• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Binarium - binarium.ru - Страница 13

Рамиль Исмагилов

Интересующийся
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

Да, конкурсы там интересные и регулярные. Сам не являюсь очень крутым трейдером - прямо скажу, но на Бинариум конкретно подсел. Быстрый вывод в течение дня, бонусы хорошие, как верно люди заметили. Еще мне как новичку (относительно новичку) нравится, что четко и без глюков работает платформа и там все понятно. Удобно все. Я конечно не хочу создать образ сказки, так как на опционах риск велик. Но если брокер хороший и дает хорошие условия можно зарабатывать, что я и делаю. Суммы не космические, но стабильный заработок зато.
Здравствуйте.как на сегодняшний день обстоят дела с данным брокером?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

SiVik

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

Всем привет еще раз. Хочу порекомендовать ребятам, которым нравится интерактив, движуха и заработок - Торговую комнату Бинариум. Я сделал бизнес счет, дали доступ. Идет анализ сигналов по специальной шкале. Трейдер комнаты дает советы, объясняет, делает выводы. Можно просто следовать за ним. Другие трейдеры также общаются. Я не подсчитывал, но где-то 70-75% прогнозов оказываются верными. Это по моему хороший процент.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Binarium - www.binarium.ru

Не открывая счет посмотреть условия торговли можно здесь _binarium.ru/ru/trading в реальном времени? С реалом совпадает точно все?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Binarium - www.binarium.ru

Не открывая счет посмотреть условия торговли можно здесь _binarium.ru/ru/trading в реальном времени? С реалом совпадает точно все?

А как еще бывает? :) Ну конечно если свеча у всех брокеров медвежья, то и на платформе цена падает. Иначе быть не может))
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Binarium - www.binarium.ru

Возможно не совсем понятно выразился..
Я имел ввиду количество пар, доходность, экспирации и прочее такие же как на реале?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Binarium - www.binarium.ru

Возможно не совсем понятно выразился..
Я имел ввиду количество пар, доходность, экспирации и прочее такие же как на реале?

Не должно отличаться от демо-счета, а там не сверяла. У Вас там демо?
 

BinaryUomo

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

С Брокером всё хорошо. Демо аккаунта нет, минимальный депозит и так всего 9$. Входя или не входя в личный кабинет котировки одинаковые. Не так давно начал в анализе использовать Платформу ТОС, там тоже всё повторяется. Если покупаете опцион на повешение и свеча зелёная - получайте прибыль :dirol:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

Foxxxeremina, уже даже забыла пароли от лк, вывела как начались баги на платформе, что там с тех пор поменялось, и что с лицензией?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

Atokor

Новичок
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

Мною был открыт счет в компании Binarium.ru весной этого года. Счет был пополнен на 3000долл и они еще дополнительно дали бонус 2100. Торговал очень успешно почти все сделки в плюс. Два раза выводил прибыль около 4000долл, но так как они выводили только в рублях да еще по очень плохому курсу и потом еще 2% брали комиссию, получались потери почти 10%. Этот вопрос так и не решился, были лишь отписки, что разбираются и все. А когда я подал заявку на вывод след партии прибыли мой счет без объяснения причин и уведомления просто заблокировали. Теперь ни зайти и даже историю торгов не скопировать... Лишь позвонил менеджер Вадим и сказал, что я злоупотребил недоработками системы, о которых я не имею ни малейшего понятия, и у меня конфискуют полученную прибыль в размере более 4к $ ... Ничего подобного в договоре не прописано. Налицо самоуправство... Сразу же после этого была подана претензия в компанию. Это было 13 мая. До сих пор ответа нет... Лично мое мнение, что брокер просто рассчитан на слив... немного прибыль повыводят а потом выкидывают. Планирую подавать претензию в российские регуляторы ЦР ФИН и дригие. Может кто то уже сталкивался с подобными ситуациями? Также всем на заметку данная ситуация. Будет прекрасно если здесь получится получить ответ от компании и тем более урегулировать вопрос. Готов предоставить все данные что у меня имеются. Переписка. Данные ввода средств и вывода и т д. Все кроме кабинета, в который сейчас не могу зайти... Буду рад полезным советам как разрешить данный вопрос. Спасибо.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

Atokor, если я правильно понял, то свои деньги вы вывели и еще столько же забрали у брокера. Пожалейте несчастных, лучше не тратьте время, а найдите брокера получше) Про конфискованную прибыль забудьте, никакие црфины и другие "рога и копыта" тут не помогут
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

Два раза выводил прибыль около 4000долл,

Получается вывели 8,000$ вложив 3,000$
по моему оч даже неплохо..что брокер вам эти деньги заплатил..

Плюс надо понимать..что деньги дарить вам никто не собирается..Поменяете брокера..и если будете вкладывать 3,000 а выводить 10,000 и более..то будет тоже самое..

поэтому не будьте жадным..
прекратите истерику..и как вам посоветовали..переключайтесь на другого брокера..

"Раздевать" брокеров надо с умом..т.е с каждого понемногу..а не с одного ВСЁ и сразу..

Есть брокеры..которые вообще бы ничего не заплатили..
типа Опшенралли..
так что этот брокер ..ещё очень даже мягко с вами поступил..

все познается в сравнение.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

поэтому не будьте жадным..
прекратите истерику..и как вам посоветовали

По идее это надо искоренять, чтобы брокеры выплачивали все заработанные средства. А для этого надо их как то держать в узде.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

По идее это надо искоренять, чтобы брокеры выплачивали все заработанные средства

Включите здравый смысл!

Есть крупные брокеры..работающие в разных регионах мира..и получающие основной доход на рынках Европы..Азии или Ближнего Востока..
такие могут платить крупные суммы..так как бюджеты позволяют..

А есть бюджетные брокеры..
у которых минималка 10 баксов..
им для выплаты суммы порядка 10,000 надо чтобы проигралась порядка 1000 трейдеров..причем подчистую..
Но такое бывает редко..
в основном все стараются выйти или с небольшим минусом..или плюсом..

вообщем надеюсь что логика понятна..

Не стоит изничтожать тех брокеров..которые все таки платят выйгрыш..(не являясь черными брокерами)..

Не надо быть супер ЖАДНЫМ.!!! отжимая все до копейки.

Проще выбрать тактику смены брокеров..Поработали у одного..потом ушли к другому..Это самый разумный вариант! Тем более что их сейчас очень и очень много.

Нуу и если собрались кого-то обвинять..надо делать скрины и так далее..
просто так.."на слово"..можно любого полить грязью..Существуют ведь не только востоженные оплаченные отзывы..но и негативные.
 
Последнее редактирование:

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

вообщем надеюсь что логика понятна

Есть такая хорошая поговорка: "Назвался груздем, полезай в кузов", так вот, если компания решила стать брокером, то по хорошему она должна закладывать подобный вариант развития событий в свой бизнес-план)

Ну а по поводу смены брокеров, я с вами соглашусь, периодически это нужно делать)
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

если компания решила стать брокером
============

Есть правильные вещи..)))
или наши желания..

а есть объективная реальность..
и так ..как есть на самом деле..

не стоит строить иллюзий по поводу форекс или бинарных брокеров..
и работать с тем что есть..
и учитывать такие моменты..какие случаются...потому что по другому НЕ будет...

Можно выводить по 500 или 1000 баксов..тем самым не "убивая" брокера..
такой "дружественный" вариант в принципе..может потянуть любой брокер..

А можно агрессивно колбасить..уничтожая..по принципу..после меня хоть потоп..

поставьте себя на место брокера..
 

sergik888

Новичок
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

1 июля закинул на счет бинариума 3 тысячи рублей, деньги с кошелька списались, но на счет так и не поступили, в поддержке сначала все спихивали на веб мани, потом когда предоставил все квитанции о том что средства переведены, сказали что разберутся с этим, а теперь поддержка молчит...
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

SiVik

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Binarium - www.binarium.ru

Sergik, как всё завершилось? В вашу пользу, надеюсь? Вообще никогда с таким не сталкивался на Бинариум. Мои вопросы всегда в мою пользу решали. Надеюсь у вас всё ок. Отпишитесь.
 
Сверху Снизу