BETWM.NET - Аукцион на WebMoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BETWM

Новичок
Регистрация
18.02.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Игра похожа на аукцион. Товары в ней - это титульные знаки системы интернет платежей Webmoney Transfer [WMZ, WMR, WME, WMU]. Робот делает первую ставку - 0.05 WM. Вы должны поставить как минимум на 0.01 WM больше, чтобы перебить текущую ставку. Выигрывает последний поставивший. Если в течение 12 часов никто не смог перебить ставку, то все WM из "банка" перечисляются последнему поставившему.

www.betwm.net
 

BETWM

Новичок
Регистрация
18.02.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Приглашаем Вас принять участие в нашем аукционе на WebMoney! Правила этой игры очень просты:

- Игра похожа на аукцион. Товары в ней - это титульные знаки системы интернет платежей Webmoney Transfer [WMZ, WMR, WME, WMU]. Робот делает первую ставку - 0.05 WM. Вы должны поставить как минимум на 0.01 WM больше, чтобы перебить текущую ставку.
- 3/4 от ставки игрока добавляются в "банк" игры. Это сделано для того, чтобы игрокам не выгодно было резко повышать ставки.
- Выигрывает последний поставивший. Если в течение 12 часов никто не смог перебить ставку, то все WM из "банка" перечисляются последнему поставившему.

Полную версию правил нашего аукциона можно увидеть здесь.

Если Вы не склонны к азарту и «легкие» деньги – не для Вас :), то предлагаем Вам принять участие в нашей партнерской программе! ;)

- Вам будет необходимо разместить небольшой фрейм на своем сайте. Пример фрейма можно увидеть, нажав сюда.
- После регистрации вы получите бонус на ваш партнерский счет 0.25 WM. Заказать WM можно после того, как сумма будет не меньше, чем 1 WM.

Подробнее о партнерской программе можно прочесть здесь.

Просмотреть последние новости об изменениях в проекте, получить всевозможные бонусы [раздачи WM, семизначных номеров ICQ и др.] и просто пообщаться Вы сможете на нашем форуме, который расположен здесь.


http://www.betwm.net

С уважением, админ проекта BETWM.NET.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу