специалисты? - неужели "kiwin" оказался провидцем?!:wink2:
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

"Завтра" уже наступило - лично у меня сайт не "грузится", а у Вас - господа Профессионалы/Мастера/Специалисты? - неужели "kiwin" оказался провидцем?!:wink2:

если проект совинвестмент заработает а беттинг нет...тогда уж моно опасаться... Совинвестмент они висят на 1 ххостинге моторхост! не верю что админ смоется...понту ему было бы появляться тогда вчера в сети как он и обещал??
 

AdmBettingZone

HYIP Фонд: www.bettingzone.in
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

"Завтра" уже наступило - лично у меня сайт не "грузится", а у Вас - господа Профессионалы/Мастера/Специалисты? - неужели "kiwin" оказался провидцем?!:wink2:


Нет не оказался kiwin провидцем. Жду появления хостера и разъяснения ситуации. Он говорил, что сегодня бэкапы будут. Я нахожусь в таком же точно положении, как и все Вы. От меня мало что зависит, остаётся только ждать хороший новостей из ДЦ.
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Вот и админ в аське появился!
 

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,210
Реакции
5,085
Поинты
0.000
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Тут есть " честные" инвесторы....помните все боялись высказаться против Павла Зотова...а вдруг заработает..нет не заработает....потому что админу пришла пора сматывать удочки.... сами потеряли так новичкам не дайте повода сюда вложиться!!!

Я очень сомневаюсь, что СД Инвест админ этого проекта.
 

AdmBettingZone

HYIP Фонд: www.bettingzone.in
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Система питания сервера уже восстановлена, сервер запускается. На данном этапе идёт восстановление данных с рейд-массивов.

добавлено через 9 часов 51 минуту
Только что пришёл новый ответ с ДЦ. Цитата:

Датацентр восстановил питание, но во время последнего сбоя произошел скачек напряжения в следствии чего вышел из строя RAID-контроллер. Замена контролера уже произведена. Сейчас идет восстановление данных, в ближайшее время нода будет запущена.
 
Последнее редактирование:

Alexeifox

Любитель
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
107
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Честно !!! Что это за дата цент у которого от скачков напряжения БП летят и райды сыпятся ???????????? А УПС что еще не изобрели ?
Нахрен хостера менять !!!
 

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Честно !!! Что это за дата цент у которого от скачков напряжения БП летят и райды сыпятся ???????????? А УПС что еще не изобрели ?
Нахрен хостера менять !!!

Точно с такими проблемами что ждать у моря погоды :dirol:

добавлено через 20 минут
Система питания сервера уже восстановлена, сервер запускается. На данном этапе идёт восстановление данных с рейд-массивов.

добавлено через 9 часов 51 минуту
Только что пришёл новый ответ с ДЦ. Цитата:

Датацентр восстановил питание, но во время последнего сбоя произошел скачек напряжения в следствии чего вышел из строя RAID-контроллер. Замена контролера уже произведена. Сейчас идет восстановление данных, в ближайшее время нода будет запущена.

Давно уже обещают...ждём-с восстановления сайта :wink2:
 
Последнее редактирование:

ILeXuSI

Интересующийся
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: BETTING ZONE-bettingzone.in

Господа, Вы когда-нибудь видели человека, который если бы собирался окончательно уйти, при этом 10 раз обещал, что сейчас вернёться? Я, к примеру, нет. Отнесёмся с пониманием - подождём без прерикания.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу