• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bhc.bz - Big House Center - Страница 5

vladimirk20121

Новичок
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
корпорация "BHC" ( Большой дом )

корпорация "BHC" ( Большой дом ) супер работает как часы ежедневно зарабатываю и вывожу деньги.

Дата операции Наименование операции Сумма
2017-04-06 00:40:38 Вывод средств - Выполнено 25
 

zabuzova

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Заработок в интернете

Я горжусь и уважаю создателя корпорации *Big House Center* БОЛЬШОЙ ДОМ- Вот уже 4 месяца получаю выплаты регулярно в течении нескольких минут. Много возможностей зарабатывать деньги предлагает корпорация. Перспективы огромные. Реальные, работающие инструменты. Нет абонентских поборов, нет статусов. Вот и сейчас мне вывели 250$ в течении 30 минут :d-thumbup: Рекомендую всем. Есть вопросы звоните Skype:galina5556815

04.05.17 21:55 Account Receive +250.00 Received Payment 250.00 USD from account U7146237. . Batch: 171757922
 

vladimirk20121

Новичок
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
корпорация "BHC" ( Большой Дом ) просто супер, ежедневно спокойно работаю и каждый день зарабатываю и вывожу деньги себе на кошельки которые удобно.


Дата операции Наименование операции Сумма
2017-04-06 00:40:38 Вывод средств - Выполнено 25$

У корпорации множество сервисов и все приносят деньги.
Это: инвестиции, маркетинг, реклама, мобильный сервис, заработок без вложений, инструменты для бизнеса в интернете.

добавлено через 1 минуту
корпорация "BHC" ( Большой Дом ) просто супер, ежедневно спокойно работаю и каждый день зарабатываю и вывожу деньги себе на кошельки которые удобно.


Дата операции Наименование операции Сумма
2017-04-06 00:40:38 Вывод средств - Выполнено 25$

У корпорации множество сервисов и все приносят деньги.
Это: инвестиции, маркетинг, реклама, мобильный сервис, заработок без вложений, инструменты для бизнеса в интернете.


Дата операции Наименование операции Сумма
2017-04-06 00:40:38 Вывод средств - Выполнено 25$
 
Последнее редактирование:

Nadezhda1703

Новичок
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
корпорация "BHC" ( Большой Дом ) ПЛАТИТ !!!!
Мой первый заработок :_106::_106::_106:

Дата операции: 07 Апр 2017 01:56
ID операции: 337957950
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 10.89 $

От: P17000696
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
vladimirk20121,
сообщения о выплатах должны содержать iD транзакции как минимум, найти его можно в выписке о полученном платеже в вашем личном кабинете, платежной системы на которую вы осуществляете вывод средств.

сообщения из личного кабинета проекта, о выплатах = считаются нарушением по правилам форума.

к примеру вот правильный формат сообщения о выплате:

корпорация "BHC" ( Большой Дом ) ПЛАТИТ !!!!
Мой первый заработок

Дата операции: 07 Апр 2017 01:56
ID операции: 337957950
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 10.89 $

От: P17000696
 

Константин Теренин

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
я одного не понял,как понять что тема не перейдет в основной раздел потому что кошелек юзаный - если этот кошелек постоянный у проекта и не собирается меняться на другой - разве это проблема? я думаю что наоборот это хорошо и траст кошелька более 380 пунктов это то же хорошо, а вы пишите про юзаный кошелек,не вижу логики
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Константин Терен..., такие правила этого форума) если тема перенесена в раздел неактивных программ то кошелек если будет использован в другой, считается мошенническим.
правда тот первый который перенесен в неактивные - все еще активный hi-million.com :)
я думаю тебе просто нужно смириться с правилами ММГП :) ты не виноват и твои проекты живут по сей день и развиваются :)
 

Константин Теренин

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект hi-million.com работает - и вообще у них общая база и маркетинг и все остальное общее - в последствии вся реклама и инструменты с bhc переплывет на hi-million.com а на bhc останутся партнерские программы разных направлений. hi-million.com всегда работал и не закрывался никогда,недавно там прошла большая модернизация дизайна и многого другого - как работал так и работает
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Константин Терен..., ну вот и отлично, зачем тебе зацикливаться на форуме? ) все равно никто ради тебя и твоего проекта не будет менять свои правила, как и ты не будешь менять свой кошелек, ради чьих то правил :)
 

Константин Теренин

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
не могу вообще понять суть этого правила,если проекты работают и платят, то где тут вообще проблемы? на этом форуме 99% всех проектов это проекты однодневки,хайпы и фин пирамиды, проблемы купить верефицированный кошелек за 30 баксов вообще не составляет труда,на мой взгляд туповатое правило, так же на мой взгляд форум должен поддерживать долгосрочные проекты - тогда и веры в форум больше будет, а не пиарить хайпы, именно поэтому и трафик mmgp упал через чур низко за всю его историю - думаю это не просто так
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Константин Терен..., я не знаю почему это так ) наверно потому что эти правила не я придумывал.) ну согласись что за ресурс, без своих правил?) и выбирай выражения когда тут общаешься, это тебе не скайп))) впрочем есть неписанный закон в котором говорится что, незнание закона не избавляет нас от ответственности после его нарушения)
 

Константин Теренин

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
спор идет в том что например при поиске на гугл mmgp big house center вылазит в bhc.bz - Big House Center - Список интернет мошенников | MMGP
MMGP.COM › > Разное › > Список интернет мошенников

с какого это вдруг big house и hi-million стали интернет мошенниками? вот в чем главный вопрос - если проекты как платили так и платят с самого начала их существования,модернизируются и не закрываются!!! как 99% всех проектов которые на этом же форуме не считаются мошенническими хотя голимые хайпы - а нормальные проекты заносят в мошеннические - где логика????
назовите мне хотябы 1 момент мошеннических действий этих двух проектов - не одного не назовете - это и обидно что нет логики на форуме и сделать ничего нельзя только потому что у двух проектов с общей базой,маркетингом итд в сумме которых более 100 000 человек все лишь общие кошельки perfectmoney причем так оно и планировалось с самого начала, -потому что никто не от кого ничего не скрывает -ГДЕ ЛОГИКА?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Не пойму - о чём спор идёт ?

я не спорю с Костей) я просто говорю ему что тут свои правила, как бы никто не заставлял его ( точнее быть меня ) выкладывать тему здесь. как меня эту, как того человека, ту,.. кошельки аналогичные... и та тема тоже в неактивных... получается выход таков
ту тему вытащить из закрытых, - скрины выплат и отзывы,... далее эту тему так же вытаскивать..

в данный момент, ни эта ни та темы, не доказывают свою платежеспособность... я это говорю с точки зрения администратора этого форума, с какого перепугу, ему вытаскивать тему, если налицо нечистая деятельность... без обид Конст., но эту тему не вытащат, пока не будет кучи выплат и отзывов.

Я бы согласился на удаление темы, хотя И это в ряд ли получится)
 

kosmos88

Новичок
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
1
Реакции
4
Поинты
0.000
Big House Center замечательный проект работаю давно вывожу регулярно без задержки вот мой последний вывод 07:03 09.04.17 Receive 172115698 U7146237
BHC +50.00 51.93 Received Payment 50.00 USD from account U7146237.
 

astermius

Интересующийся
Регистрация
20.10.2015
Сообщения
39
Реакции
3
Поинты
0.000
Хороший проект! Работаю давно. Далеко не первая выплата!
04.24.17 12:24 Account Receive +25.00 Received Payment 25.00 USD from account U7146237 to account U7393820. Batch: 173813881.

Маркетинг продуман и зациклен! Все 100% в сеть! Это КРУТО!)
 

Константин Теренин

Интересующийся
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело в том что только первые два месяца проект был матричным,теперь в нем 3 разных сайта с общей сетью и разными услугами, начиная от рекламных и разного рода инструментов для продвижения включая специфическое для сетевиков создание сайтов с возможностью делать копии любого созданного сайта за 3 секунды,мобильное приложение которое авотоматически выполняет задания как в буксе,но автоматом и платит деньги, скоро запускается 4 сайт где будет торговая площадка по типа квертипей и на этом же сайте тизерная сеть где можно подключать свои сайты получать с рекламы + плеер для собственной рекламы на чужих видео, потом будет 5 сайт и так далее и все сайты объеденены общей структурой, зарегистрировавшись на любом сайте больше не нужно регистраций, вход по единому логину и паролю на все сайты
 
Сверху Снизу