• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Binarium - binarium.ru - Страница 12

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

Ведь, согласитесь, есть разница между клиентом с 10 у.е. и 1000 USD.
Имхо, с такими фокусами и нежеланием честно работать даже с минимальными ставками, брокер рискует растерять вообще всех клиентов. Как им доверить сколько-нибудь приличный депозит и ставки от 10 и выше, если даже на минимальных ставках и полном отсутствии прибыли, идет откровенная игра против клиента? Открытие сделок в 99% случаев не по рынку, платформа тормозная до жути, доказывать что-либо в случае чего просто запаришься. Брокерских предложений в настоящее время предостаточно, так что цепляться именно за Бинариум нет ни одной причины. Единственный плюс этого брокера на данный момент - беспроблемный и достаточно быстрый вывод денег. Но в моем случае это только часть депозита, попробовать выводить прибыль лично у меня пока не было возможности.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

Cтелла

А Вы со своим приват-менеджером общались на эту тему? Скорее всего они бы уладили вопрос.
Кстати они получили регуляцию ЦРОФР и что самое интересное у них появилась услуга Trading room ..т.е как здесь на форуме..аналог Клуба Трейдеров LookUse.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

А Вы со своим приват-менеджером общались на эту тему?
С учетом величины ставки на фиг всё это нужно. Включая самого брокера, который не дает вход по рынку почти никогда, даже на минимальных ставках. Для меня эта тема уже неактуальна. :i-yes:
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

от брокера?.. Ни в коем случае, NO WAY! Пользуйтесь тем же LookUse, Binaring.ru etc. Но не надо надеется на благотворительность брокера бинарных опционов, он не будет (да и не должен) кому-то зарабатывать денег.

Удачи,
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Binarium - www.binarium.ru

от брокера?.. Ни в коем случае, NO WAY! Пользуйтесь тем же LookUse, Binaring.ru etc. Но не надо надеется на благотворительность брокера бинарных опционов, он не будет (да и не должен) кому-то зарабатывать денег.
С чего вдруг такое негативное отношение к услуге. Лично мне довелось попробовать их сервис. Честно говоря впечатления очень даже неплохие. За компанию рада, что развивается и получили регуляцию. Но то, что тупит платформа жутко, на сегодняшний день - это огромный минус этого брокера. Соглашусь с Оксаной, спрэд идет в каждой сделке почти. И менеджеру говорила, и ничего они так и не уладили. Причем это не игра против трейдеров. Я так понимаю это просто недоработки их. Но это ни в коем случае не должно снимать с них ответственности!
Тем более конкуренция сейчас большая, аналогов полно!
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

Не негативное, а скорее скептическое. Скепсис в том, что использовать то, что контролируется так или иначе брокеров я бы поостерегся. LookUse не плохой проект, да и аналогов много, тот же zulutrade.

Удачи,
 

BinaryUomo

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

У Бинариума есть сертификат ЦРОФРа, вывод средств самый быстрый среди всех. Не стоит заливать миллионы брокерам, зайдите депозитом в 1500-2000$, данной суммы вполне достаточно для работы и торгуйте себе спокойно. Я очень сильно сомневаюсь что залив депозит на 5000 - 10 000$ вы будите его использовать на 100%. Я в торговле использую сигналы от Бинариума, скажу как есть - работают на 60% стабильно без вашего вмешательства, то-есть как китайский болванчик - получаешь сигнал и сразу покупаешь опцион, вроде как в основе параболик, с мартином выше 3 колена не доходил. За 2 часа до новостей не торгую. Если у вас есть своя система, будет не плохой фильтр.
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

Я торговал на Бинариуме, деньги выводил и вывод был действительно быстрый, без "обязательных звонков" от менеджера. Так что тут на тему вывода беспокоится не стоит. Только с бонусом надо быть осторожнее, если не уверены, что можете отработать, лучше не брать.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Binarium - www.binarium.ru

Но то, что тупит платформа жутко, на сегодняшний день - это огромный минус этого брокера. Соглашусь с Оксаной, спрэд идет в каждой сделке почти. И менеджеру говорила, и ничего они так и не уладили.

Это и отталкивает, тем более конкуренция в этой области растет.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

скорее растет не конкуренция, а количество брокеров. Я это рассматриваю как разные понятия и предпочту все же компанию с историей (думаю согласимся, что Бинариум можно сюда уже причислить), чем "прилизанную" однодневку.

Удачи,
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

я смотрю несколько иначе... Вы же не сравниваете универсальный банк со специализированным? или универсальный с третьей сотни с ТОП5?.. То бишь, конкуренция - это и количество и качественный параметр.

Удачи,
 

WebBond

Интересующийся
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

А кто-то с ними по партнерке работал?
 

Футурист

Любитель
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
92
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

Удивляет, что вроде в теме негатива нет, но те, кто предлагал, больше не рекламируют. Может условия плохие?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Binarium - www.binarium.ru

Я работаю по партнерке с Бинариумом. Почему не рекламирую. Также рекламирую. Также работаю как партнер. Как трейдер пока сейчас на других платформах. А так нет все в порядке. Компания хороша. Есть свои плюсы, есть свои минусы. Главное преимущество у них это быстрый вывод, без комиссии и возможность вывода при неотыгранном бонусе.
 

BinaryUomo

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

Не знаю насчёт лучших условий. Я ещё не встречал брокеров который дают выводить средства пока бонус не отработали, ещё и прибыль с бонуса выводят. Вывод за 1 рабочий день - у такого брокера есть конкуренты??
Знакомый сделал Аккаунт в ОпшинБите - хотел алгобит получить. В итоге - минималка 200 долларов, автоматом получаешь бонус 60 долларов, и даже если чтото заработаешь вывести прибыль не сможешь пока не сделаешь оборот в 900 долларов. Вывести можно только свои 200 (депозит). После заказа выплаты потребовали загрузить столько документов что даже читать было лень, могу выложить (полный бред, зачем это всё, если я вывожу деньги туда-же, куда и ввёл???):

a) Загрузите полноцветную выписку с банковского счета или счет за коммунальные услуги давностью не более 3 месяцев, на котором указаны ваше имя и адрес проживания.
b) Загрузите цветную копию своего действующего паспорта (включающую странички с вашей фотографией, личными данными и подписью). Если у вас нет действующего паспорта, нам потребуются два (2) других официальных удостоверения личности с фотографией (например, водительское удостоверение, удостоверение личности, выданное правительством, военный билет, документ для участия в голосовании и т.д.)
c) Если в вашем паспорте/на вашем удостоверении личности нет подписи, перейдите в раздел «Юридическая информация» на сайте и скачайте «Формуляр образца подписи клиента». Вы должны подписать этот формуляр, заверить его у нотариуса (или у официального представителя государственной власти) и загрузить на сайт.
d) Если вы делаете пополнение с использованием кредитной/дебетовой карты, введите цветную копию передней и обратной стороны карты. (Для вашей же безопасности, пожалуйста, оставьте открытыми только первые шесть и последние четыре цифры на лицевой и обратной стороне карты. Также закройте 3-значный CVV код на обратной стороне карты).

Каждый выберает где торговать и как торговать.
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Binarium - www.binarium.ru

Не знаю насчёт лучших условий. Я ещё не встречал брокеров который дают выводить средства пока бонус не отработали, ещё и прибыль с бонуса выводят. Вывод за 1 рабочий день - у такого брокера есть конкуренты??

Так и есть. Все верно. На Бинариуме самая привлекательная бонусная программа, практически не накладывающая никаких ограничений. Я всегда использовала их бонусы и предложения по полной. За это компании отдельное уважение!
 

BinaryUomo

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

Компания начала часто проводить конкурсы в ВК группе, обычно призы по 100$ бонусных, всё прозрачно - победить может каждый!
 

SiVik

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

Да, конкурсы там интересные и регулярные. Сам не являюсь очень крутым трейдером - прямо скажу, но на Бинариум конкретно подсел. Быстрый вывод в течение дня, бонусы хорошие, как верно люди заметили. Еще мне как новичку (относительно новичку) нравится, что четко и без глюков работает платформа и там все понятно. Удобно все. Я конечно не хочу создать образ сказки, так как на опционах риск велик. Но если брокер хороший и дает хорошие условия можно зарабатывать, что я и делаю. Суммы не космические, но стабильный заработок зато.
 
Сверху Снизу