big-alliance.net - www.big-alliance.net - Страница 3

Lion

Интересующийся
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
...после известных событий, имевших место 2 дня назад...
Да, извиняюсь, не знал, что у них база полетела... Хорошо, что хоть восстановили - а то бы могли сказать, типа, базу восстановить невозможно - и т.п... Оперативный выход из кризисных ситуаций всегда добавляет чести проекту.

И стальными нервами...
Вот их-то и не мешало бы иметь каждому, кто занимается интернет-инвестированием, а то иной раз у многих нервы не выдерживают...
 

starter

Интересующийся
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Cегодня получил выплату. Сделал еще один депозит.Успехов проекту и вкладчикам.
 
Последнее редактирование:

vetta

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, счет восстановили, объединили несколько. Правда у меня реинвестировано было несколько копеек американских, про них я не упоминал. Их и не восстановили. А не упоминал я их, т.к. требвалась инфа исключительно о переводе с е-голд.
Вот интерсно, а есть-ли народ, у которого реинвестировано было достаточно много? Это добро восстановили?

Уважаемый vd19 ! Чтобы быть в курсе всех событий в проекте , советую почаще забегать на форум , при возникающих вопросах обращаться сразу в техподдержку . Админы проекта и форума решают все проблемы ВМИГ ! За что им большое спасибо . :d-thumbup:
 

vd19

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
vetta
Уважаемый vd19 ! Чтобы быть в курсе всех событий в проекте , советую почаще забегать на форум , при возникающих вопросах обращаться сразу в техподдержку . Админы проекта и форума решают все проблемы ВМИГ !
Спасибо, конечно :) Я, однако, не считаю, что бываю редко на форуме. И с админами общался. Очень порадовала оперативность. Причем как админа форума, так и админа проекта.
Однако суть вопроса не в этом была, а в том, возвратили-ли всем реинвестированные деньги.
 

vetta

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
vetta Спасибо, конечно :) Я, однако, не считаю, что бываю редко на форуме. И с админами общался. Очень порадовала оперативность. Причем как админа форума, так и админа проекта.
Однако суть вопроса не в этом была, а в том, возвратили-ли всем реинвестированные деньги.

Мне лично возвратили , но Вы спрашивали про большие инвестиции . А у меня они не очень ....:g-wiggle01:
 

Bombus

Любитель
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
:thumbsup: Работает, платит... Что ещё надо простому инвестору?:d-thumbup:
На форуме тему про другие проекты открыли...:biggthumpup:
 

serkov+

Новичок
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
исправно платит, а 1 августа аж два раза в день выплаты прошли, наверное много заказывали:) . проект на высоте!!! давайте поддержим его на мониторах. ВСЕ ГОЛОСОВАТЬ!!!
 

Bombus

Любитель
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
А всё-ж забавно получается - обсуждение проекта, когда он платит и всё стабильно проходит, снижается до минимума...:rolleyes:
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
А ведь это один из критериев стабильности - если проект работает, а обсуждения по нему нет (или на форуме идёт трёп на посторонние темы), - значит у проекта нет проблем! :) Как только начинаются проблемы, тут же появляется куча постов. Так что пустой форум действующего проекта - это хорошо (конечно, если админы и модеры относятся к форуму достаточно демократично, а не вычищают мгновенно малейшие намёки на негатив). :rolleyes:

С Big-Alliance ситуация именно такова - поводов для постов "по делу" просто нет, всё работает как часы! :cool:
 

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости:

1. на .biz проходят обкатку автовыплаты
2. Объявление на форуме: Сегодня ночью будут проводиться работы с базой данных на сервере проекта. Просьба воздержаться от захода в аккаунты до 10-00 10 августа. При обнаружении нарушений в состоянии счетов убедительная просьба сообщить об этом администрации!
Пока работают, но повода для беспокойства нет.
 

Syzeng

Специалист
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
501
Реакции
2
Поинты
0.000
Сегодня чуть было не испугался: зашел в свой аккаунт, а начислений за несколько дней нет, общая статистика выплат по проекту - 0$.
Благо на форуме проекта было предупреждение.:t-1doh:
Вообще, было бы хорошо такие объявления, предупреждения, новости в конце-концов выкладывать на главной странице проекта.
 

elvira

Любитель
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
248
Реакции
47
Поинты
0.000
Я смотрю здесь никто не оставил инфу,о том, что администрация проекта просит на форуме - проверить свои аккаунты на предмет потерянных рефов которые могли региться в проекте с 4-го числа!

Кстати, мой реф, который зарегился, но не вложился 8 или 9го авг. потерялся. Почту свою почистила и поэтому не помню даже его логина. Просьба еще раз зарегистрироваться.
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Проблемы, имевшие место с базой данных, решены. Проверьте свои аккаунты, и если обнаружите какие-либо проблемы, свяжитесь с Админом.

На форуме проекта принимаются заявки для перевода на аккаунтов с сервера http://big-alliance.net/ (русский) на сервер http://big-alliance.biz/ (английский), где в тестовом порядке включены автовыплаты.
 

vd19

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
kut
На форуме проекта принимаются заявки для перевода на аккаунтов с сервера http://big-alliance.net/ (русский) на сервер http://big-alliance.biz/ (английский), где в тестовом порядке включены автовыплаты.
На самом деле это не автовыплаты, а выплаты инстантом.
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
На форуме проекта было объявлено как "автовыплаты", однако похоже, что это всего лишь инстант (на русском сервере все выплаты производятся ночью). А жаль, автовыплаты были бы очень удобны! :)
 

Bombus

Любитель
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Что, в принципе, не так уж и плохо... Сегодня попробовал - хорошо проходят, без задержек! У кого как?;)
 

starter

Интересующийся
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера заказал, сегодня получил выплату. Все OK!
 

starter

Интересующийся
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня заказал выплату. Пришла моментально! Хороший, стабильный проект.
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Из всех проектов, с которыми я работаю, на данный момент этот я оцениваю как самый стабильный и надёжный, да к тому же ещё с прицелом на долгую перспективу! :) Возникающие проблемы (а у кого их не бывает?) решаются оперативно и доброжелательно. :cool:
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Сейчас домен .biz недоступен - на форуме извещение о том, что хостер проводит технические работы. :rolleyes:
 
Сверху Снизу