BFG Invest - www.bfg-invest.com - Страница 2

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Однодневное СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Спешите! Сделайте вклад сегодня на сумму US$5.00 или больше, и вы получите US$1.00 бонус прямо на ваш счет E-gold в течение 12 часов.

Примечание: не забудьте отправить нам (через Контактную форму на сайте) ваш Deposit ID.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемый админ,подскажите-если я сегодня сделаю апгрейд на 5$,возможно ли получить бонус 1$.
 

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Рад сообщить ...

Рад сообщить, что на данный момент BFG-Invest.com контролирует 13 мониторов.
 

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, можно ...

Уважаемый админ,подскажите-если я сегодня сделаю апгрейд на 5$,возможно ли получить бонус 1$.
Да, можно в любой день, без проблем, только не забудьте выслать (можно здесь на форуме) свой Deposit ID, чтобы я мог послать вам бонус.
 

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Минимальная сумма ...

Минимальная сумма к выводу (для Комиссия за рефералов) снижена до US$1.00 и выплачивается автоматически между 1 – 5 числами каждого месяца.

Спасибо.
 

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Обновления

Мы только что обновили скрипт нашего вэб-сайта. Теперь вы можете видеть всю статистику выплат онлайн. Ссылка http://www.bfg-invest.com/paidout.php или щелкните на Paid Out (hot!) под таблицей Stats.

Спасибо.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Обновления ...

Обновления:

1. добавлено: Последние 20 Инвесторов (Investors Last 20) - отображает 20 последних вкладов;
2. добавлена: Очередь Выплат (Payouts Queue) - отображает все ожидающие выплаты и время ожидания в часах.

Спасибо.
 

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
... мнение пользователей ...

Здравствуйте!

Хотел узнать мнение пользователей этого форума о представленном проекте. Если будет время оставьте отзыв.

Спасибо.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
А я ничего плохого пока не могу сказать про проект.Админ на связь выходит оперативно,все вопросы решает,выплаты идут-что еще надо.Сейчас вложил 100,после вложу больше.А по проводу тени более надежных проектов-это уже надежды.Как вы определяете надежные проекты,тем более в таком деле.Данный проект ничем не хуже многих.Уж это точно.
 

ster

Интересующийся
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
159
Реакции
1
Поинты
0.000
По сравнению со многими аналогичными зарубежными проектами этот ничем не хуже, а во многом даже получше. Не понимаю чего его так сразу засунули в "Высокопроцентники под вопросом".. вроде жалоб не было, а в разделе "HYIP Фонды (от 61% в месяц)" -- есть и намного похуже варианты и их не трогают?? непонимаю я чего то...
 

BFG-Invest

Новичок
Регистрация
22.01.2007
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за поддержку ...

По сравнению со многими аналогичными зарубежными проектами этот ничем не хуже, а во многом даже получше. Не понимаю чего его так сразу засунули в "Высокопроцентники под вопросом".. вроде жалоб не было, а в разделе "HYIP Фонды (от 61% в месяц)" -- есть и намного похуже варианты и их не трогают?? непонимаю я чего то...
Спасибо за поддержку.

Давно в этой ветке не было сообщений. Даже думал закрывать.

Почему засунули?
Без понятия. Отпишу сегодня в поддержку, надеюсь, объяснят. Странный подход.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Спасибо за поддержку.

Давно в этой ветке не было сообщений. Даже думал закрывать.

Почему засунули?
Без понятия. Отпишу сегодня в поддержку, надеюсь, объяснят. Странный подход.

Ответ содержится в вашем же вопросе :i-yes:
В раздел "Высокопроцентники под вопросом" по Правилам форума переносятся темы, активность в которых не наблюдается в течение двух недель (в вашей теме последнее сообщение было 22 апреля).

Поэтому, если вы не хотите, чтобы вашу тему снова "засунули" в "Высокопроцентники под вопросом", пожалуйста, не забывайте о ней и поддерживайте в активном состоянии...

Переношу обратно... :i-yes:
 

denisimo

Любитель
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу спросить у админа имеется ли в проекте возможность реинвеста
основного вклада после окончания инвестиционного срока те заказать
только ROI а сам вклад запустить по новой
 
Сверху Снизу