• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bhc.bz - Big House Center - Страница 4

Константин Теренин

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
РУКОВОДСТВО BIG HOUSE CENTER - БОЛЬШОЙ ДОМ!!!
06.08.2016

ОБЪЯВЛЯЕТ АКЦИЮ - ПЕРВЫМ 5000 ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ДАРИМ 1$ НА ДЕПОЗИТАРНЫЙ СЧЕТ. Главное условие - каждая регистрация - реальный человек с уникальным IP АДРЕСОМ. У каждого есть выбор: 1) Купить клон за подаренный 1$ или 2) Заказать 200 друзей в Вконтакте Акция стартует 06.08.2016 ЧТО ВАМ НУЖНО СЕЙЧАС ДЕЛАТЬ!!?? ПРИГЛАШАЙТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ В ПЕРВУЮ ЛИНИЮ ТАК КАК ВСЕ ВАШИ ПАРТНЕРЫ БУДУТ ОПЛАЧЕНЫ ОТ КОМПАНИИ!!! Автоматический заработок ждет всех нас!!! 5000 человек это не много торопитесь
 

airyuh

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
362
Реакции
269
Поинты
0.000
Что то служба поддержки не больно шибкая:m-sad:, не хотят отвечать.
 

airyuh

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
362
Реакции
269
Поинты
0.000
Оказывается служба поддержки только через скайп, но отвечает быстро:_106:
 

airyuh

Любитель
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
362
Реакции
269
Поинты
0.000
Проект платит:d-thumbup:
Выплачено на Perfect Money:
Date : 17:00 30.08.16
Batch: 144805799
from account U7146237
Amount: 25.00
Currency : USD
Received Payment 25.00 USD from account U7146237 to account U8410**8. Batch: 144805799.
 

Alexnar70

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
Зашел по реф.ссылке - увидел пару грам.ошибок ("...скорось его получения...","Пойдя все циклы...") и, не дочитав еще до конца, понял, что точно
в недалеком будущем ожидаемо будет трансформирован в универсальную бизнес площадку с для людей со всего мира.
:biggrin2:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Alexnar70, :) Образ Великого Комбинатора еще никто не отменял :biggrin2:

проект работает, уже куча всячины в лк появилась, нужно развивать тему глубже)
Нужно просить Костю, что бы он стал куратором темы.
Трафик тоже неплохой,

насчет проблем с правописанием, это уже на совесть редактора)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
тема открыта по просьбе пользователя
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
тема открыта по просьбе пользователя

благодарю.

Пользователи проекта, вне зависимости от действий ТС, касательно работы в проекте, поддерживайте данную тему, собственными усилиями.
- Посты о выплатах,
- Новости проекта,
- Акции
- Помощь новичкам..

ЗЫ: Проект давно уже перерос из категории простого сайта, в большую сеть. В скором времени, после получения информации, постараюсь переоформить тему. :dirol:
 

Константин Теренин

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, за это время на сайте появилось огромное количество новых функций.
1) В разделе инструментов появились сократители ссылок (постоянные ссылки) на субдоменах 3 уровня)
2)создание сайтов - копирование сайтов по коду (идентефикатору) за менее чем 1 минута.
3) В разделе заказать рекламу - более 100 вариантов рекламы - начиная с ютуба и всех соц сетей заканчивая серфингом итд
4)Доделано мобильное приложение которое позволяет зарабатывать на автомате и общаться друг с другом в чатах как в личку так и в групповых чатах
5) Запущен новый вид заработка - bigsmi.com заработок на репостах новостей
Вообщем во всем этом надо разбиратся и использовать
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Не для форумского контингента, надо в "одноклассники" идти, там пенсиков много любителей поприглашать

Как я и говорил на форуме не нашлось ярых поклонников:k-unsure: Зачем опять тему то достали, толку не будет все равно, если только свежереги ща не повалят толпами регистрироваться, не та аудитория тут

добавлено через 3 минуты
Интересно где же вы целый год пропадали то? Последняя активность была очень давно и вот оно явление народу именно тут

Всем привет, за это время на сайте появилось огромное количество новых функций.

где же вы опять то полгода пропадали, наверное с нетерпением ждали пока ветку поднимут:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

zabuzova

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Заработок в интернете

Я горжусь и уважаю создателя корпорации *Big House Center* БОЛЬШОЙ ДОМ- Вот уже 4 месяца получаю выплаты регулярно в течении нескольких минут. Много возможностей зарабатывать деньги предлагает корпорация. Перспективы огромные. Реальные, работающие инструменты. Нет абонентских поборов, нет статусов. Вот и сейчас мне вывели 250$ в течении 30 минут :d-thumbup: Рекомендую всем. Есть вопросы звоните Skype:galina5556815
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете

Вот и сейчас мне вывели 250$ в течении 30 минут

Тут принято скрины выплат выкладывать иначе это просто флуд:wink2: 3 года пропадали и тут вдруг решили высказаться:biggrin2:

С большей долей вероятности тут появятся свежереги скорее всего с женскими именами и будут нахваливать как тут все хорошо и все всем платьице Развитие событий предсказуемо

полгода назад ванговал, в итоге так и получилось:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете

полгода назад ванговал, в итоге так и получилось

ну посмотри на трафик) если проект не работает откуда у него трафик такой? причем стабильный
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете

ну посмотри на трафик) если проект не работает откуда у него трафик такой?

Я сейчас не о том работает он или нет, а то что на форуме такие проекты не приживаются какими бы они не были. Это давно проверенный факт, спустя время небольшое все матричные темы сносят в неактивные
 

Константин Теренин

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете

дело в том что в самом начале это был матричный проект в котором был только маркетинг но уже давно это не матричный проект а море всего,начиная от инструментов для работы заканчивая морем рекламы и разного рода услуг, так же инвестиции в реальный бизнес и создание новых интернет проектов в складчину и много еще чего и маркеитнг уже не просто матричный а комбинированный + заработок без вложений, я конечно понимаю что на данном форуме в основном любят хайпы - но есть и такие которые хотят надежность и долгосрочность
 

zabuzova

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Вот моя копия транзакции РМ Ребята не могу показать скрин, не пропускют админы форума.
Большой Дом выплачивает регулярно и всем!!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете

Это давно проверенный факт, спустя время небольшое все матричные темы сносят в неактивные

согласен, что так то так... но тут давно уже ушли от чистого матричного проекта... я так думаю матрицы тут это всего лишь 10ая часть начинки.... действительно, глаза разбегаются от изобилия возможностей. опять же на любителя и цвет найдется:wink2:

добавлено через 1 минуту
Всем привет! Вот моя копия транзакции РМ Ребята не могу показать скрин, не пропускют админы форума.
Большой Дом выплачивает регулярно и всем!!

как это так ? не пропускают? заливайте на хостинг картинок что ли
 
Последнее редактирование:

zabuzova

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
04.05.17 21:55 Account Receive +250.00 Received Payment 250.00 USD from account U7146237. . Batch: 171757922
 
Сверху Снизу