• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Безопасный перевод денег в Европу

DANman

Интересующийся
Регистрация
31.12.2016
Сообщения
70
Реакции
8
Поинты
0.000
Не секрет, что сейчас стало очень проблемно переводить деньги в Европу. Могут заблокировать и потребовать разного рода документы, однако кому-то надо расплачиваться в Европе или покупать для своего бизнеса там.

Также у людей в Рф, имеющих ИП или мелкое ООО, сейчас начинают блокировать счета на ровном месте по 115-ФЗ.

Так вот. Я знаю один стартапчик позволяющий рашить все эти проблемы.
А именно:
при переводе денег в Европу не будет возникать никаких проблем.
при переводе бизнеса в РФ на новую систему становиться не возможным его отжатие у местных властей.

НО!
Я нигде не могу найти клиентов(.
Или люди имеют деньги и не верят, что их деньги могут заблокировать по 115-ФЗ( наивные),
Или это уже произошло и они уже без денег, но осознали, что ошиблись.

Прошу дать дельный совет где найти заинтересованных людей.

Пример, который я прочёл на банки.ру:
Один человек купил на ООО из-за границе несколько автомобилей.
Естественно перевод такой суммы денег, за автомобили, вызвал блокировку счёта. :t-1doh:
Теперь судиться :_23:
Понимаете ситуацию?! Если бы он послушал бы меня, этого не было...

Также например есть люди, которые не понимают, что нельзя выводить деньги в офшоры- прогорят там, это точно. Только в Европу надо, только аля дочебанк.
 

WoodenArrow

Профессионал
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
1,165
Реакции
346
Поинты
0.000
В трусах через границу уже не актуально возить?
А так есть несколько способов.
Если более кустарные, то можно залить на перфект мани и там вывести свифтом или сепа, как вариант завести в биткоин а там их вывести в нал или на счет.
Чем вам офшор не нравится?
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Я знаю один стартапчик позволяющий рашить все эти проблемы.
А какие гарантии, что ваши переводы где-нибудь не застрянут? Я бы с осторожностью относилась к неизвестным стартапам.
 
Сверху Снизу