Binario Investment - binario-inv.com - Страница 281

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Админ капитала скаманул на пике, точно так же как и админ бинарио


На пике или нет - никому из нас в случае с Капиталом не может быть известно,естественно,но вот факты и цифры - упрямая вещь и говорят они совсем об обратном - не на пике и тем более совершенно не точно так же.. и речь идет не об админах совершенно,а об оценке работы конкретных 2х проектов... коль уж в теме начались сравнения чуть выше, как и обычно после скама, то и необходимо было подчеркнуть очевидное - и огромную разницу и в цифрах профита/результатах,и в отношении,и,в первую очередь то,что нельзя сравнивать два совершенно противоположных подхода к работе
 

Даниил Малов

Интересующийся
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Смешно, начисления до сих пор идут )))
Начисление 630 р )) только заявки все в ожидании...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да чего бесится то? По сравнению с крахом капитала этот скам - детский лепет.

Потенциал был у проекта, скам на пике и от админа, как я понял не ожидали такого поворота, многие.. Мне скинули добрые люди в личку, кто тут админил, я в шоке. Кто админ не скажу, информация не разглашается.
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
получил от админа возврат до безубытка

05.25.16 10:54 Account Receive +62.4 Received Payment 62.4 USD from account U7773487 to account U1210012. Batch: 134540587. Memo: best
 
Последнее редактирование модератором:

Viktor2651

Интересующийся
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект очень интересный, но требует аналитического и практического анализа.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,520
Реакции
58,589
Поинты
25.010
Кто админ не скажу, информация не разглашается.
Николай, здесь большинство со старта знало кто админ. Странно что вы, с вашим то опытом, узнали это в финале.

Под Ларису не хожу :) (надо же словосочетание какое). Меня интересует профит, а не БУ :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Ох, если вы под сифульку будите ходить, я думаю вы быстро останетесь без штанов.. А по поводу того, что моник не выплатил, это же нормальная ситуация, если монитор не получил от вас рефку, он не будет из свое кармана платить и это на любом мониторе так. Блогерам же важна репутация, по этому тут могут быть возвраты. На НевХайпе так вообще бывает админ покрывает более половина убытков, да и занимается проблемами лично, если у вас в проекте проблемы, как было у меня в одной млм игрушке. Так что ситуация нормальная, не нагнетайте, просто так вышло не удачно, да и многие не ждали скама тут, но что то пошло не так, то ли оттока испугался, то ли от притока поплыл админ..

По поводу того что myinvestblog не выплатил челу рефбек ничего нормального Колян нет. Деп шел я так понял под статус на монике платит, на то он и называется монитор что бы вовремя информировать влошенцев о скаме и нести какую то ответственность, а не только капусту рубить.Лично мне рефбек уже после скама выплачивали и тот же Вован и Князь по моему еще было дело c GS
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Николай, здесь большинство со старта знало кто админ. Странно, что вы, с вашим то опытом, узнали это в финале.

Под Ларису не хожу :) (надо же словосочетание какое). Меня интересует профит, а не БУ :rolleyes:
А вы тоже не разглашаете? Что это за тайна, которую знают "большинство"?
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Я тут давно и знаю кто она, как она работает и что она из себя представляет, так что можете следовать за сифулей смело. Удачи и держите штанишки крепче. -)
следишь за моей работой и работой блога...это хорошо, учись ибо, "ученье свет", а таких неученных, как ты - тьма)))
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,520
Реакции
58,589
Поинты
25.010
А вы тоже не разглашаете? Что это за тайна, которую знают "большинство"?

В теме это муссировалось неоднократно. Кто внимательный, читает. Кто не хочет быть таким - задаёт вопросы. Одно из последних -

Боюсь спросить, а что за админ, я вот без понятия честно
Камушек такой. Полудрагоценный... Но с гнильцой
 

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
В теме это муссировалось неоднократно. Кто внимательный, читает. Кто не хочет быть таким - задаёт вопросы. Одно из последних -
Я это видел, спасибо! Яшма, агат, аметист, малахит, оникс - вот что приходит на ум, но это мне ни о чём не говорит)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Да камушек подвел, а ведь хороший админ.. Был .. Жаль, что такие админы так сливают, свою репутацию.. Говорят форс мажор..

Яшма, агат, аметист, малахит, оникс..

Еще не все варианты у вас, на р начинается на н кончается.. -)

Хотя наверно если вы не в теме, вам не чего это не скажет, я в его проекте не был тогда, по этому тока помню его на слух и знаю какой был показан результат, по этому, я после того как узнал, был мягко говоря в шоке, хотя я сам уже не верю репутацию, поскольку ее часто используют уже против нас.

По поводу того что myinvestblog не выплатил челу рефбек ничего нормального Колян нет.

Я понимаю, не защищаю его, просто постарался объяснить ситуацию которую я вижу, в чем то его ошибка была, что не вовремя поставил скам статус и не закрыл рефку. Но мониторы это мониторы, что уж тут дискутировать.. Многие даже скам проекты, который в этой вектке, продолжают ставить статус платит и не закрывают рефку не переносят в скамы. Сам монитор нормальный и админ, просто так вышло ..
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,520
Реакции
58,589
Поинты
25.010
Banker2007, считайте данный проект, лёгкой, "ненавязчивой" рекламой ларисы :rolleyes:
получил от админа возврат до безубытка
благодарю Ларису Superzarabotki.com за то что заботится о своих рефах

Для себя сделал ремарку: не ходить в шумные проекты засвеченные на её блоге.
БУ я могу себе организовать сам - никуда не вкладывая :)
 

kineretik

Специалист
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
1,290
Реакции
194
Поинты
0.000
Я тут давно и знаю кто она, как она работает и что она из себя представляет, так что можете следовать за сифулей смело. Удачи и держите штанишки крепче. -)
Ну как бы, и мы тут не первый день)) не за одним блогом наблюдали. Никто, никого и никуда не нагонял - у самих глаза есть. Да "Сифуля", специфический человек, сюси-пуси не разводит, если надо носом ткнет. НО! Честная и отзывчивая, а не просто рефовод - баблосбор (коих я повидала прилично). Мониторы по сравнению с ее реактивностью отдыхают (да не обидятся на меня мониторы). Так что, уважаемый, заканчивайте с наездами и нелепыми выпадами. Вам есть кому ответить :wink2:
 

axay22

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
6,476
Реакции
8,975
Поинты
0.000
благодарю Ларису Superzarabotki.com за то что заботится о своих рефах

пусть это будет

лёгкой, "ненавязчивой" рекламой ларисы

а вобще я тоже предпочитаю играть в плюс, а не в безубыток) что кстати мне с успехом удается в 90% проектов, появляющихся на суперзаработках
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,520
Реакции
58,589
Поинты
25.010
а вобще я тоже предпочитаю играть в плюс, а не в безубыток
что кстати мне с успехом удается
без проектов
появляющихся на суперзаработках
достаточно просто... включить свою голову :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу