Big-Alliance.com - 100% страхование вкладов - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Спасибо за подробный ответ. Завтра (максимум - послезавтра) зарегистрируюсь под Вами и вложу 100$. Если не сложно - зарезервируйте, пожалуйста.
Принято. $100 зарезервированы до вечера понедельника. :cool:
 

olekit

Интересующийся
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
ааа, фу ты блин! Я то дума за 14 дней, я смогу получить 119$ сразу на свой кошель... понятно... ладно будем 7 кругов работать с ним!
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
ааа, фу ты блин! Я то дума за 14 дней, я смогу получить 119$ сразу на свой кошель... понятно... ладно будем 7 кругов работать с ним!

Да, $119 Вы получите (и можете вывести их все), но из них $100 - это, по сути, возврат Вашего депозита. И Вам решать, сколько пускать на следующий круг. ;)

$119 чистой прибыли за 14 дней - это высокопроцентные HYIPы, а их вряд ли кто страхует - слишком велики риски! :)
 

olekit

Интересующийся
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже мы немного не поняли друг друга...))) Я понял что там через 14 дней я смогу вывести оттуда чистой прибыли не 119$, а 19$! Но у меня другой вопрос, смогу ли я вывести оттуда еще и свой депозит??? Тоесть через 14 дней, я вывоже оттуда 119$, сразу с депозитом и с процентами, или депозит там остается навсегда???
 
Последнее редактирование:

Strangerok

Любитель
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже мы немного не поняли друг друга...))) Я понял что там через 14 дней я смогу вывести оттуда чистой прибыли не 119$, а 19$! Но у меня другой вопрос, смогу ли я вывести оттуда еще и свой депозит??? Тоесть через 14 дней, я вывоже оттуда 119$, сразу с депозитом и с процентами, или депозит там остается навсегда???

Объясняю. Ты кладёшь 100$ на 14 дней. Проходит 14 дней. И ты сможешь забрать со своего внутреннего счёта 119$.

Депозит остаётся на этом плане и ты его больше не увидишь, но процент 8,5%, поэтому: (8,5% умножим на 14 дней) умножим на 100$(твой вклад)=119$. Вот так:wink2:
 

till

Любитель
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
286
Реакции
1
Поинты
0.000
вложился под страховку 100...
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Объясняю. Ты кладёшь 100$ на 14 дней. Проходит 14 дней. И ты сможешь забрать со своего внутреннего счёта 119$.

Депозит остаётся на этом плане и ты его больше не увидишь, но процент 8,5%, поэтому: (8,5% умножим на 14 дней) умножим на 100$(твой вклад)=119$. Вот так:wink2:
Абсолютно верно! Вывести можно все $119 - по $8.5 в день. Если Вы посмотрите основную ветку по Big-Alliance на этом форуме (да и выплаты самого проекта), за последние дни Вы увидите немало выплат по $8.5 или $17 - это люди как раз выводят начисления по Express-депозиту за 1-2 дня. ;)
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
вложился под страховку 100...

Есть вклад под логином "obo*******". Если Ваш ник отличается от логина, пожалуйста, не забывайте указывать свой логин в проекте (можно в личном сообщении, если не хотите афишировать). На 99% этот вклад - Ваш, поэтому я указываю его в статистике, но всё-таки жду подтверждения. :)

P.S. Похоже, страховой фонд подходит к концу - осталось на 1 максимально страхуемый вклад (не считая зарезервированной суммы). К сожалению, я не могу существенно увеличить фонд для долговременной страховки, однако есть один вариант... К 1 ноября я его просчитаю и объявлю! :rolleyes:
 

And691954

Специалист
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
621
Реакции
3
Поинты
0.000
Вложил 210 ник Andrey1 прошу подтвердить страховку.
В условиях написано до 100.
Прошу рассмотреть вопрос об увеличении страховой суммы до 200.
Я собираюсь поэкспериментировать с 14 дневным планом
делая реинвест путем создания новых депозитов оперируя суммой порядка 500. Думаю вам будет выгодно в смысле рефских.
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Вложил 210 ник Andrey1 прошу подтвердить страховку.
В условиях написано до 100.
Прошу рассмотреть вопрос об увеличении страховой суммы до 200.
Я собираюсь поэкспериментировать с 14 дневным планом
делая реинвест путем создания новых депозитов оперируя суммой порядка 500. Думаю вам будет выгодно в смысле рефских.
Рефские получены, страховка начата (+1 день бонуса). Пока застрахованная сумма $100 (долговременная страховка), но с 1 ноября пойдёт кратковременная страховка с дополнительным лимитом ещё $100. Свой дополнительный лимит Вы уже оплатили, так что Вам он обеспечен автоматом! :)

P.S. Страховой фонд первого этапа исчерпан за исключением зарезервированных по просьбе blackbrock $100. Резервирование будет снято сегодня, 29 октября, в 22:00 МСК. После этого времени остаток страхового фонда будет распределяться в соответствии с очерёдностью и размером вновь внесённых депозитов. ;)

P.P.S. Господин till, подтвердите, пожалуйста свой логин в проекте (в теме или в личку), а то приходится идентифицировать Вас по косвенным признакам (совпадению размера и времени депозита и отсутствию других претендентов на этот логин - а вдруг они появятся и угадают, :eek: хоть это и кажется мне нереальным?). :D
 

And691954

Специалист
Регистрация
30.01.2007
Сообщения
621
Реакции
3
Поинты
0.000
Отлично.
Спасибо.
Теперь дело за проектом.
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Теперь дело за проектом.
Кстати, чтобы поддержать проект, после получения выплат рекомендую проголосовать на мониторингах, список которых выложен на форуме проекта: :)
1. http://all-hyips.info/programs/1560.php
2. http://www.monitorinvestor.ru/pr...07&m=details
3. http://www.goldpoll.com/details/9974/
4. http://www.invest-monitoring.inf...&lid=32#vote
5. http://www.sunhyips.com/?a=details&lid=395

P.S. GoldPoll последние месяцы у меня практически не работает: то не шлёт писем с ссылкой для подтверждения голосования, то вообще не открывается! :mad:
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался под Вами в системе, внёс вклад; ник - аналогичный форумному. Прошу подтвердить.

И - спасибо за доверие. :cool: :d-thumbup:
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Зарегистрировался под Вами в системе, внёс вклад; ник - аналогичный форумному. Прошу подтвердить.

И - спасибо за доверие. :cool: :d-thumbup:

Реферальские получены, страховку подтверждаю! :cool:

Спасибо за доверие прежде всего вам - всем, кто воспользовался моей страховкой! :)
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Итак, достигнут лимит страхового фонда по I этапу программы страхования проекта Big-Alliance, поэтому приём новых инвесторов под страховку на этих условиях закончен. :cool:

К сожалению, несмотря на просьбы инвесторов, я не смогу увеличить страховой фонд для долговременных страховок, чтобы обеспечить гарантии выплат при наступлении страхового случая (хоть я и считаю это очень маловероятным, но должен быть реально готов к худшему варианту). Честно говоря, страховой лимит и так был несколько превышен (для поддержки конфиденциальности тех, кто попросил не афишировать суммы вкладов), однако этот "резерв", можно сказать был запланирован изначально. :)

Однако большинство выбрало короткий план (Express-deposit) и многие собираются работать именно так. Ещё на прошлой неделе этот вопрос поднял brahma(ft.GAMBIT). Проанализировав этот вопрос, я решил, что можно организовать дополнительную страховку на короткий срок, ориентированную именно на этот депозит. Под эту страховку можно увеличить и лимиты на одного инвестора. Более подробно эти условию я изложу завтра-послезавтра. :rolleyes:

И ещё раз хочу поблагодарить всех, воспользовавшихся моей страховкой! :)
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
:z-excl: С завтрашнего дня начинаем II этап программы страхования. Условия его стали более жёсткими по сравнению с первым этапом: сократился срок действия долговременной страховки со 100 до 91 дня (теперь страховая сумма уменьшается на 1.1% в день, что соответствует ежедневным минимальным начислениям в проекте) и сократился страховой фонд для этого типа страховки. Зато введена краткосрочная страховка для вкладов на план Express-deposit, и общий страховой фонд увеличен.

Чтобы сократить количество вопросов, постараюсь заранее ответить на наиболее актуальные, на мой взгляд.

Что будет с уже открытыми страховками?
Эти страховки продолжают работу на тех условиях, на которых они были открыты. :money:

Почему введена краткосрочная страховка и разве нельзя было просто увеличить страховой фонд?
Во-первых, большинство застрахованных инвесторов выбрало Express-deposit (14 дней по 8.5%). Хотя стандартная (долговременная) страховка, безусловно, обеспечивает безубыточность по этому плану в течение нескольких кругов, её длительность является избыточной.
Во-вторых, уже открытые долгосрочные страховки уходят далеко за Новый год, и чем позже будут открываться новые страховки, тем больший процент от застрахованной суммы останется к этому моменту. На данный момент у меня есть средства, которые я могу выделить на погашение страховых выплат, буде таковые потребуются (хотя такое маловероятно, ИМХО), однако часть их я планировал использовать во время Нового Года и Рождества, и я не могу резервировать их для обеспечения страховок, оканчивающихся после этого периода. :eek:
Поэтому введение краткосрочного Экспресс-страхования позволяет, с одной стороны, увеличить страховой фонд, а, с другой стороны, решить проблему освобождения этих средств из-под страховки к Новому Году. Именно этим определяется срок окончания II этапа - 10 декабря позволяет освободить практически все "короткие" средства как раз к Новому Году, - так, чтобы осталось ещё несколько дней на их вывод в реал. :p

Каков лимит страховок на одного инвестора?
Не более $100 по долговременной страховке "Стандарт" и не более $200 по всем типам страховок. Т.е. можно страховать, например, $200 по "Экспрессу", или $30 по "Стандарту" + $170 по "Экспрессу", или $100 по "Стандарту" + $100 по "Экспрессу"... Суммируются текущие остатки страховок. :)

Не прекратится ли приём новых страховок после исчерпания страхового фонда, ведь на начало II этапа там свободно всего $200?
Нет, не прекратится! :) Средства, освобождающиеся по мере действия страховок, вновь возвращаются в страховой фонд и могут быть использованы повторно по мере их возврата. Этот механизм будет действовать до окончания II этапа. При экспресс-страховке возврат будет идти достаточно быстро, сумма $100 будет набираться за 2-4 дня. Средства, освобождающиеся от экспресс-страховок, поступают в только страховой фонд для "Экспресса", а освобождающиеся от долговременных страховок - делятся пополам между обоими типами страховок, пока общий страховой фонд долговременных страховок не достигнет $400. Потом фонды будут действовать, по возможности, раздельно. Размер страхового фонда будет рассчитываться на 0:00 очередных, чтобы не учитывать время вкладов. :cool:

Что будет, если заявок окажется больше, чем страховой фонд?
Вот этот вопрос пока нерешён. :eek: В такой ситуации я вижу 2 варианта: организовывать очередь по заявкам, которые удовлетворять по мере возврата денег в страховой фонд, или работать по ситуации. Последнее подразумевает следующее: например, инвестор желает вложить $100, а в страховом фонде на этот день имеется всего $80. Тем не менее, инвестор делает вклад и страхуется на эти $80, считая, что его устраивает реально получающаяся страховка на 80%. Те инвесторы, которые хотят застраховаться полностью, ждут, когда в страховом фонде наберётся 100% от их вклада.
Лично мне более интересен именно этот вариант, так как в этом случае не надо возиться с заявками и очередями. :cool:
Как вариант - по выбору инвестора заменять страховку на возврат части рефкомиссии в размере 5% от вклада (этот вариант мне тоже интересен, поскольку реализуется внутренним переводом в Big-Alliance и не накладывает на меня длительных обязательств). :rolleyes:

P.S. Как я уже говорил, вопрос о дополнительной страховке brahma(ft.GAMBIT) поднимал ещё на прошлой неделе. Сегодня он вложился под оговорённые тогда условия. Они немного отличаются от обнародованных, и поэтому его страховка обозначена как "спец-экспресс". And691954 также ещё вчера вложил необходимую сумму и просил распространить на него кратковременную страховку, как только она начнёт действовать. Я пообещал и выполняю это обещание. :)
 

blackbrock

Специалист
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
571
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже увеличил бы вклад на экспресс-план, создав второй депозит.
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Готов увеличить свой вклад под страховку на экспресс.

Можно! Общий лимит страховки на одного инвестора $200, так что $100 Вы можете добавить (свободный страховой фонд пока это позволяет). :)
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Тоже увеличил бы вклад на экспресс-план, создав второй депозит.

В пределах $100 - без вопросов! На этом пока резерв страхового фонда заканчивается, но с экспресс-страховкой он будет восстанавливаться достаточно быстро. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу