big-alliance.net - www.big-alliance.net - Страница 31

newbest.biz

Интересующийся
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые инвесторы! Нами разработан план вывода проекта из кризиса, в котором он оказался из-за действий предыдущей администрации. 1. Проценты по всем депозитам будут снижены. 2. Начисленные проценты за период с 4 ноября 2007 года по настоящее время будут сняты. 3. Для выявления реальных инвесторов, просим выслать на e-mail [email protected] сканы паспортов с указанием логина в проекте, (сканы должны быть высланы из почтового ящика, указанного в аккаунте). 4. Вводится временное ограничение на суточную выплату 10 USD.
хобанцы!
ДА, ПОШЁЛ, ТЫ!!! :dirol:
Несчастные 20 баксов профита не отдаёте! Страмота! :dirol: Засунь такие выплаты себе - сам знаешь куда.
-----------------------------
Извините великодушно. Конечно , это адресовано нынешнему админу, за представителя коего я Вас с горяча приняла. :)
 
Последнее редактирование:

Syzeng

Специалист
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
501
Реакции
2
Поинты
0.000
При попытке заказать выплату появляется сообщение:
Извините, Вы не можете заказать
Думаю, мы очень скоро увидим отправленные сканы паспортов как админов скамных хуипов (если вдруг кто-то отважиться их туда отправить)!

Сейчас в аккаунте:
На внутреннем счету: $-16.55
Похоже сняли начисления с 04.11 по 08.11.
 
Последнее редактирование:

Syzeng

Специалист
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
501
Реакции
2
Поинты
0.000
есть ряд вопросов:
1. Проценты по всем депозитам будут снижены. / на сколько и тронет ли это существующие вклады ?
По-видимому, это новые сниженные проценты:
Start-deposit $11 - $99 0.800000
Invest-deposit $100 - $1,000 1.000000
VIP-deposit $1,001 and more 1.150000
Grand-deposit $5,000 and more 1.300000
Express-deposit $100 - $1,000 8.000000
 

naktinis

Любитель
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
531
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, мы очень скоро увидим отправленные сканы паспортов как админов скамных хуипов

Да, ето один из вариантов...

Или просто будут продавать сканы паспортов...
 

icorg

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000

Cram

Интересующийся
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я отослал, вдруг поможет. Только надпись добавил "Для big-alliance.com" красными буквами через весь скан, поэтому не думаю, что потом этот скан можно будет использовать где-либо, следы затирки все-равно будут видны.
 

McAdMln

Интересующийся
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Я отослал, вдруг поможет. Только надпись добавил "Для big-alliance.com" красными буквами через весь скан, поэтому не думаю, что потом этот скан можно будет использовать где-либо, следы затирки все-равно будут видны.

ты не знаешь силу фотошопа, еще как не будут видны, но лично я сканом да и пасспортом не разбрасываюсь.... мой товарищ один раз попал на бабки (не очень большие слава богу) на его пассорт сотовый оформили и в минуса ушли когда в роуминге были...
 

Cram

Интересующийся
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо было бороду или усы нарисовать

А я все еще с усами
Да я только "за" чтобы ты остался с усами:) А по-поводу скана, для всяких афер одной первой страничкой скана паспорта не обойтись, надо еще страницу с пропиской. Тут уж каждый для себя решает. Короче, ждем стабилизации ситуации.
 

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня на мыло письмецо прилетело:
Hello хххххххххх,
Your account has been charged for $165.60
You can check your statistics here:
http://www.big-alliance.com
Good luck.
_________________________
Ваш счет зарядили за 165.60 $, Вы можете проверить вашу статистику здесь:http://www.big-alliance.com
Good luck.
_________________________
А на счету стало -114$

Во как заряжають...
Пора на мониторы.
 

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Riddle

Интересующийся
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Finegann

Любитель
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
141
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемая Администрация форума ММГ.
Есть огромная просьба перенести данный проект в проблемные, т.к. на данный момент ОН по настоящему проблемный!
А если выкарабкается из этой ситуации, то согласитесь, перенести его не составит ни какого труда обратно.
Просьба как от модера оффорума, так и как от простого инвестора.
 

Syzeng

Специалист
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
501
Реакции
2
Поинты
0.000
Постепенно приходит понимание, что лучше бы проект просто тихо умер (исчез), чем так издеваться над участниками! По крайней мере мы все знали на что шли, вкладывая деньги в хайп, пусть даже и такой, как БА!
Невольно вспоминается недавняя ситуация вокруг гипотетической передачи фонда visokin некоей "Вашей...зоне". Не эта ли схема "вывода из кризиса" подразумевалась в том случае? А может быть за всем этим стоит та же "...зона"?
Неизвестно, как еще сложится ситуация с visokin`ым, но спасибо уже за то, что там не произошло подобное БА (и соответственно большое :mad: :p-ranting: бывшим хозяевам БА, если, конечно, действительно у БА поменялись владельцы).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу