big-alliance.net - www.big-alliance.net - Страница 2

krisweb

Интересующийся
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже здесь с первых дней почти...классный проект, закинул 111.11, включил 100% реинвест и забыл...раз в недельку в ак заглядываю чисто формально...жаль только, что доп депозиты к текущему вкладу сделать нельзя как в ВИКе...будет считаться новым вкладом на новый срок....
 

bagirogka

Интересующийся
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложилась еще в проект...через пару дней уеду на месяц,поставлю реинвест 100% и пусть работают (мои финансы)....незнаю за границей есть возможность или нет посмотреть ....вернее интернет везде есть,но IP компа не российский будет, вот и интересно , как можно посмотреть сайт и тот же е-голд за рубежом.....А может кто подскажет для" особо тупых" как лучше быть в такой ситуации ,из своей практики? И тут же созревает новый вопрос...А с е-голда кто-нибудь пытался выводить ,будучи за пределами России?...:)
 

Gregg Jonson

Специалист
Регистрация
22.05.2007
Сообщения
553
Реакции
1
Поинты
0.000
Вложилась еще в проект...через пару дней уеду на месяц,поставлю реинвест 100% и пусть работают (мои финансы)....незнаю за границей есть возможность или нет посмотреть ....вернее интернет везде есть,но IP компа не российский будет, вот и интересно , как можно посмотреть сайт и тот же е-голд за рубежом.....А может кто подскажет для" особо тупых" как лучше быть в такой ситуации ,из своей практики? И тут же созревает новый вопрос...А с е-голда кто-нибудь пытался выводить ,будучи за пределами России?...:)

Все очень просто: самое главное при работе с еголд, это электронная почта, которая была указана при регистрации кошелька. Если захотите проверить свой еголд с чужого компьютера или же находясь где нибудь за пределами своего компьютера, необходимо после ввода пароля и секретного кода, еголд запросит ввести вам пин-код, пин-код приходит автоматом на вашу электронную почту. Достаточно ввести пин-код и вуаля все будет работать! По поводу работы проекта, можете не беспокоится все будет работать где угодно и когда угодно. :)
 

bagirogka

Интересующийся
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Gregg Jonson,Вы как" лучик надежды"- везде на выручку придете.....очень хотелось бы узнать ,какое Ваше мнение по поводу данного проекта?...Хотя если Вы здесь....думаю не плохое.:)
Но всеравно напишите,пожалуйста, Ваш отзыв хотелось бы услышать

Если честно здесь( в проекте) много инвесторов с которыми приятно быть в одной команде.
 

Oblomovo

Интересующийся
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
66
Реакции
7
Поинты
0.000
Проект обзавелся мониторами, модернизирован форум. В остальном по прежнему - стабильно платит.
 

kut

Интересующийся
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
428
Реакции
4
Поинты
0.000
Этому проекту давно пора мониториться! И его участники активно (и бесплатно :)) голосуют "за"! Это намёк тем, кто ещё не вступил в Big-Alliance - как раз сейчас оптимальный момент для вступления: за 2 месяца проект уже показал себя, но с учётом его ставок этот срок для него - только начало пути! :rolleyes:
 

Bombus

Любитель
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное для этого проекта сейчас - не менять свою политику по отношению к инвесторам. Тогда у него будет очень неплохой шанс ещё долго радовать нас своей работой!
 

vetta

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
Администрации проекта можно поставить оценку отлично за моментальное разрешение всех вопросов технического характера и инвестиций . Так держать ! :appl: Приятно работать в таком проекте . А кто ещё не решился инвестировать , хочется посоветовать сделать это побыстрее . Как показала практика , многие инвесторы ходят вокруг да около , присматриваясь , принюхиваясь . А результат ....? У нас , у вложившихся , результаты есть . :surfing: А у Вас ?
 

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
чегой-то со статистикой сбой... или это только у меня? Показывает что с 20-ого числаа выплат не было, в то время как они очень даже были!
 

vd19

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Страница совсем не открывается. Подождем, конечно, однако думать о плохом совсем не хочется.
 

vd19

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Во, блин! Открылась страница. Однако состояние счета не то. Отображается только один вклад из трех, и проценты только по нему. Хрень какая-то..
И выплаты на сайте показываются только до 20 числа, хотя на e-gold мне вчера переводили. И позавчера. Непорядок какой-то.
Отписал на форум ихний: http://big-alliance.net/forum/topic.php?forum=1&topic=9
Подождем..
 
Последнее редактирование:

elvira

Любитель
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
248
Реакции
47
Поинты
0.000
Да, не волнуйтесь, блин! Было объявление на форуме сайта: 26 июля ВНИМАНИЕ! На сайте Big-Alliance проводятся технические работы!!! С завтрашнего дня сайт будет доступен по адресам .biz .org и .ru .
 

AlexaCY

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000

vd19

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
elvira
Да, не волнуйтесь, блин! Было объявление на форуме сайта: 26 июля ВНИМАНИЕ! На сайте Big-Alliance проводятся технические работы!!! С завтрашнего дня сайт будет доступен по адресам .biz .org и .ru .
Я не видел такого, честно говоря. Спасибо, бум знать..
 

Bombus

Любитель
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, честно говоря, не особенно переживаю... Лео практически всё исправил, как я посмотрю... У меня в акке, правда, исправлять нечего... За это время у меня движений не было, а реинвест начислен правильно! А что не исправит - пишите смело на форум, по крайней мере за просьбу решить проблему там не банят... :thumbsup:

Кстати, на форуме появилась объява - я её сюда копирну - может кому предназначена его здесь и прочтёт:

ВНИМАНИЕ!!! ИНВЕСТОРОВ С ЛОГИНАМИ savax и vlad_est убедительная просьба обратиться в администрацию проекта!!!
 
Последнее редактирование:

vetta

Интересующийся
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня кое-что было в акке не в порядке, но Лео всё исправил и я даже сегодня ещё вложилась . Очень доверяю этому проекту ! Бум работать долго , бум ! :overhead:
 

vd19

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, счет восстановили, объединили несколько. Правда у меня реинвестировано было несколько копеек американских, про них я не упоминал. Их и не восстановили. А не упоминал я их, т.к. требвалась инфа исключительно о переводе с е-голд.
Вот интерсно, а есть-ли народ, у которого реинвестировано было достаточно много? Это добро восстановили?
 

Lion

Интересующийся
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Гляньте на их статистику:http://big-alliance.net/en/?a=top10
Это как так у них вышло, что 10 участников вложили больше, чем все вместе взятые?
А суммы... Особенно 2 верхние...
 

Bombus

Любитель
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
179
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно не правильный взгляд на вещи... :cool: Ну, во-первых у них не такие большие вклады - не больше чем суммарно по сайту - там более 70, а во-вторых - это отображаются клиенты, которых Лео повторно в базу загонял после объединения депозитов - прошедшее падение отбросило статистику проекта на неделю назад... Так что уж сейчас смотреть на статистику Альянса - это уж, поверте, признак дурного тона, или незнания всей ситуации после известных событий, имевших место 2 дня назад...:biggthumpup: А суммы - это реальные люди с реальными вкладами... И стальными нервами...
 
Сверху Снизу